Есть сайт а денег нет =(
Страницы: 1 2 След.
Есть сайт а денег нет =(
Посоветуйте, как заработать на сайте с ТИЦ 50, который не приняли в Миру и ГГЛ по причине отсутствия посещаемости. В Вебартексе мало заказов на него, точнее 1 за 3 мес. Делался сайт под сапу и как бы пока делался сапа успела сдохнуть =))) Но контент весь уник и по объему статьи по 3500 знаков на страницу. Всего страниц у сайта 160. Куда его пихнуть чтобы был стабильный доход (пусть небольшой) и безопасно для самого сайта???
Я добываю биткоины -- ТУТ

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Sharax Sharaxov пишет:
чтобы был стабильный доход (пусть небольшой)

Посещаемость нулевая или сколько? Попробуйте продавать ссылки напрямую без бирж.
Sharax Sharaxov, продайте, будут деньги.
Посещаемость нулевая. Я не смогу продать сайт за те деньги, которые в него были вложены. Даже четверть не верну от затрат.
Еще есть несколько ссылочных бирж кроме сапы. Навредят ли? - вопрос интересный, хотя других способов монетизации в виду отсутствия трафика не намечается.
Sharax Sharaxov, о какой сумме идет речь?
Sharax Sharaxov, накрути трафик каким-либо сервисом, 100% Мира примет. Ей до сраки источник трафика. Если сделать грамотно то может и в ГГЛ проканает. хотя меня удивило что 3500 уника минимальных 50 в сутки не дает...наверно гавно статьи и гавно сайт. давай удачи.
No pain, no gain
Всё верно Вам написали - купите трафа, чтобы попасть в миру, там нужно 1500 уник за последние 30 дней, это не очень дорого Вам выйдет. В ггл не примут, там почти никого не принимают сейчас, там трафа мало, ещё и понравиться модератору нужно, в общем, очень-очень сложно. Самое главное - добавляйте в ротапост, лично по моим сайтам эта биржа сейчас самая живая с большим отрывом. Единственное, что смущает - если у Вас в вебартекс только одна заявка за три месяца, то, возможно, тематика у Вас совсем не популярная. Можно узнать что за тема? 
Можете мне в лс написать и сайт показать, помогу с биржами разобраться, возможно, и напрямую сотрудничать будем.

По поводу безопасности - не размещайте коммерческие анкоры, статьи опубликовывайте тематические, и, естественно, ничего запрещенного тоже не размещайте. 
Цитата
Василий пишет:
По поводу безопасности - не размещайте коммерческие анкоры, статьи опубликовывайте тематические, и, естественно, ничего запрещенного тоже не размещайте.
Так ему ни кто ни чего даже не предлагает размещать, из чего выбирать))). А вообще смысл жалеть сайты без трафа - доходы на таких сейчас весьма унылы, более-менее еще покупаются ссылки на живых приличных сайтах. У меня менеджер в биржах на таких ГС размещает все подряд, причем многие сайты размещают все уже не один год и полет нормальный, пока есть хоть какой-то спрос - нужно выжимать с них все. Пару-тройку недель назад даже из-под АГС повыходили заспамленные ссылками в биржах сайты, при этом ни какие ссылки не снимались.
Sharax Sharaxov, а на что вы рассчитывали в Сапе со 160 страниц и ТИЦ 50? Про сайты без трафа чисто под ссылки давно пора забывать.
Изменено: Limon - 14 Октября 2016 01:47
Тут два варианта можно накрутить  посещаемость либо продавать ссылки на прямую, на форумах очень много желающих.
Во первых рас уж нету посещалки значит статьи плохо заточены или под плохие ключи, если бы сделали все норм то и траф был бы.  Второе, биржи легко обмануть, делают и под ггл и под миру, закажите у вот этих комменты для вашего сайта  ( это играет сильную роль при модерации в бирже )  хорошие исполнители вроде ТУТ   , также как написали выше можете накрутить посещаемость, качественные варианты это дать задания что бы реальные люди шли по запросам, ну и по дешевле есть автоматические системы, но автоматические могут спалить ливинтернет и потом выписать пометку что трафик накручен и обнулить его, если все норм сделать то модерацию пройдет легко) комментарии заказывайте с растяжкой на месяц, после месяца накрутки трафа и комментов, можете подавать на медерацию, если все норм сделано то процентов 90 что примут. Также на дизайн сильно смотрят, должен быть без косяков и не заезженным.
160 страниц со статьями и нулевая посещаемость... А можно глянуть, что за тематика, если не секрет? Просто интересно.
Liex.ru как вариант
А я дам такой совет - учите мат. часть, то есть СЕО в целом и всё будет.

Со 160 статей не иметь трафика надо уметь.

Без знаний ничего не будет. Советы выше с вложением денег, думаю ТС не пригодятся. Дохода то нету smile:)
Цитата
Limon пишет:
Так ему ни кто ни чего даже не предлагает размещать, из чего выбирать)))
Я понимаю, но ТС же задал вопрос про безопасность, вот я ему и ответил, как поступать, когда сайт в биржи примут.
Страницы: 1 2 След.