Liex мошенники. Не связывайтесь!
Страницы: 1 2 След.
Liex мошенники. Не связывайтесь!
Добрый день! Где то год назад начал работать с биржей ссылок liex.ruПоложил на баланс деньги, покупал много ссылок. Когда мои проекты завершились, решил вывести оставшиеся деньги обратно, это порядка 28 уе.
И вот эта история длится уже год, деньги возвращать не хотят. Переписка с СП ниже. 
Прошу по возможности всех предупредить. А я пошел постить эту информацию на все остальные форумы.


Рисунок
Изменено: Иван Иванов - 28 Марта 2017 08:04
Цитата
Иван Иванов пишет:
Причина блокировки "ввод через Robokassa". В таком случае вывести деньги нельзя в целях безопасности.
Как такое может быть? Ни разу не сталкивался с подобным изобретением. Интересно, а с чьей безопасностью связан запрет? С безопасностью Робокассы, пользователя, нигерийских детей или Королевы Елизаветы? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
Причина блокировки "ввод через Robokassa". В таком случае вывести деньги нельзя в целях безопасности.
Как такое может быть? Ни разу не сталкивался с подобным изобретением. Интересно, а с чьей безопасностью связан запрет? С безопасностью Робокассы, пользователя, нигерийских детей или Королевы Елизаветы? smile:confused:

да непонятно. Сам несколько лет покупал/продавал/вводил/выводи­л, никогда такого не видел. Дикость прямо таки
Слава Богу, я уже года три как не работаю с этой биржей, а на момент окончания работ у меня баланс уже был нулевой.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Вот из аккаунта:

Рисунок
не знаю в чем там дело, но уже не первый раз сталкиваюсь, что сервисы отказываются от робокассы. так что всё может быть... это как веб-мани был проблемный одно время. тут тоже может что с законом у робокассы проблемы.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Законник пишет:
не знаю в чем там дело, но уже не первый раз сталкиваюсь, что сервисы отказываются от робокассы. так что всё может быть... это как веб-мани был проблемный одно время. тут тоже может что с законом у робокассы проблемы.
не думаю, что это мои или ваши проблемы. Мы - пользователи, ни в чем не виноваты
Ну начнем с того что у них вообще только свои правила работают. Курс у них свой личный 1$ = 42 рубля. Говнобиржа одним словом - сделал вывод на основании скрина выше и лапшы на ушах пользователей, о том что курс доллара они повышать не будут, чтобы не потерять рекламодателей и кого-то еще уже не помню..
Ах вот

17.12.2014 00:01
Цитата
http://www.liex.ru/News.jsp?nId=88
Уважаемые пользователи,

В связи с паникой на рынке мы несли в последние дни и недели огромные убытки из-за постоянного роста наших обязательств перед клиентами, т.к. курс был привязан к курсу ЦБ, но ни мы, ни рекламодатели не могут нести ответственность за неспособность ЦБ поддерживать стабильный курс национальной валюты. В отличие от ЦБ, мы не печатаем деньги из воздуха, получаем от рекламодателей рубли и у нас нет возможности закупать для вебмастеров дефицитные wmz по все более высокому курсу. Рекламодатели также получают доходы в рублях и у них нет возможности оплачивать услуги по ценам, которые растут по 5-15% в день. В связи с этим с сегодняшнего дня:

1. Курс у.е. в системе фиксирован и составляет 42 рубля за у.е. Это сделает работу рекламодателей предсказуемой и прекратит отток рекламодателей в другие биржи с рублевым балансом.

2. Вывод возможен только в WMR. Задать WMR-кошелек можно в настройках профиля.

Надеемся на Ваше понимание. Это единственная возможность для биржи продолжить работу.
Изменено: video-freelancer - 28 Марта 2017 12:07
Цитата
Иван Иванов пишет:
не думаю, что это мои или ваши проблемы. Мы - пользователи, ни в чем не виноваты
Всё верно, отношения между биржами и различными сервисами электронных выплат никак не должны затрагивать интересы пользователей.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Всё верно, отношения между биржами и различными сервисами электронных выплат никак не должны затрагивать интересы пользователей.
Я считаю, что если у тебя свой курс, тогда и валюту должны свою вводить. Иначе не по правилам.
Жадность и глупость губят неплохие проекты. Печаль (
А у меня такое с Линкпадом, только похлеще - подал в августе остаток на вывод - и тишина... по почте не отвечают, в ЛС тоже...
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
vlad jur`evich пишет:
А у меня такое с Линкпадом, только похлеще - подал в августе остаток на вывод - и тишина... по почте не отвечают, в ЛС тоже...
Поддерживаю!!! Линкпад- фуфло и мошенники- тоже не выплачивают приличный остаток козлины.smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Это наверное сейчас все биржи арендных ссылок будут массово банкротиться и зажимать бабло... Конечно юзеров не должно касаться, что там у них с платежными системами происходит, но господа-товарищи не в раю живем. К примеру сейчас Миралинкс все платежи свалили на стороннего оператора, что в дальнейшем может ударить и по юзерам и по ним самим. Что нить у них там не срастется, все бабло в чемодан и бай-бай (оператора имею ввиду). У меня есть такой пример в моей жизни, тоже люди все денежные операции через оператора вели, только там ещё тоньше сработали, нашли лазейку в законе и тупо бабло все зажали... до сих пор судятся.
А вообще сейчас все биржи шлак! Пережиток прошлого вот и люди валят оттуда массами
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:52 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
23:09 Как безопасно купить Гугл почту? 
22:34 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
13:45 Какой движок выбрать для форума? 
13:43 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
09:26 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
19:27 Плагин ответа 
23:25 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:24 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
23:23 PayPal аккаунты для любых целей 
23:02 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:21 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:09 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
12:07 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
23:51 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
22:30 Точные прогнозы на футбол 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст... 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:25 Отвратительное поведение