Где больше заработок в Sape или Miralinks
Страницы: Пред. 1 2
Где больше заработок в Sape или Miralinks
А вообще нужно регистрироваться и пробовать! У каждого разные заработки и четкого ответа никто не даст! У одного сайт с Sape может приносить 20 К рублей, а у другого, с другой тематикой - с Miralinks. Так что пробуйте и делайте для себя выводы!
про гогетлинк...
Рега действительно без инвайтов....
но задержка денег три месяца.
Цитата
Niklan пишет:
Цитата
baza пишет:

а как по мне, лучше всего в плане заработка gogetlinks ( где важную роль играет ТИЦ) или gogoodlinks ( где самое важно PR) Вот несколько реферальных ссылок, все равно во второй системе пока можно регится только по приглашениям



http://getgoodlinks.ru/?inv=r0spid



http://getgoodlinks.ru/?inv=x2ctgs


Это и есть админ этого сайта smile:mad:


http://getgoodlinks.ru/?inv=qa1rp6



http://getgoodlinks.ru/?inv=e0ams0



http://getgoodlinks.ru/?inv=ji7ckv







Просто для примера - я на ггл сейчас на одном сайте ( ТИЦ 180, PR 2) зарабатываю около 20 тыс. рубл. в месяц, причем работая не в полную силу. Я думаю, на сапе столько не заработаешь, а на миралинксе точно не заработаешь




ЛЮДИ РАЗВОД!! %) ТАМ РЕГА БЕЗ ИНВАЙТОВ
в Sape нормально платят smile:cool:
Для большого СДЛ сайта лучше подойдёт Миралинкс, а вот для ГС лучше подойдёт Сапа.
Цитата
Arcus пишет:
Для большого СДЛ сайта лучше подойдёт Миралинкс, а вот для ГС лучше подойдёт Сапа.

почему
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Niklan,

На большом (под большим я подразумеваю высокие параметры ТИЦ, PR, посещаемость, возраст домена и количество страниц) сайте СДЛ можно размещать дорогие статьи (по 1500-2500 руб за штуку), при этом сайт дополнительно наполняется контентом. Сапа для такого сайта может навредить, но лишь в том случае если будете жадничать и размещать по 10-15 ссылок на одной странице. От Яндекса можно получить бан, если опять же злоупотреблять общим количеством ссылок на сайте.

ГС сайт на Миралинкс не возьмут, а вот сапа прекрасно подойдёт, уже при ТИЦ 10 можно зарабатывать хоть какие-то деньги.

Если же правильно пользоваться этими сервисами, то на сапе можно больше заработать, к тому же платить будут ежемесячно, а не единоразово и навсегда как в Миралинксе.
Изменено: Arcus - 11 Сентября 2010 22:40
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:40 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
14:38 Покупные ссылки 
14:30 Gogetlinks - ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2 
13:18 Google покинул Россию: Сервисы под угрозой! 
15:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:46 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
08:37 Продвижение по ключам 
14:45 AmlXe 
14:41 Восстановление из Вебархива, базы CMS, из сайта, в HTML и на WP 
13:26 GoodsMoney.io 
12:56 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
10:21 AllCharge.online. Современный, быстрый и надёжный обменник 
04:01 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:39 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
13:17 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:47 Точные прогнозы на футбол 
11:39 Поиск сайта, предоставляющего услуги по продаже стальных полос и металлической продукции 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок 
19:56 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
19:48 Ну что, кто куда деваете свои сайты?