Неограниченный, бесплатный трафик с Google Adwords - Продаю пошаговый гайд
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Неограниченный, бесплатный трафик с Google Adwords - Продаю пошаговый гайд
Цитата
Krol пишет:
всегда кто то страдает, а ктото перестает, это ход событий и не нужно из него вычленять только плохое
С такой логикой и дачи обворовывать можно, пока хозяева в городе. У вора прибыло, у кого-то убыло. Баланс сохранился. Давно ли почти год бесплатные биланы умирали? Тоже такие же (если не по той же схеме) откручивали. А если всё бишь бар и плевать на всех - чего мелочиться и отжимать по копейкам с соседних вебмастеров? Сразу мутить надо норм разводную схему и брать миллионами. Тоже лишь кнопочки потыкать дома на диване...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Lebedev Lebedev пишет:
Вот еще форумный отзыв с скриншотами залива.
Отзыв от чудака с 1 сообщением. Ну вы чего? smile:D

Мне-то пофиг, не люблю я эти кнопки бабло и "палю тему".
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Lebedev Lebedev пишет:
Вот еще форумный отзыв с скриншотами залива.
Отзыв от чудака с 1 сообщением. Ну вы чего? smile:D

Мне-то пофиг, не люблю я эти кнопки бабло и "палю тему".


Отзыв с серча, тоже не годится?
Профилю 11 лет smile:)
Манула начинает мелькать на Google форумах ( "https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/gHUTZUIRddE;context-place=topicsearchin/adsense-ru/category$3A%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%7Csort:relevance%7Cspell:false" ).
Цитата
Lebedev Lebedev пишет:
Манула начинает мелькать на Google форумах
Ну, собственно, что и требовалось доказать.
Благодаря телеграм каналу подняли пробив (мозговой штурм), стал выше.
Всем купившим сделаю рассылку.

До связи.
Обнова и несколько новостей.

Первое, мануал дополнен.
Больше информации по пробиву аккаунтов (апрувов).
Так же дополнен информацией по увлечению потолка.

Второе, для тех кто сомневается.
Т.к все купившие разделились на два лагеря: кто обкатывает и на тех у кого плохой пробив (буквально у 3-4 человек такая ситуация, сейчас в поисках причины).

Для вторых, высылаем пачку аккаунтов, с общим бюджетом в 240$ на слив.
Что бы все остались довольны.

Для сомневающихся, кто раздумывает, смело стучите - вышлю апрувленный аккаунт в ротации.
Посмотрите в живую как все устроенно.

Еще, на будущее, через несколько недель будет продажа таких аккаунтов, промодерированных, только загрузи объявление и все.

PS:
Телеграм чат оказался хорошей идеей. Бурлит, живет.
Многое чего сам оттуда черпаю smile;)


Работаем.
Внимание!

может ничего особого, но лишней инфа не будет
один человек скинул в лс (озвучивать его не стану, вдруг не хочет) линк
https://searchengines.guru/showthread.php?t=974573&page=11

посмотрите
Ребят, пора уже принять простую но такую далекую от многих истину - деньги нужно заработать. Как и другие блага. Подобные обходные пути ни к чему продуктивному не приведут. Лучше потратить эти деньги в саморазвитие. 
Да и как-то всегда недоверчиво относился к подобным темам. Зачем продавать то, что лично тебе в данный момент может приносить такой профит? Это подставлять себя по сути.
Цитата
Дима TRIXTER пишет:
Ребят, пора уже принять простую но такую далекую от многих истину - деньги нужно заработать. Как и другие блага. Подобные обходные пути ни к чему продуктивному не приведут. Лучше вложить эти деньги в саморазвитие.
Да и как-то всегда недоверчиво относился к подобным темам. Зачем продавать то, что лично тебе в данный момент может приносить такой профит? Это подставлять себя по сути.
К тому же зачем ср*** там, где ешь:confused:
Цитата
Дима TRIXTER пишет:
Ребят, пора уже принять простую но такую далекую от многих истину - деньги нужно заработать. Как и другие блага. Подобные обходные пути ни к чему продуктивному не приведут.
Пример: Русские хакеры зарабатывали по 5 миллионов долларов в день, обманывая иностранных рекламодателей (источник) Я бы на 5 лямов жизнь прожил, нигде не работая и все имея... А у них это в день.А вы говорите... Ни к чему относительно продуктивному не приводят честные методы, вот в чем истина. В большинстве случаев, чтобы стать богатым, нужно действовать нечестно.

P.S. Но а так я конечно тоже против всего этого. Но так устроено все((
Цитата
Иван пишет:
P.S. Но а так я конечно тоже против всего этого. Но так устроено все((
Ну конечно! Все против. Но у кого-то всё так устроено, и почему-то всегда именно у нас.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Дима TRIXTER пишет:
Ребят, пора уже принять простую но такую далекую от многих истину - деньги нужно заработать. Как и другие блага. Подобные обходные пути ни к чему продуктивному не приведут.
Пример: Русские хакеры зарабатывали по 5 миллионов долларов в день, обманывая иностранных рекламодателей (Русские хакеры зарабатывали по 5 миллионов долларов в день, обманывая иностранных рекламодателей]источник) Я бы на 5 лямов жизнь прожил, нигде не работая и все имея... А у них это в день.А вы говорите... Ни к чему относительно продуктивному не приводят честные методы, вот в чем истина. В большинстве случаев, чтобы стать богатым, нужно действовать нечестно.

P.S. Но а так я конечно тоже против всего этого. Но так устроено все((
Я не о честности. Да и для того чтобы зарабатывать не обязательно опускаться, как минимум у меня есть жизненные примеры. Я о том, что поиск халявы это какой-то инфантилизм или наивность. Нужно надеяться на то, что ты умеешь и делать это хорошо.
Солью мануал ТСа за 40$
С телеграмом и прочими плюшками.
Telegram: @verotky.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:55 продажа ссылок с ai-сеток в 26-м- тема рип или просто все молчат? 
16:36 Реакция Поисковых систем на тексты, созданные нейросетями 
09:27 Простая тема Вордпресс 
09:16 Голод на биржах: Всё приличное уже выкуплено. Куда нести остатки бюджета? 
09:08 С чего сейчас проще начать? 
01:26 Трафик в минус, соцсети в топе - Завершено февральское обновление Google Discover 
00:05 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
18:35 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
11:25 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
11:19 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
08:51 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
00:06 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
20:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:03 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
18:36 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:20 Сайты Рунета 
18:08 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
16:49 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
08:38 Точные прогнозы на футбол 
09:20 Ставки на супер тренды в спорте 
05:58 Тройной агент Паша Дуров