Куплю аккаунты на форумах
Страницы: 1
Куплю аккаунты на форумах, Нужны прокачанные аккаунты
Нужны прокачанные аккаунты на тематических форумах или их владельцы, которые смогут сами опубликовать необходимую информацию. Тематика: строительство, дизайн, ремонт и схожие сферы. Форум должен быть активным и высоко находиться в поисковой выдаче. Аккаунты зарегистрированы не раньше 2017 года и имеют высокий/средний рейтинг. Жду предложений.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Чем обусловлен выбор форума вебмастеров и сеошников для поиска подобного? Почему не на форуме кулинаров или баптистов ищите? smile:confused:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Eye пишет:
Чем обусловлен выбор форума вебмастеров и сеошников для поиска подобного?
+++ присоединяюсь
Скорее всего вопрос на сео форуме так как многие практикуют крауд по форумам.
Именно акки нужны? Или просто темы пойдут

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 300 руб, создание сайтов 900 руб, https сертификаты, раскрутка инстаграм 200 руб и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 400 руб и прогон Твиттер 300 руб

★★★★★
INWOXER,  Огнелис и Хром говорят о вашем сайте в подписи, что у него истек срок сертификата.
Цитата
sharkson пишет:
INWOXER, Огнелис и Хром говорят о вашем сайте в подписи, что у него истек срок сертификата.

Сапожник без сапог smile:D
А по теме, может где-то существует биржа, где можно покупать посты с ссылкой с форумов трафиковых от старых активных пользователей? Ну это я для себя спрашиваю, а то когда-то не смог найти подобного.
ТС, понимаю, что не совсем вовремя и тем не менее. Могу продать аккаунты для отзывов на всех площадках, в том числе и на форумах.
Продажа прокачанных аккаунтов на крупных форумах рунета. Примерный расчёт стоимости аккаунта:
90р.-первый года+50р-каждый следующий+9р-каждый пост=цена аккаунта. За топовые форумы типа drom/littleone/forumhouse... наценка 20%
Аккаунты есть разные и всех степеней прокачки.

mail: 89536193200(собака)mail.ru
Mank, вот прям тс с 2 сообщениями почти двухгодичной давности с радостью прочитает это сообщение, думаю что даже в лс ему отписав не получите ответ.
Поэтому при чем здесь это:
Цитата
Mank пишет:
ТС, понимаю, что не совсем вовремя

Можно было б просто вот у меня есть - кому надо налитай, а тс вряд ли здесь появится.
Ютуб канал Сделай сам
Ютуб канал Строительные Заметки
Цитата
Серж пишет:
Mank, вот прям тс с 2 сообщениями почти двухгодичной давности с радостью прочитает это сообщение, думаю что даже в лс ему отписав не получите ответ.
Поэтому при чем здесь это:
Цитата
Mank пишет:
ТС, понимаю, что не совсем вовремя

Можно было б просто вот у меня есть - кому надо налитай, а тс вряд ли здесь появится.

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Кошелев Антон[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Дата последнего входа:28.09.2018 15:49:12[/FONT]

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Дата регистрации:21.09.2018 14:18:39[/FONT]

Шансы его появления тут стремятся к нулю, это точно ))
Страницы: 1