Трафик с Reddit
Страницы: 1
Трафик с Reddit, Траф
Создам посты со ссылкой на сайт Заказчика в сабредитах (сообществах), соц. сети reddit.com, по нужной Заказчику тематике.

Список самых популярных сабредитов по тематикам, с кол-вом подписчиков:
https://www.reddit.com/reddits/

У меня 1000 аккаунтов Reddit с разной кармой, – всем аккаунтам больше года, все на проксях США.

Чем привлекательнее анонс, тем больше переходов (по одному посту бывает несколько тыс. переходов). В Reddit нет превью как в Фейсбуке, – просто описание, а под ним редиректная ссылка. Если тема получает от двух комментариев, ссылка становится dofollow и получает вес, передаваемый от Reddit.

Только уникальный контент! Если будет копипаст, то пост удалят, – на Reddit есть аккаунты всех популярных сайтов, – они автоматически отслеживают копипаст с их сайтов и жалуются.

Показатели сайта reddit.com:
Alexa Rank 13;   MozRank 8,7;   DA 90;   PA 87;   TF 51;   CF 49;   Яндекс ИКС 13 600

Стоимость услуг:
Создание 20 постов в одном или разных сабредитах, с десяти разных аккаунтов Reddit, – 5 $

Можно по каждому посту сделать другими аккаунтами по нескольку комментариев – что повышает рейтинг поста, – комментарии должны быть по теме и  осмысленными, а не набором случайных фраз. Цена на посты с комментариями возрастает в 2 раза – 10 $ за 20 постов, – комментарии (так же как и анонсы к постам) предоставляет Заказчик.

Контакты:

Telegram: @royalflush777
Е-mail: politalligator@gmail.com

P.S. Для себя не делал, потому что нет сайтов с уникальным контентом, но запускаю иногда новые видео с YouTube, с канала своей дочери (канал о реабилитации животных) – каждый пост с YouTube-видео дает от 10 тыс. просмотров. Но так как на Reddit сабредитов с видео не так много, поэтому спамить одним и тем же видео там чревато банами. А вообще Reddit использую для повышения рейтинга своих сайтов – делаю статейные прогоны со ссылками в статьях, размещаемых на своей стене Reddit, на свои сайты на копипасте, – на посты на своей стене не жалуются.
Изменено: Луис Гарбич - 28 Октября 2019 12:03
Отписал в ЛС
Очень интересно! Отписалась в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:09 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
09:57 Плагин ответа 
09:49 Исходящие ссылки из файлов .swf 
09:36 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
09:20 Индексирование страниц в Яндексе 
06:15 "The web is a dynamic place". Мюллер ответил по шторму 30 января (лучше б молчал) 
06:05 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
14:16 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
13:43 Anonflare - Приватные IPv4 прокси от 0.39 USD 
10:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:29 Admaker.tech - Конструктор ботов | Магазин | Подписки | Обратная связь 
09:33 Купить отзывы Яндекс Еда 
09:30 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:24 Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену! 
11:40 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
09:05 Точные прогнозы на футбол 
05:31 Ставки на супер тренды в спорте 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?