Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Заработать на адсенс 10000$ без проблем.
Сразу скажу ни чего я не продаю
Скрины дохода за 4 месяца
Работаем 50\50
После выплаты на ваш счет, сливаете на мой 50%
Минимальная вы плата у вас составит 500$, то бишь вы мне отдаете 250 (повторю после выплаты)
От вас адсенс + 50$, все остальное делаю сам
Боитесь потерять свой, покупайте, скажу где, стоит он в буржунете 40 баксов.
Работаем только на англо язычных сайтах + немец.
От вас 50 $ за что ? ответ: сервер, траф, сайт и еще несколько технических вопросов в которые не буду посвящать, да и они вам не нужны. Есть англ сайт - отлично - от вас 40 баксов. Почему беру эти 50 баксов?!, да потому что бесплатно мне сервер для вас ни кто не даст, а свои я влаживать в вас не хочу, поскольку нет гарантий что мои 50% вы мне отдадите, но работать с вами больше не буду, есть
Зачем мне это? да потому что я не могу получать на один счет с разных аккав деньги, итак подключи всех родственников.
Гарантии, что сказать что-то обещать не буду но как видите по скринам пол года работаем без вопросов. Считайте сами!!!
Да и еще что хочу отметить, такой схемы заработка в общем доступе нет и не будет.
Большая просьба для тех кто в танке, не пишите то о чем не знаете, не пишите откуда траф клики и так далее, я на эти вопросы отвечать не буду, поскольку это то же самое что всю схему слить, одно скажу что это все 100% не со всяких бирж трафика и т.д.
Кому интересно заработать пишем в лс, скайп.
Торопись не скупись покупай живопись, есть еще 6 дней дабы получить первые деньги в ноябре текущего года.
июль.jpg (227.99 КБ) [ Скачать ]

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Ну, жаль, конечно, что только буржуинские сайты - большой профит теряете. Я бы свои предложил, но они на русском.
Цитата
Мирный Олег пишет:
Боитесь потерять свой, покупайте, скажу где, стоит он в буржунете 40 баксов.
ГДЕ?
Про схему не скажу, может там всё и работает. И если речь о англ и немецких сайтах, то схема мб мне знакома, но тоже ВСЕМ - какая не отвечу.

НО, 4 месяца это не показатель, просто до вас очередь не дошла. Это как с блоками, стоят месяцами и более, а потом бум и предупреждение/бан. Кто хочет рискнуть, тот рискнет.

Кто не хочет вдруг потерять всё и разом, я бы не советовал, а так если есть сайты на размен, почему бы и нет.
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
на русском надо попробовать, сегодня один русский запустил, посмотрю пару дне какой выхлоп будет.
адсенс где купить позже скину ссыл (где-то она у меня зарыта) нет времени, на час надо отлучится
А почему бы не отнять эти 50$ от рассчета 50/50 ? Или даже сделать проще, вам 70 - нам 30 и вы сами платите за новый ак гугла и не берете 50$. Вам так даже больше выйдем и нам гарантия, что не будет потерь.
Владимир Пономарев - проще я уже сделал, если б не сервак, я бы и так лил под честное слово.
Не надо мне предлагать различные схемы, условия ставлю я и я их озвучил! без вариантов, я ни кого не чего делать не уговариваю, а тем более не заставляю.
Повторю:
я ни чего не продаю
я не буду вкидывать деньги в не проверенного человека, потом ищи свои деньги,
я деньги себе не беру,
я, не буду настраивать ваш сервер.
Вам решать!
На счет покупки адсенса, брал на бирже seoclerk сейчас там нет, мне товарищ подсказал что тут https://www.adsenselive.com/buy-now/ брал 5 аккав
Цитата
Мирный Олег пишет:
я ни чего не продаю
Цитата
Мирный Олег пишет:
От вас 50 $
smile:DЧто-то мутно насчет сервака. Зачем каждому сайту отдельный сервер? Там будет литься миллионный траф ежедневно что ли? IP выделенный стоит копейки на месяц, а некоторые и вовсе сотню IP дают при аренде сервака в подарок.

Если это деньги на траф, то тоже мутно, продавать логичнее траф, а не морочиться по такой сложной непрозрачной схеме.

При таком выхлопе (250 минимум с сайта) могли бы себе и аккаунты давно накупить по 40 баксов (Ваши слова), а не встраивать опять-таки лишнее звено в мутную схему.

Почему название темы 10 000 баксов, а в теле сообщается о 500, причем половину забираете Вы. Т.е. 250 долларов. Минус акк (40 долларов), минус непонятно на что 50 долларов Вам предоплатой. Итого 160 долларов. Как бы разница между 10 000 и 160 - она существенная. Нечестный маркетинг на мутной схеме на честном слове? smile:confused:
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Мирный Олег пишет:
я не буду вкидывать деньги в не проверенного человека, потом ищи свои деньги,
Сами не хотите вкидывать деньги, а другие прям вот взяли мыло и лижи, смазали их и покатились в банк, чтобы перевести 50 баксов непонятно куда и кому и вообще зачем )))
Особам особо одаренным еще раз пишу: не пишите чего не знаете, темная схема светлая схема, дышите ровно и идете сайты свои продвигайте!
Сервер нужен для софта и я не могу повесить на один сервак 2 одинаковых
Деньги у меня вкинуты и аккав у меня явно не один.
Eye - 10000 математику знаете это гуд, считайте у вас + 5 аккаунтов = 10 месяцев = 12500, а если честно это к теме пришлось.
Злоядный  Сеошник - идите занимайтесь продвижением, это не ваша тема и не надо оно вам.... я больше не буду отвечать на подобные глупости, не понятно кому.
Добрый день. А скрины выплат можно? На приложенных вами скринах это один аккаунт или 4 разных?
Життєво необхідний блог | Отличный VPS хостинг 5$/мес (1GB, 20GB SSD, 1vCPU). При регистрации по ссылке 10$ в подарок!
где гарантия, что не сольетесь, получив 50$?
ловите выплаты
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
где гарантия, что не сольетесь, получив 50$?
гарантия он вам 100 на счет покладет))))))))))))))
Zhezkazganetcs ребята да хватить писать ерунду, ну детский сад честное слово, здесь есть мой интерес, в первый день вы увидите по своему акку результат
или вы хотите квартиру в залог?!

есть свежие скрины в доказ что все работает
не верите не беритесь, у меня на веб мани кошель с 2009 года ни одного отрицательного отзыва, какие еще гарантии нужны!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.