Ищу специалиста или кейс по продвижению сайта
Страницы: 1 2 След.
Ищу специалиста или кейс по продвижению сайта
Всем привет! срочно возникала необходимость в толковом человеке или группе людей, способных вывести сайт в топ Mediametrics! 
бесплатно?
нет, конечно. Но смотря, что за предложение то.
запрос(ы)?
регион?
Нужно продвижение новостного сайта. То есть вывод 1 новости (хорошей, оригинальной) в несколько дней в топ Mediametrics. 
если mediametrics ru, то не пойми что за сайт
на главной куча исходящих на другие сайты
и как эту линкпомойку выводить то?
где новости? не ссылки на новости, а сами новости?
Это спам этого самого межиммм

В бан спамера
Цитата
Coder пишет:
межиммм
хто?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Coder пишет:
межиммм
хто?
Дед Пихто- Вы ж не на ассемблере думаете?) -спамер уже сайт жирным выделил
 я удивляюсь, как вы могли оставить 7 тысяч сообщений. Если они такие же как в этой ветке - удивительно как вас еще не забанили. Вы ж .... не бум-бум
Цитата
ingvarechek ing пишет:
я удивляюсь, как вы могли оставить 7 тысяч сообщений. Если они такие же как в этой ветке - удивительно как вас еще не забанили. Вы ж .... не бум-бум
Хуже - не только не б и, но и не жум и прочее.
По поводу бана моего стоит написать администрации - зачем удивляться? - делать нужно.
Продвижение сайта это очень важное дело. К выбору исполнителя нужно подходить с умом. Лично я выбрал сайт https://www.i-media.ru.
Цитата
Тимур Назаров пишет:
Лично я выбрал сайт

Ха, да тут целый слет спамеров...

Цитата
masterrabot пишет:
Ха, да тут целый слет спамеров...
) Наверное, это я не буи-бум - об агрегаторах новостей в сео как-то не слышал - да и на ресурсах, где присутствую, в первый раз слышу такое название.

) А вообще - оптимизация в поисковых движках - может,  новое направление уже родилось? - Например - "всего за 10000 вы будете на первом месте в агрегаторе Васи Пупкина!" - это будет А(агрегатор)ЕО для иа(осликов).

Ну, и называется не сеошник, а аеошник.

А ТС молодец - раздел точно выбрал, хоть и с 15-го года зарегистрирован - Работа/Услуги ->Продвижение сайтов.
Прежде чем выводить сайт там в топах, его нужно туда добавить.. И если что Mediametrics на основе социальных постов и их посетителей.  Добавив сайт в ли, зарегаться как новости и сми, подключить адекватную ленту RSS и стать партнером partner.mediametrics.ru. После подать заявку через mediametrics.ru/support/ на добавления.. Но я бы рекомендовал лучше отправляться с новостяком в Дзен, если нужно могу платно оформить RSS ленту туда, и оттуда новостники получают трафика больше чем с метрикса, это раньше он был популярен, сейчас слабоват в этом плане. Если нужно будет - скайп: kinogrant
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:45 Всем привет! 
19:37 Xrumer-полезный софт или нет? 
17:26 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
17:23 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
17:18 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
15:02 Слипание слов в блоке 
10:39 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
17:24 Обменный Сервис - Купец (Kupec.cc) 
15:52 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:06 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:06 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:06 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:06 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
01:42 Точные прогнозы на футбол 
00:53 Сайты Рунета 
21:59 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
21:22 молодильные яблоки и живая вода 
08:52 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
14:03 Огородники