Выйти в топ
Страницы: 1
Выйти в топ
Всем здрасте! Имеется запрос "Герпес", на данный момент на 35 позиции, закупил пару жирных ссылок на гугетлинк, но сомневаюсь что поможет выйти в топ.  Может кто то поможет вывести этот запрос в топ? Думаю что нужна оптимизация статьи, но в этом я не понимаю. 
В общем нужен человек, который оптимизирует статью, и подробно расскажет как, вывести ее в топ и там же удерживать.
Пишите в личку, об оплате разберемся.
Была тут ветка, поищите Игоря, за 1000 руб по любому слову выводили
отказался Игорь
Изменено: Алексей Сергеевич - 16 Июля 2019 06:48
Ну что поможет кто нибудь?
Добрый день закажите полный аудит и разбор можно понять что и как. если не хотите всего сайта,можете взять одну страницу 1500р стоить будет. либо консультацию часовую за 1000р и получить ответы на многие вопросы, что вас мучают)
Цитата
Алексей Сергеевич пишет:
Ну что поможет кто нибудь?
так вы сумму озвучьте! сколько готовы выложить за вывод в топ и какой метод вас интересует белый или чёрный? также напишите где нужно распространять ваш герпес в определённом регионе или по всей россии..., просто если у вас бюджет тыс 10, а герпес нужно распространять по всей россии и ещё вы хотите его в топ1, то смысла писать в личку особо нет.
Запрос "герпес" вам в топ поможет вывести только Яндекс Директ и Гугл Адвордс, как бы вы статью не оптимизировали, в кого бы аудит не заказывали и ссылки не закупали (по крайней мере по оправданной цене в сравнении с рекламой).
Цитата
Иван пишет:
Запрос "герпес" вам в топ поможет вывести только Яндекс Директ и Гугл Адвордс, как бы вы статью не оптимизировали, в кого бы аудит не заказывали и ссылки не закупали (по крайней мере по оправданной цене в сравнении с рекламой).
с каких это пор Яндекс Директ и Гугл Адвордс выводят сайт в топ? или вы имели ввиду пока платите - реклама в топе?
Цитата
jopa.top пишет:
или вы имели ввиду пока платите - реклама в топе?

Да, конечно именно это. Я когда-то эксперементировал - крутил рекламу на молодом сайте, чтобы показвть хорошие ПФ и поднять позиции. То не получилось, сами со временем потом выросли.
Ну других путей, кроме рекламы, у ТС точно нет. Да и реклама у Яндекса сейчас почти не отличима от обычной выдачи - чем не топ (визуально)?smile:)
Изменено: Иван - 17 Июля 2019 02:22
У меня в Гугл рекламе сайты по 1-2 руб за клик выходят в первой тройке
Раздел "Объявления » Работа / Услуги » Продвижение сайтов" для тем от исполнителей.
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.
когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:21 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
10:07 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
10:03 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
10:01 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
09:56 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
23:10 Перенаправить постоянную ссылку на комментарий к соответствующему пути узла 
23:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
12:43 garantcoin.io - быстрый и надёжный сервис обмена криптовалюты GarantCoin 
09:58 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
09:39 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
19:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
17:56 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
17:08 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
10:10 молодильные яблоки и живая вода 
10:09 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:55 90% людей живут не своей жизнью - вы тоже? 
09:54 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
23:38 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
17:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
17:18 Всех с праздником!