Требуется оператор текстового чата
Страницы: 1
Требуется оператор текстового чата
[FONT=Arial]Предлагаем работу оператором чата для общения и ведения переписки онлайн. Удаленная работа с гибким графиком. Требования: - Парень или девушка от 18 лет. - Креативность, умение быть интересной собеседнику, усидчивость. - Коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе. - Работа только с компьютера или ноутбука, от 5 часов в день. Условия работы: - Еженедельные выплаты с привязкой к EUR. - Гибкий график работы. - Обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества. - Возможность карьерного и финансового роста. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы.[/FONT]
[FONT=Arial] По всем вопросам обращайтесь по нижеуказанным контактам: Телеграм: @project04int https://t.me/project04int Почта: worldworkalex@gmail.com Skype: Alexander.Altsman[/FONT]
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Денежные вложения от Вас не требуются.
Цитата
Алекс Юскевич пишет:
Денежные вложения от Вас не требуются.
Я бы Вам их и дал, но это лирика. Нужны подробности. Например, условия работы какие? Почему Вы в условиях работы пишете какую-то отвлеченную ерунду про оплату в евро, обучение какое-то, гибкий график... Это НЕ условия работы, просто словоблудие. Опишите условия работы: чем конкретно занимается человек будет на этой должности. Кстати, должность-то существующая в штатном расписании, или просто название для красного словца?
Я готов работать. Пишите в личку. Ну или сюда.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:06 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:51 Бесплатное получение бэклинков 
22:12 Яху Скаут и китайцы - есть там вообще жизнь для новичка в 2026? 
12:25 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
12:15 Ап выдачи Яндекса 8 апреля - есть движение, но интереснее что творится с AI-ответами Google 
12:13 Хватит ныть про смерть сайтов и нейроответы - почему мы всё еще в деле 
12:11 С чего сейчас проще начать? 
11:56 Клавиатурный шпион для слежения за компьютером 
07:17 HH.ru Работадателя вериф 
04:18 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
23:11 TETChange-Обменник криптовалют 
21:52 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
15:41 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
15:40 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
13:18 Список обновленных тем пуст... 
13:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:14 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:12 Всех с праздником! 
06:38 Точные прогнозы на футбол 
22:08 Во Франции начали штрафовать за IPTV - до 300-400 евро уже прилетает обычным пользователям 
21:56 Сайты Рунета