Требуется оператор текстового чата
Страницы: 1
Требуется оператор текстового чата
[FONT=Arial]Предлагаем работу оператором чата для общения и ведения переписки онлайн. Удаленная работа с гибким графиком. Требования: - Парень или девушка от 18 лет. - Креативность, умение быть интересной собеседнику, усидчивость. - Коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе. - Работа только с компьютера или ноутбука, от 5 часов в день. Условия работы: - Еженедельные выплаты с привязкой к EUR. - Гибкий график работы. - Обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества. - Возможность карьерного и финансового роста. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы.[/FONT]
[FONT=Arial] По всем вопросам обращайтесь по нижеуказанным контактам: Телеграм: @project04int https://t.me/project04int Почта: worldworkalex@gmail.com Skype: Alexander.Altsman[/FONT]
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Денежные вложения от Вас не требуются.
Цитата
Алекс Юскевич пишет:
Денежные вложения от Вас не требуются.
Я бы Вам их и дал, но это лирика. Нужны подробности. Например, условия работы какие? Почему Вы в условиях работы пишете какую-то отвлеченную ерунду про оплату в евро, обучение какое-то, гибкий график... Это НЕ условия работы, просто словоблудие. Опишите условия работы: чем конкретно занимается человек будет на этой должности. Кстати, должность-то существующая в штатном расписании, или просто название для красного словца?
Я готов работать. Пишите в личку. Ну или сюда.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
22:37 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:11 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
17:56 Услуга: Поведенческие факторы (ПФ) для Авито 
17:31 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:51 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
10:23 GoodsMoney.io 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:17 Точные прогнозы на футбол 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир...