Требуется оператор текстового чата
Страницы: 1
Требуется оператор текстового чата
[FONT=Arial]Предлагаем работу оператором чата для общения и ведения переписки онлайн. Удаленная работа с гибким графиком. Требования: - Парень или девушка от 18 лет. - Креативность, умение быть интересной собеседнику, усидчивость. - Коммуникабельность, порядочность, ответственность в работе. - Работа только с компьютера или ноутбука, от 5 часов в день. Условия работы: - Еженедельные выплаты с привязкой к EUR. - Гибкий график работы. - Обучение и поддержка на всех этапах сотрудничества. - Возможность карьерного и финансового роста. Также рассматриваем кандидатов без опыта работы.[/FONT]
[FONT=Arial] По всем вопросам обращайтесь по нижеуказанным контактам: Телеграм: @project04int https://t.me/project04int Почта: worldworkalex@gmail.com Skype: Alexander.Altsman[/FONT]
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
В таких формулировках исключительно мошеннические объявления (ну или всякое уголовное). А то, что операторов чата и "операторов текстов" Вы набираете уже три года без перерыва в разных русскоговорящих странах, только усиливает убеждённость в этом. Денег попросите за что-либо, да?
Денежные вложения от Вас не требуются.
Цитата
Алекс Юскевич пишет:
Денежные вложения от Вас не требуются.
Я бы Вам их и дал, но это лирика. Нужны подробности. Например, условия работы какие? Почему Вы в условиях работы пишете какую-то отвлеченную ерунду про оплату в евро, обучение какое-то, гибкий график... Это НЕ условия работы, просто словоблудие. Опишите условия работы: чем конкретно занимается человек будет на этой должности. Кстати, должность-то существующая в штатном расписании, или просто название для красного словца?
Я готов работать. Пишите в личку. Ну или сюда.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:35 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
14:07 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:09 А+ в MAX: Квитанция на получение денег 
21:57 Volna.money 
16:32 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
15:49 Европейский эквайринг 
13:23 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
13:22 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
13:22 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
13:21 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
19:00 Панель Кнопки соцсетей 
18:12 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
18:11 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:28 С юмором по жизни! 
17:16 молодильные яблоки и живая вода 
06:03 Точные прогнозы на футбол 
15:29 Компьютерная мышь