"Тинькофф" занялся созданием собственной платежной системы
Страницы: 1
"Тинькофф" занялся созданием собственной платежной системы
Цитата
Группа "Тинькофф" (TCS Group) решила создать собственную платежную систему Tinkoff Pay. Сейчас специалисты занимаются разработкой архитектуры сервиса, о точных сроках запуска говорить еще рано.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/15-02-2021/tinkoff-sobstvennoi-platezhnoi-sistemi
Ла-Ла, а мне всё мало smile:)
Великая Россия - сайт о России
Тиньков может сделать
Яндекс после того, как лишился свих Яндекс.Деньги, собирался на основе Тинькофф (а когда-то давно все карты ЯндексюДенег были картами Тинькова) снова создать симбиоз и новые электронные кошельки с новой платёжной системой. Но что-то не заладилось, они поругались, а теперь внезапно и банк и поисковик одновременно работать начали над собственными платёжниками... Собственно, нормалёк - чем больше, тем лучше. А то Юмани в составе сбера особо веры нет, у qiwi проблемы уже давно, а комиссии у них такие прям внушительные.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Но вот ещё, кстати:

Код
Известный российский банкир объявил об уходе из бизнеса Российский предприниматель и основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков, который больше года борется с лейкемией, заявил, что больше не планирует заниматься бизнесом. Об этом он рассказал в эфире соцсети Clubhouse, сообщает Forbes.
 
Даже не удивительно, потому что тинькофф постоянно что-то придумывает, обрабатывает, дорабатывает, изобретает. Причем считаю что эти 4 слова должны упомянуты. Тинькофф настолько разрекламирован, что люди уже без лишних вопросов берут и карты кредитные и кредиты и пользуются инфестициями. Думаю и пэй радойдется на ура.
У них же был уже Тиньков кошелек. Одно время им активно пользовались, там были какие то варианты хобби, сейчас уже не помню какие. Потом хобби пересал работать и Кошелек умер.
У тинькофф много всяких проектов и систем. На мой взгляд - услуги этого банка пропиарены так, что люди с большим аппетитом проглатывают все новое, что у них появляется.
сейчас школьники друг други карты тинкова друг другу втюхивают чтобы получить бабки за рефералку, так что тиннкофф может и умеет
Игорь Селиверстов - Russian Federation

а потом пошли гастарбайтеры

Евгений Корожев - Sweden
Andrey Carnezhskiy - Germany
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:03 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
20:45 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
17:08 Установка нескольких SSL на одном IP 
17:02 Плагин ответа 
16:56 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
16:48 Что такое Яндекс Икс / Как накрутить Яндекс ИКС 
10:16 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
22:35 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
21:49 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
20:35 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
19:22 Курс по Продаже Ссылок в Буржнете !!! 
16:22 Продажа аккаунтов HH.RU 
16:11 YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют! 
12:53 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
22:40 Точные прогнозы на футбол 
21:00 Вместо золота - RTX 5090: почему кремний стал валютой на свадьбах 
20:50 Смотри, птичка! Трамп вскрывает папки про НЛО 
18:21 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:58 Тройной агент Паша Дуров 
07:42 Помогите, пожалуйста... 
19:44 Как сайт помогает выбрать надежную финансовую компанию