Центробанк начал отслеживать операции с криптообменниками
Страницы: 1
Центробанк начал отслеживать операции с криптообменниками
Цитата
Банк России начал отслеживать операции банков, связанные с криптообменниками, казино и форекс-дилерами. ЦБ считает такие транзакции рискованными и потенциально мошенническими, пишет газета "Коммерсант".

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/19-01-2022/tsentrobank-nachal-otslezhivat
Это мониторинг всех операций по всем картам физ. лиц. несколько недель назад вроде обсуждали. Да и вообще, вроде (если не ошибаюсь) я тему создавал и там надо мной пытались насмехаться. Если так - теперь Ваша очередь попасть под раздачу этой темой. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Это мониторинг всех операций по всем картам физ. лиц.
Да. Я покупаю крипту простым переводом на карту ФЛ. Также я поздравляю с ДР, перевожу деньги родственникам и друзьям
Eye, чтобы поспорить, хоть бы ссылки приложили на темы
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, чтобы поспорить, хоть бы ссылки приложили на темы
Лень ковырять. Зато либералисты сегодня беснуются, аж прям бальзам на душу: причиной давления ФСБ на ЦБ РФ и возможного запрета криптовалют в РФ Блумберг называет неконтролируемые переводы в адрес оппозиции. smile:Dsmile:D Я своим ржачем жену разбудил smile:cool:
Изменено: Eye - 20 Января 2022 16:20
Цитата
Eye пишет:
Я своим ржачем жену разбудил
Рисковый ты(Вы) парень. Я бы не смог
Цитата
Юрий пишет:
Я бы не смог
Тихо смеётесь или собственную жену очкуете? smile;)
Она очень чувствительная у меня, может услышать включение света в дальней комнате. Или как провода от ноута шебуршат
Цитата
Юрий пишет:
Она очень чувствительная у меня, может услышать включение света в дальней комнате. Или как провода от ноута шебуршат
Это нервы. Надо лечить. Отправьте её в санаторий! smile:D Ну или беруши купите. Поскольку мы с женой спим не обязательно ночью, а соседи у нас капец все шумные и жадные до междусобойчиков в любое время суток, беруши и шторы blackout - наш обязательный атрибут при засыпании.
В данном случае, ФРС презентует цифровой доллар, который имеет лишь косвенное отношение к нынешней фиатной американской валюте (обычному доллару). Фактически, их объединяет только название. В документе подробно рассказывается, что такое CBDC (Central Bank Digital Currency — цифровая валюта центрального банка), ее особенности и отличия от фиатных денег.
Подробнее https://zen.yandex.ru/media/divanpolitikan/frs-ssha-gotovit-zamenu-dollaru-61eba8981b6e01376df99bb5?&
Изменено: Федя - 23 Января 2022 21:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
22:58 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:57 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:57 PayPal аккаунты для любых целей 
21:16 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
18:54 Продам топовый аккаунт Kwork 
17:35 Русские народные сказки - оцените! 
15:59 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
20:44 Огородники 
19:47 молодильные яблоки и живая вода 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)