Центробанк начал отслеживать операции с криптообменниками
Страницы: 1
Центробанк начал отслеживать операции с криптообменниками
Цитата
Банк России начал отслеживать операции банков, связанные с криптообменниками, казино и форекс-дилерами. ЦБ считает такие транзакции рискованными и потенциально мошенническими, пишет газета "Коммерсант".

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/19-01-2022/tsentrobank-nachal-otslezhivat
Это мониторинг всех операций по всем картам физ. лиц. несколько недель назад вроде обсуждали. Да и вообще, вроде (если не ошибаюсь) я тему создавал и там надо мной пытались насмехаться. Если так - теперь Ваша очередь попасть под раздачу этой темой. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Это мониторинг всех операций по всем картам физ. лиц.
Да. Я покупаю крипту простым переводом на карту ФЛ. Также я поздравляю с ДР, перевожу деньги родственникам и друзьям
Eye, чтобы поспорить, хоть бы ссылки приложили на темы
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, чтобы поспорить, хоть бы ссылки приложили на темы
Лень ковырять. Зато либералисты сегодня беснуются, аж прям бальзам на душу: причиной давления ФСБ на ЦБ РФ и возможного запрета криптовалют в РФ Блумберг называет неконтролируемые переводы в адрес оппозиции. smile:Dsmile:D Я своим ржачем жену разбудил smile:cool:
Изменено: Eye - 20 Января 2022 16:20
Цитата
Eye пишет:
Я своим ржачем жену разбудил
Рисковый ты(Вы) парень. Я бы не смог
Цитата
Юрий пишет:
Я бы не смог
Тихо смеётесь или собственную жену очкуете? smile;)
Она очень чувствительная у меня, может услышать включение света в дальней комнате. Или как провода от ноута шебуршат
Цитата
Юрий пишет:
Она очень чувствительная у меня, может услышать включение света в дальней комнате. Или как провода от ноута шебуршат
Это нервы. Надо лечить. Отправьте её в санаторий! smile:D Ну или беруши купите. Поскольку мы с женой спим не обязательно ночью, а соседи у нас капец все шумные и жадные до междусобойчиков в любое время суток, беруши и шторы blackout - наш обязательный атрибут при засыпании.
В данном случае, ФРС презентует цифровой доллар, который имеет лишь косвенное отношение к нынешней фиатной американской валюте (обычному доллару). Фактически, их объединяет только название. В документе подробно рассказывается, что такое CBDC (Central Bank Digital Currency — цифровая валюта центрального банка), ее особенности и отличия от фиатных денег.
Подробнее https://zen.yandex.ru/media/divanpolitikan/frs-ssha-gotovit-zamenu-dollaru-61eba8981b6e01376df99bb5?&
Изменено: Федя - 23 Января 2022 21:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:25 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
15:19 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
15:18 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:05 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
15:02 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
15:01 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
14:58 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
09:44 Продам SEO домен fishponds.ru 
09:22 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
08:53 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
08:01 Продажа аккаунтов HH.RU вериф 
20:52 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:08 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:38 Продажа Авито аккаунтов / юрлица / ИП / Avito аккаунты / по платежке / готовые 
09:22 Осторожно! Криптовалюта 
03:42 Точные прогнозы на футбол 
21:29 Клещи 
21:27 С юмором по жизни! 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела