Webmoney больше не будет работать на территории РФ?
Страницы: 1
Webmoney больше не будет работать на территории РФ?
Webmoney больше не будет работать на территории РФ?
Все операции по российским кошелькам WebMoney стали недоступны из-за отзыва лицензии у расчетного банка https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-wmp-i-wmr-koshelkov
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Скорее всего, не будет. Не было ещё ни одного случая, когда отозванную банковскую лицензию возвращали.
Изменено: Eye - 11 Февраля 2022 14:47
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А у меня там остаток был какой то
Цитата
Юрий пишет:
А у меня там остаток был какой то
О порядке возврата средств будет сообщено позднее.
Цитата
Юрий пишет:
А у меня там остаток был какой то
А чего Вы ждали-то? Как только начались проблемы у них с выводом в 2016, я не поленился и съездил в москвабад (ух как я ненавижу ездить в этот тёмный город), чтобы вывести свои бабки оттуда налом. И забил я с того времени на эти шаткости. Ну их в пень.

З.Ы. Но в целом история Вебмани очень интересная (если не сказать захватывающая). Даже на той же википедии. Полный запрет на свободу слова и критику, запутанность авторизации и прочие "приятные" плюшки. Вот небольшой отрывок для затравки:


22 ноября 2010 года Алекс Экслер опубликовал у себя на сайте статью «Webmoney — идите к черту!», в которой раскритиковал запутанную систему авторизации и безопасности Webmoney. 1 декабря 2010 года администратор арбитражного сервиса WebMoney Transfer отказал ему в обслуживании. По следам этой истории журналист издания «Вебпланета» Владислав Михеев написал статью «Webmoney: игра в фантики» с критикой системы. Через три часа после публикации ему было отказано в обслуживании в WebMoney в соответствии с пользовательским соглашением. Директор по развитию WebMoney Transfer Петр Дарахвелидзе связался с хостинговой компанией «Мастерхост», которой принадлежит «Вебпланета», и настаивал на том, чтобы с сайта «Вебпланеты» убрали критический материал. Мастерхост отказался давить на редакцию, после чего WebMoney перестали принимать платежи в адрес «Мастерхоста». Также WebMoney обнулили бизнес-уровень (Business Level) Мастерхост.
Цитата
Eye пишет:
чтобы вывести свои бабки оттуда налом. И забил я с того времени на эти шаткости. Ну их в пень.
Я платил оттуда, много там не держал и снимать смысла не было.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Webmoney больше не будет работать на территории РФ?

не изучал, но думал, это касается только
WMP и WMR-кошельков
Eye, тут цитадель демократии проявляет себя во всей красе https://www.cy-pr.com/forum/f35/t115325/ , а Вы про Вебмани говорите)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Webmoney больше не будет работать на территории РФ?

не изучал, но думал, это касается только
WMP и WMR-кошельков
Я тоже читал именно про WMP И WMR
Ссылка на магазин для покупки
https://seobomba.ru/shop/
Цитата
Prapovednik пишет:
цитадель демократии
Но-но! Это не цитадель демократии, а склад демократического оружия и место размещения демократических ударных групп на этой планете! smile:help: А цитадель - это Рим. примерно когда Иешуа булгаковский был распят.
Изменено: Eye - 13 Февраля 2022 20:10
Цитата
Андрей пишет:
Я тоже читал именно про WMP И WMR
Тут главное чтобы ВМЗ работал)))smile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Я тоже читал именно про WMP И WMR
Тут главное чтобы ВМЗ работал)))smile:)
Да вся эта фиготень все равно нужна только тем, кто нанимает или сам нанимается к иностранцам и внезапно понятия не имеет о межбанковских переводах и пэйпалке.
Цитата
Eye пишет:
Да вся эта фиготень все равно нужна только тем, кто нанимает или сам нанимается к иностранцам и внезапно понятия не имеет о межбанковских переводах и пэйпалке.

В некоторых случаях проще WMZ, но отчасти
Цитата
Prapovednik пишет:
В некоторых случаях проще WMZ, но отчасти
Ну когда надо скрыться от налоговой - да, вебмани бро становились. Но это был единственный их плюс, да и и уклонистов не так много.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:52 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями