Скрипт от копирования текста
Страницы: 1 2 3 След.
Скрипт от копирования текста
Мне нужен такой скрипт что бы пользователь мог копировать только определенное количество символов например 50-60 символов, таким образом обычные пользователи которым нужно скопировать всего пару слов (ну мало ли для чего) даже ничего не заметят, а вот те кто пришол "скомуниздеть" статью не сможет ее скопировать... Нужно сделать что бы если пользователь копирует больше разрешенного текста, он мог нажать "правую клавишу" - "Скопировать", но вставить текст потом не смог smile:)
Можно ли это как то реализовать, думаю идея стоящая, это так бы сказать компромисс, потому что если полностью запретить копирование текста, пользователям это очень не нравится, да и самому мне это не нравится, иногда нужно скопировать какое то слово например, а ты можеш, и это очень раздражает...
Изменено: Влад Скляр - 13 Августа 2011 19:19
Ну заготовка, я думаю, есть. В заготовке останется только дописать нужные условия и все.
Цитата
Miss Belka пишет:
Ну заготовка, я думаю, есть . В заготовке останется только дописать нужные условия и все.

Только кто может дописать эти условия, я в этом абсолютный 0 smile:)
Я, если честно, тоже мало в написании скриптов разбираюсь. Если кто-то напишет на основе того скрипта развитие в желаемое, то просто отлично будет.
Цитата
Miss Belka пишет:
Я, если честно, тоже мало в написании скриптов разбираюсь. Если кто-то напишет на основе того скрипта развитие в желаемое, то просто отлично будет.

Это точно) Ну будем ждать, может кто нибудь возьмется smile:)
Изменено: Влад Скляр - 13 Августа 2011 21:37
киньте заготовку в приват, может зделаю,если время будет
http://xloft.in -сео анализ вашего сайта
и тот скрипт что выше лажа smile:p
javascript отлючил и все.копируй скок хочешь
ищите что-то универсальней
Цитата
nawak пишет:
и тот скрипт что выше лажа
javascript отлючил и все.копируй скок хочешь
ищите что-то универсальней

Ну предложите что то свое тогда, для защиты контента! Если нечего предложить своего, то и нечего писать тут всякий бред... даже в своих 5 словах вы допустили 3 ошибки smile:p
можно тупо через браузер нажать исходный код и ни какой скрипт не спасет(
<SC RIPT LANGUAGE="JavaScript">
document.ondragstart = test;
//запрет на перетаскивание
document.onsel ectstart = test;
//запрет на выделение элементов страницы
document.oncontextmenu = test;
//запрет на выведение контекстного меню
function test() {
return false
}
</SCRIPT>
Код
<SC RIPT LANGUAGE="JavaScript"> 
document.ondragstart = test; 
//запрет на перетаскивание 
document.onsel ectstart = test; 
//запрет на выделение элементов страницы 
document.oncontextmenu = test; 
//запрет на выведение контекстного меню 
 function test() { 
return false 
} 
</SCRIPT> 
Root,
Это один из самых древних скриптов, который я видела и он только кажется в IE более-менее работает. К сожалению не то...

---------------------

Вообще, если ничего не писать самим, то тот скрипт, который я выкладывала самый лучший из найденых в инете. Он рассчитан на все браузеры. Т.е. его код нужно усовершенствовать до желаемого, если такое возможно.
да кто захочет,все равно возьмет.
все это выключается в арбузе smile:D
Цитата
bliking пишет:
можно тупо через браузер нажать исходный код и ни какой скрипт не спасет(

блин вы достали рассказывать как обойти эту защиту, прочитайте внимательней название темы... мне нужен сам скрипт, а не как его можно обойти, что я и сам знаю... Это защита для простейших копирайтеров, которых щас очень много, они если увидят что нельзя скопировать текст, просто уйдут на другой сайт, потому что они не будут париться с отключением там скриптов в настройках или просмотра исходного кода...
Блин, ну почему здесь нету ни одного человека который может написать JavaScript !?
Изменено: Влад Скляр - 14 Августа 2011 11:33
Цитата
Влад Скляр пишет:
Цитата
bliking пишет:
можно тупо через браузер нажать исходный код и ни какой скрипт не спасет(

блин вы достали рассказывать как обойти эту защиту, прочитайте внимательней название темы... мне нужен сам скрипт, а не как его можно обойти, что я и сам знаю... Это защита для простейших копирайтеров, которых щас очень много, они если увидят что нельзя скопировать текст, просто уйдут на другой сайт, потому что они не будут париться с отключением там скриптов в настройках или просмотра исходного кода...
Блин, ну почему здесь нету ни одного человека который может написать JavaScript !?

С чего ты решил ,что тебе сдесь кто-то что-то даст? smile:sarc: lol
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями