возможность редиректа
Страницы: 1
возможность редиректа
Доброго дня.
Подскажите, возможно ли сделать перенаправление  доменных имен таким образом, чтобы наприме при клике адреса www.***zip.ru/discount.aspx перенаправление шло на ***auto.ru/car_base.html, т.е. совершенно другой сайт. Но особенность такая, что страницы www.***zip.ru/discount.aspx реально нет, т.е. базу (сайт) убили. Есть ли какие пути решения? Надо делать новый сайт, чтобы там существовал адрес www.***zip.ru/discount.aspx, а уже на этой странице делать переадресацию?
Надо сделать переадресацию таким образом нескольких страниц, так как по старым адресам много ссылочной  массы. Или не стоит делать переадресацию, так как рейтинг сайт после переадресации все равно через некоторое время упадет?
301 редирект в htaccess домена, с которого надо перенаправлять. Наличие страниц не нужно.

Имхо, конечно.
домена не осталось, а значит и htaccess, только есть зарегистрированное  само имя www.***zip.ru сайта и страницы вида www.***zip.ru/discount.aspx, на которых есть ссылочная масса.
Тогда решения не просматривается.
т.е. никак не сделать? даже сайт новый самый простой сайт, но чтобы в нем была одна из страниц с именем www.***zip.ru/discount.aspx, тоже не получится?
Цитата
p2014 пишет:
даже сайт новый самый простой сайт, но чтобы в нем была одна из страниц с именем www.***zip.ru/discount.aspx, тоже не получится?
Нужно доменное имя, к которому принадлежат старницы, поставить на хостинг и сделать видимым в инете. Страницы не нужны - в htaccess прописывается редирект на главную (с www) и нужные вам редиректы по файлам/страницам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:18 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:54 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
08:44 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
22:45 Биржа купли-продажи сайтов, каналов и сообществ 
22:08 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
22:13 SEO под нейро 
15:57 Раскрутка форума 
20:13 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
20:12 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
20:12 PayPal аккаунты для любых целей 
19:51 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
18:37 TELEGRAM EXPERT — Многоцелевой комбайн по работе с Telegram 
17:04 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
16:19  
17:39 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:26 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
00:10 Ставки на супер тренды в спорте 
23:44 Точные прогнозы на футбол 
16:39 Оцифровка старых физических фотографий 
13:55 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
18:43 Индия влепила Intel 3 ляма баксов за дискриминацию по гарантии