возможность редиректа
Страницы: 1
возможность редиректа
Доброго дня.
Подскажите, возможно ли сделать перенаправление  доменных имен таким образом, чтобы наприме при клике адреса www.***zip.ru/discount.aspx перенаправление шло на ***auto.ru/car_base.html, т.е. совершенно другой сайт. Но особенность такая, что страницы www.***zip.ru/discount.aspx реально нет, т.е. базу (сайт) убили. Есть ли какие пути решения? Надо делать новый сайт, чтобы там существовал адрес www.***zip.ru/discount.aspx, а уже на этой странице делать переадресацию?
Надо сделать переадресацию таким образом нескольких страниц, так как по старым адресам много ссылочной  массы. Или не стоит делать переадресацию, так как рейтинг сайт после переадресации все равно через некоторое время упадет?
301 редирект в htaccess домена, с которого надо перенаправлять. Наличие страниц не нужно.

Имхо, конечно.
домена не осталось, а значит и htaccess, только есть зарегистрированное  само имя www.***zip.ru сайта и страницы вида www.***zip.ru/discount.aspx, на которых есть ссылочная масса.
Тогда решения не просматривается.
т.е. никак не сделать? даже сайт новый самый простой сайт, но чтобы в нем была одна из страниц с именем www.***zip.ru/discount.aspx, тоже не получится?
Цитата
p2014 пишет:
даже сайт новый самый простой сайт, но чтобы в нем была одна из страниц с именем www.***zip.ru/discount.aspx, тоже не получится?
Нужно доменное имя, к которому принадлежат старницы, поставить на хостинг и сделать видимым в инете. Страницы не нужны - в htaccess прописывается редирект на главную (с www) и нужные вам редиректы по файлам/страницам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:09 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
00:18 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
23:36 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
23:21 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
23:10 Перенаправить постоянную ссылку на комментарий к соответствующему пути узла 
23:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:55 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
01:53 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
19:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
17:56 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
17:08 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:57 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
14:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
01:58 90% людей живут не своей жизнью - вы тоже? 
23:46 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
23:38 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:10 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:07 молодильные яблоки и живая вода 
17:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
17:18 Всех с праздником!