Разработка под DLE
Страницы: 1 2 След.
Разработка под DLE, Разработка модулей, хаков под DLE
Здравствуйте, предлагаю вам свои услуги по разработке
Код
* Модулей
* Хаков 
для CMS Data Life Engine
А так же написание различных скриптов.

Опыт работы 3 года.
Знания: PHP, MYSQL, JavaScript (jQuery), AJAX, HTML, CSS
Контакты:
icq: 644954608
E-mail: oxxy@mail.by
Некоторое портфолио:
Цитата
opticaleye.ru - Фото и видеообзор мероприятий разного уровня
statustroll.com - Цитатник
aquamatika.by - Простой сайт визитка компании
Stylish.BY - Собственная CMS сделанная для интернет магазина по доставке товаров с других стран.
Полное портфолио покажу при запросе в личном общении.
Заказывала у Виталия (Oxxy) разработку модулей для своего кулинарного сайта "Мой рецептик.ru" cms DLE 9.7

Работой очень довольна, выполнил все на 5+
В php модулях и скриптах разбирается отлично, вытерпел все мои "нападки" и жесткие требования.
К работе подошел ответственно, на сегодняшний день им создано для моего сайта 2 великолепных модуля:

1. Выбор потребителя ( http://moireceptik.ru/vote/kakoy-zelenyy-goroshek-vybiraete.html ) - было реализовано голосование (опрос) с нуля.

2. Форма добавления пошаговых кулинарных рецептов - посмотреть форму можно только зарегистрированным посетителям, если есть желание регистрируйтесь и смотрите форму ( http://moireceptik.ru/index.php?do=addnews )

Работал без предоплаты! В процессе дорабатывал модули до идеала, я осталась очень довольна, будем продолжать дальнейшее сотрудничество...
Изменено: Наталья Черятьева - 5 Декабря 2012 15:30
Грамотный человек, постоянно заказываю у него доработки по своим сайтам, делает все в срок и как нужно! Всегда поможет если потребуется помощь. В общем всем советую.
Превосходно справился со всоей задачей, хорошо разбирается в чужом коде все сделал на моих глазах и главное быстро, работой доволен, продолжаю сотрудничать
а где примерные цены? есть пара модулей надо допилить под 9.6-9.7
Александр Семенов, обращайтесь в icq, обсудим для вас доступную цену.
Связался с ТС в аське, нужно было поставить один модуль. Работу выполнил быстро и качественно за небольшую плату. Грамотный профессионал. Рекомендую всем!
сможете ли доработать модуль для dle и какие примерно цены за работу?
Давал небольшое тех.задание. ТС справился очень быстро - пунктуальный и коммуникабельный(все нормально обьяснил) человек. Отзыв положительный.
А цены то хоть какие, отпишитесь в ЛС, и те кто заказывал, если не трудно, а то после одного товарища здесь на супре уже заказывать то боюсь..
Иван Севостьянов,
Цены разные, зависит от работы.
Ориентировочно:
Модуль для DLE пользовательская + админская часть от 40$
Различные хаки, дополнения от 3$
Я думаю если вы обратитесь, мы найдем общий бюджет, ведь он обоснованный.
Заказал у Oxxy установку двух модулей. В результате он их еще и переделывал под мой дизайн и исправил несколько ошибок. Справился очень быстро и цена минимальная, что не может не радовать. Рекомендую, отзыв однозначно положительный. Спасибо огромное! Так держать!
Заказывал модуль для Dle, выполнил очень быстро и качественно. Работой очень доволен.
Цитата
Sem Semil пишет:
Заказывал модуль для Dle, выполнил очень быстро и качественно. Работой очень доволен.


Цитата
Сергей Топорков пишет:
Заказал у Oxxy установку двух модулей. В результате он их еще и переделывал под мой дизайн и исправил несколько ошибок. Справился очень быстро и цена минимальная , что не может не радовать. Рекомендую, отзыв однозначно положительный . Спасибо огромное! Так держать!
Спасибо за отзывы.
Здравствуйте, Нужно сделать калькулятор on-line для расчета стоимости окон. Сколько примерно будет стоить? Заранее спасибо! дле9.7
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями