Продам сайт интернет магазин
Страницы: 1
Продам сайт интернет магазин, В прошлом рабочий интернет магазин
Тематика - автомобильные аксессуары, с уклоном в свою нишу.
AUTO-ORGANIZER.RU - ссылка на магазин

Очень прибыльное направление. Продукция пользуется спросом в течении всего года.
Часть продукции мы производили сами. Это текстильное направление - защитные накидки, накидки на сиденья, багажник и т.д. Разработаны свои собственные лекала, отточен механизм производства. В последнее время пошивом занимались 2 швеи на дому.
Остальная часть продукции закупается в Китае через своего посредника ( при продаже все контакты передаются ).
Недавно начали заниматься изготовлением своей упаковки к товару, сделали дизайн вкладышей. Пока только для одной линейки продукции.
Также СДЕЛАНЫ ФОТО всего ассортимента товаров в хорошем качестве ( архив большой, при необходимости передам все необработанные фото новому покупателю ).

Если интересует товарный остаток, то готов продать его по СЕБЕСТОИМОСТИ на сумму 60 000 руб. Все отличное качества. За всю историю продаж не было не одного возврата или нарекания от покупателей.
Хотел бы отметить что направление очень востребованное, на растущем тренде, при этом самоизоляция не является проблемой и никак не влияет на продажи. Тем кто будет покупать магазин дам всю выкладку и схему работы.

Когда активно работали были проведены переговоры по выходу нашей продукции на Wildberries, Ozon и т.д. В товаре посредники заинтересованы, очень ждут поставок. Готовы работать за процент от продаж. Но для этого нужно вложиться в производство первой партии отгрузочной. Порядка 100 т.р. нужно на закупку материала и производство.

Маржинальность продукции в среднем 100%, что с лихвой отбивает вложения.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: Больше не хочется заниматься оффлайн товарами. Да деньги зарабатываются, но надоело все время этому уделять - закупиться, провести переговоры, дать задание швеям, упаковать, отправить продукцию почтой, следить за рекламой и т.д. и т.п. Больше не хочу, есть еще бизнес, он пока меня кормит и время не отнимает. Для всех же инициативных и готовых уделять время и силы на бизнес - предложение отличное. Продукция практически без конкуренции на территории РФ. Есть пару производителей, но и у них немного другая специфика.
Домен переоформляю онлайн. Есть договор с регистратором. 
ЦЕНА 12 т.р за сам сайт. Если вместе с товаром - 72 т.р. ( часть собственного производства, часть Китай )
Для связи на почту можно support@auto-organizer.ru или на форуме в Л.С.
Изменено: виталий иванов - 9 Февраля 2021 18:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
21:35 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
20:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:30 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:09 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
12:15 [MOBILE 4G/LTE PROXY] Приватные Мобильные Прокси 30 Дней 10$ Безлим/ Подходят для всех сайтов 
23:25 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов