Продаются 8 сайтов с доменами
Страницы: 1
Продаются 8 сайтов с доменами
Добрый день, хочу продать свои 8 сайтов, сайты простые ничего особенного, все на вордпрессе, шаблоны паблик, почищены от ссылок, продаются вместе с доменами, на каждом сайте по 20 статей (на некоторых по 21-22) каждая статья ориентировочно 2000-3000 символов, статьи уникальные, все страницы проиндексированы поисковыми системами (и яндекс и гугл соответственно), шаблоны подобраны исходя из тематики сайтов, ниже список этих 8 сайтов
Цитата
about-accidents.ru  
about-dinosaurs.ru  
all-musik.ru
force-team.ru  
liciniirost.ru   
my-crypts.ru  
o-tigrah.ru
secret-of-war.ru
цена вопроса - 4000 руб, так же могу продать вместе с аккаунтом хостинга (хостинг на beget.ru на 25 сайтов) на хостинге расположены ещё 12 аналогичных сайтов, но пока не проиндексированные поисковыми системами (там так же по 20 уникальных статей ну и домены такого же вида как и первые 8) + 6 рефералов которые ежегодно оплачивают баланс своих аккаунтов хостинга тем самым на этот аккаунт падает до 40% от их платежей, за этот полный пакет - 10000 руб, оплата вебмани или яндекс, можно и с гарантом, как вам будет удобно, мои контакты можете найти на сайтах. При покупке передается полностью вам аккаунт где вы уже меняете мыло и так далее.
up, отдам за 4000 руб прямо сейчас (всё полностью) тому кто первый напишет мне!!!
up
уже и остальные 12 сайтов попали в индекс поисковых систем
SECRET-OF-WAR.RU
Индекс цитирования
ТИЦ: АГС (0)
Изменено: Сергей Макаренко - 8 Мая 2014 14:45
yandex.ru/yandsearch?text=site%3ASECRET-OF-WAR.RU&lr=213
если ТИЦ 0 не значит что сайт под агс, тиц 0 на всех этих сайтах
Цитата
serega karpovici пишет:
yandex.ru/yandsearch?text=site%3ASECRET-OF-WAR.RU&lr=213
если ТИЦ 0 не значит что сайт под агс, тиц 0 на всех этих сайтах
Он имел ввиду что в индексе яши - 0 страниц.
в индексе яши не 0 страниц!! яша немного сменил интерфейс и большинство скриптов проверки просто стали работать некорректно, для того что бы проверить индексацию сайта просто введите запрос site:адресайта и сами все увидите
smile:) вы видно немного далекие от seo, проверяйте правильно "индексе яши - 0 страниц." в строку поиска host:site.ru яша выдаст страницы которые в поиске.Гугл выдаст все страницы и какие робот блокирует, гугл чем хорош что ниже каждой выдачи пишет что робот не идентифицирует, если все норм то не чего не пишет.
Изменено: laki - 8 Мая 2014 19:54
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=host%3Ahttp%3A%2F%­2Fsecret-of-war.ru%2F  можно и просто site: и host: эффект тот же сайт проиндексирован!! нет его под фильтрами!
30 страниц в индексе какой Агс? Да ТС если статьи покупные, им гроша нет, а я думаю покупные. Пример. Цитата

История об освобождении Советского Союза Социалистических Республик (СССР) от немецких захватчиков передается из поколения в поколение. Ее еще можно услышать от дедов и бабушек, которые были участниками многих боевых действий или видели эти страшные события.
Из этих двух предложений - что такое Советского Союза Социалистических Республик - правильно Союза Советских Социалистических республик.
Второе -
На фотографиях у вас водяные знаки других сайтов. Пример с той же страницы:
Посмотрите на название файла. Вы серьезно?
Прежде чем продавать нужно тщательно подготовить сайты.
Исправляйте все, желаю вам удачной продажи.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:45 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
23:16 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
22:04 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
18:19 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
04:06 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
18:25 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:33 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
14:20 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
13:48 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:42 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:06 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
04:35 Точные прогнозы на футбол 
22:45 С юмором по жизни! 
22:32 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
19:57 молодильные яблоки и живая вода 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта) 
06:50 Ставки на супер тренды в спорте