Продажа сайтов на юкозе.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продажа сайтов на юкозе., Продажа сайтов на юкозе.
1. Читы для cs 1.6; 
2. [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]csstr.my1.ru - сайту больше 3 лет,а домену -1.5 года; [/FONT]
3. Создан на ucoz-е; 
4. Контент: текстовой, графический, мультимедийный
5.[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] Количество страниц в Яндекс - 51 и Google[/FONT] - 89 [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif];[/FONT]
6. Показатели, посещаемость - от 1000-1500; 
7. Описать краткую историю домена: У сайта раньше было посещаемость от 6-7 тысяч, позже сайт закрыли по причине того что там было вирус - хотя я каждый файл проверял на наличие вируса. Позже проблема была решена и сайт разблокировали но посещаемость понизилась сильно. Также повлияло на него смена домена. Сайт не попал в черный список и постепенно растет посещаемость сайта. Оформление идеальное , каждый код html под внимательным контролем. Сайт раньше имел PR 3. Данный момент почти каждая страничка с высоким запросом попадает в топ и в яндексе и в гугле  
8.. Расход за последний период (год/месяц/с момента появления домена): нет рассхода;
3. Нет дохода, потому что не связывался с рекламодателями;
9. Окончательная цена 8000 рублей.10. тИЦ/PR: 0 
11. Монетизация: нет
Изменено: faig92 - 18 Сентября 2015 23:10
Интересует урл и статистика
Блин урл не узрел)) Статистику можно посмотреть
Цитата
Оптимист пишет:
Интересует урл и статистика
Шутите? Всё указано, li открыта.

faig92, расскажите подробнее про смену домена, можно в лс.
Цитата
Оптимист пишет:
[url]http://csstr.my1.ru/panel/?a=ustat;u=csstr;d=5;il=ru[/url]
Изменено: faig92 - 18 Сентября 2015 23:35
сайт раньше имел домен cs-sss.ru с посещаемостью 5-7 тыс, позже сайт был заблокирован, причиной являлось вирус найденный на сайте (хотя на вирус я проверял каждый файл). Проблему решили, меня разблокировали, но посещаемость я потерял сильно. Позже я потерял домен за которую я своевременно не оплатил и это стало поводом понижение посещаемости. Но как не странно каждый раз посещаемость растет и я думаю что достигнет посещаемость до 6-7 и более, так как каждая страничка оформлена очень ясно и очень грамотно - это позволяет пользователям постоянно возвращаться. На сайте не так то много страниц. Раньше у меня всего 7 страничек - вытягивал 6-7 тысяч пользователей..Я уверен что он постоянно будет расти . Причиной продажа является то что собираюсь создать сайт другой тематики, он мне уже не интересен и хочется продать чтоб он развивался дальше
только я один заметил не состыковку в статистике?
Цитата
span4bob пишет:
только я один заметил не состыковку в статистике?
а больше никто и не смотрел даже статистику
span4bob, а что вас удивляет? Заметьте что по выходным посещаемость увеличивается а по будням уменьшается, это нормально.
11. Монетизация: нет ?! А как-же надоедливое окно, которое можно закрыть только через 20 секунд, при каждом переходе на сайт?
Цитата
Илья Сальков пишет:
А как-же надоедливое окно, которое можно закрыть только через 20 секунд, при каждом переходе на сайт?
это стандартная юкозовская реклама для для сайтов у которых не оплачен платный тариф!
🏆 ТОП крипто биржи: BYBIT | OKX | MEXC
Откуда люди берут такую посещаемость? В яндексе - 51 страница в гугл - 89... А сколько страниц было раньше до появления вируса?
Алексей Жмуренко, где то 7..Это зависит от правильного оформление
Цитата
faig92 пишет:
Оформление идеальное , каждый код html под внимательным контролем.
О каком идеальном оформлении Вы говорите? Валидатор validator.w3.org показывает для главной страницы 127 Errors, 56 warning(s)Где у Вас теги h1, h2 ... не нашел ни одного, Description далеко не на всех страницах прописан, а на многих повторяется.

Дальше не стал даже смотреть на такой шедевр:D
Володимир Гнатик, нашли где анализировать сайт))Если сами в чем то шарите, просмотрите html страниц
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:59 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
10:16 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
10:15 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
10:12 Gmail разрешил менять основной адрес - теперь можно убрать старые ники без переноса аккаунта 
18:01 Раскрутка форума 
13:23 Рост эффективности моего интернет‑магазина 
21:08 Adsense личный опыт 
08:50 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
04:11 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
22:58 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:57 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:57 PayPal аккаунты для любых целей 
21:16 Crypto Mixer ↔ Bitcoin Mixer ↔ Cryptocurrency tumbler ↔ No-AML 
18:54 Продам топовый аккаунт Kwork 
00:06 Точные прогнозы на футбол 
20:44 Огородники 
19:47 молодильные яблоки и живая вода 
16:25 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:45 С юмором по жизни! 
15:42 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
07:17 Почему не обновляется счетчик ИКС (индекса качества сайта)