продам сайт
Страницы: 1 2 След.
продам сайт, продам порно торрент трекер
продам порно торрент трекер rapidzona.tv , сайт не монетезируется рекламой,хотя ставить пробовал,доход был не большой 10-15тыс.руб в мес,думаю что для тех кто в теме,понятна монетизация такого ресурса,сайт хорошо держиться в поисковиках уже несколько лет.трафик в сутки: 3,5 к уников и 30к просмотров что очень хорошо влияет на поведенческие факторы,доступ в LI по запросу.
Коллега, а цена?
Цитата
artem пишет:
продам порно торрент трекер rapidzona.tv , сайт не монетезируется рекламой,хотя ставить пробовал,доход был не большой 10-15тыс.руб в мес,думаю что для тех кто в теме,понятна монетизация такого ресурса,сайт хорошо держиться в поисковиках уже несколько лет.трафик в сутки: 3,5 к уников и 30к просмотров что очень хорошо влияет на поведенческие факторы,доступ в LI по запросу.
Доступы в ЛС отправьте.
Цитата
Павел Баконин пишет:
Коллега, а цена?
ответил
Цитата
artem пишет:
Цитата
Павел Баконин пишет:
Коллега, а цена?
ответил
Тоже интересно
Цитата
artem пишет:
Цитата
Павел Баконин пишет:
Коллега, а цена?
ответил
Так в теме напишите цену, экономьте свое и чужое время.
Сколько хотите ?
цена вашего сайта?
Есть порно с онлайн просмотром, стата от 10 к в сутки и растет. Сколько такой будет стоит? Кто подскажет и как она считается?
Цитата
4et пишет:
Есть порно с онлайн просмотром, стата от 10 к в сутки и растет. Сколько такой будет стоит? Кто подскажет и как она считается
Считайте доход в месяц, окумаемость  в среднем год -два, вот и цена. Ну и как вариант на телдери оценить
Цитата
Олег пишет:
Считайте доход в месяц, окумаемость в среднем год -два, вот и цена. Ну и как вариант на телдери оценить
Год-два за порно? В белой тематике проблематично за эту цену сайт продать.
Олег, Слышал что прикидываешь доход и умножаешь его на 6 месяцев, вот и получается цена сайта. Просто у меня есть сайт, но интересно какая его цена будет)
Через пару недель буду продавать 2 адалт сайта, один не дорогой со статистикой 100 чел в сутки и 30 к в сутки с просмотрами в 160 к. Если интересно кому будет, напишите, а там спишемся. Рекламы на сайтах нет, цен не знаю, буду узнавать и гуглить)
Цена адалт сайта складывается из дохода за 6 месяцев, на сколько я знаю, если трафик с яндекса и того меньше...
kostyan1985h, А при чем тут если трафф из яшки? Какая в этом проблема?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:45 Раскрутка форума 
21:27 SEO под нейро 
20:51 MAX выкатил приватные каналы - закрытые тусы теперь лепишь за минуту 
19:39 Телега на ручнике: РКН включил замедление и логи админок покраснели 
18:07 Гугл уходит из России: почему интернет тормозит и что делать 
15:57 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
15:17 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:42 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
16:31 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
11:47 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
09:38 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:48 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
23:47 Точные прогнозы на футбол 
21:36 SIM к IMEI и лимиты на карты: итоги первого чтения в Думе 
19:26 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
18:53 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
16:02 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
09:02 Ставки на супер тренды в спорте 
21:13 Добро пожаловать в цифровой мир...