Кого бесит выдача в Гугл?
Страницы: 1
Кого бесит выдача в Гугл?, НЧ запросы со страниц сайтов Drupal и типа zendesk
Более месяца заметил, как ребята используя платформу zendesk или заливая в форму сайтов типа Drupal взрывают выдачу. Понятно дело, что они не могут обогнать страницы популярных сайтов и ВЧ запросы, но НЧ просто разлетаются. Вот пример запросов - Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата. Котороче берут самые актуальные темы с высоким трафиком и без особой конкуренции и загоняют страницы в индекс гугла уникализируя тайтлы. И главное, что сливаю все на подписки. Думал гугл это дело заблочит, но нет. Странно но яндекс этот шлак фильтрует.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата
Гугл очень хорошо реагирует на даты - поэтому новостники хорошо живут по крайней мере не откровенные ГС.
Цитата
Более месяца заметил, как ребята используя платформу zendesk или заливая в форму сайтов типа Drupal взрывают выдачу. Понятно дело, что они не могут обогнать страницы популярных сайтов и ВЧ запросы, но НЧ просто разлетаются. Вот пример запросов - Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата. Котороче берут самые актуальные темы с высоким трафиком и без особой конкуренции и загоняют страницы в индекс гугла уникализируя тайтлы. И главное, что сливаю все на подписки. Думал гугл это дело заблочит, но нет.
Вы только что бесплатно слили кнопку "бабло". А могли по 20-30 тыр зарядить за мануал... smile:)
Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё, что можно, и всё, что нельзя.
Но другим никогда, видит бог, я не буду,
Если что-то не так, вы простите меня.
Я не горю желанием на этом зарабатывать. Могу даже подсказать как искать сайты с webform и чем загонять такие страницы. Это не секрет. Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку. Как помните кнопка бабло от зеркул с багом яндекса. Я тогда прилично поднял. )
Цитата
Eye пишет:
Вы только что бесплатно слили кнопку "бабло". А могли по 20-30 тыр зарядить за мануал... smile:)
Мне про это известно лет шесть, остальным думаю тоже, ничего нового вы для меня не открыли smile:)
Цитата
Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку.
Нет, думаю не прикроют, Гугл не Яндекс, ему на это срать. Тем более этому способу уже лет шесть (а то и больше)smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Мне про это известно лет шесть, остальным думаю тоже, ничего нового вы для меня не открыли
Для того, чтобы брать деньги за мануал, в нём необязательно должна быть неизвестная всем информация, как показывает практика. smile:)
Цитата
гугл прикроет лавочку
да он мёртвых биланов полтора года не хочет прикрывать, причём себе же в убыток, что уж говорить про "дырочку" с датой новости на временном ВЧ запросе.
Сейчас эта тема заметно увеличилась - уверен, что зенпостер в теме. И там где быстро индексируют эти страницы очередь в 10000 страниц. Все на автомате, подбор ключей и спам. Я руками попробовал сделать 5 таких страниц, слил около 100 человек на подписки, но только один ввел номер.  Я попробовал на футбольные матчи ЛЧ. Также можно подключать вики страницы в ВК (норм идут). Только траф мусорный) 
П.С. Вижу, что к сайтам, где сливают этот траф прикрутили адсенс, перед ни написали плеер 2 и покрасили рекламу в черный цвет. Интересно, какой выхлоп.
Цитата
Я не горю желанием на этом зарабатывать. Могу даже подсказать как искать сайты с webform и чем загонять такие страницы. Это не секрет. Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку. Как помните кнопка бабло от зеркул с багом яндекса. Я тогда прилично поднял. )
Расскажите подробней, плиз
Страницы: 1