Кого бесит выдача в Гугл?
Страницы: 1
Кого бесит выдача в Гугл?, НЧ запросы со страниц сайтов Drupal и типа zendesk
Более месяца заметил, как ребята используя платформу zendesk или заливая в форму сайтов типа Drupal взрывают выдачу. Понятно дело, что они не могут обогнать страницы популярных сайтов и ВЧ запросы, но НЧ просто разлетаются. Вот пример запросов - Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата. Котороче берут самые актуальные темы с высоким трафиком и без особой конкуренции и загоняют страницы в индекс гугла уникализируя тайтлы. И главное, что сливаю все на подписки. Думал гугл это дело заблочит, но нет. Странно но яндекс этот шлак фильтрует.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата
Гугл очень хорошо реагирует на даты - поэтому новостники хорошо живут по крайней мере не откровенные ГС.
Цитата
Более месяца заметил, как ребята используя платформу zendesk или заливая в форму сайтов типа Drupal взрывают выдачу. Понятно дело, что они не могут обогнать страницы популярных сайтов и ВЧ запросы, но НЧ просто разлетаются. Вот пример запросов - Универ 13.11.17 или Воронины сегодня и дата. Котороче берут самые актуальные темы с высоким трафиком и без особой конкуренции и загоняют страницы в индекс гугла уникализируя тайтлы. И главное, что сливаю все на подписки. Думал гугл это дело заблочит, но нет.
Вы только что бесплатно слили кнопку "бабло". А могли по 20-30 тыр зарядить за мануал... smile:)
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.
Я не горю желанием на этом зарабатывать. Могу даже подсказать как искать сайты с webform и чем загонять такие страницы. Это не секрет. Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку. Как помните кнопка бабло от зеркул с багом яндекса. Я тогда прилично поднял. )
Цитата
Eye пишет:
Вы только что бесплатно слили кнопку "бабло". А могли по 20-30 тыр зарядить за мануал... smile:)
Мне про это известно лет шесть, остальным думаю тоже, ничего нового вы для меня не открыли smile:)
Цитата
Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку.
Нет, думаю не прикроют, Гугл не Яндекс, ему на это срать. Тем более этому способу уже лет шесть (а то и больше)smile:D
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Мне про это известно лет шесть, остальным думаю тоже, ничего нового вы для меня не открыли
Для того, чтобы брать деньги за мануал, в нём необязательно должна быть неизвестная всем информация, как показывает практика. smile:)
Цитата
гугл прикроет лавочку
да он мёртвых биланов полтора года не хочет прикрывать, причём себе же в убыток, что уж говорить про "дырочку" с датой новости на временном ВЧ запросе.
Сейчас эта тема заметно увеличилась - уверен, что зенпостер в теме. И там где быстро индексируют эти страницы очередь в 10000 страниц. Все на автомате, подбор ключей и спам. Я руками попробовал сделать 5 таких страниц, слил около 100 человек на подписки, но только один ввел номер.  Я попробовал на футбольные матчи ЛЧ. Также можно подключать вики страницы в ВК (норм идут). Только траф мусорный) 
П.С. Вижу, что к сайтам, где сливают этот траф прикрутили адсенс, перед ни написали плеер 2 и покрасили рекламу в черный цвет. Интересно, какой выхлоп.
Цитата
Я не горю желанием на этом зарабатывать. Могу даже подсказать как искать сайты с webform и чем загонять такие страницы. Это не секрет. Может от количества, которые захотят заработать гугл прикроет лавочку. Как помните кнопка бабло от зеркул с багом яндекса. Я тогда прилично поднял. )
Расскажите подробней, плиз
Страницы: 1