Вирусняк для гугла
Страницы: 1
Вирусняк для гугла
вирусняк для гугла? может кто-то сможет написать прогу, которыеая бы обманывала гугл, например искусственно без продвижения в интернете ставила мой сайт сразу в топ?
наверняка можно чисто теоретически, но на практике вам нужно будет нереально много денег отдать программисту за такую его прогу, потому что именно в раскрутку и вбухиваются деньги!!!
Специально зарегился, чтобы написать, что с такими вопросами лучше сменить ник на "nubiletas" и статус с "эксперт" константой переписать в "нуб".
Миллионы людей пытаются в поисковиках по нужным запросам выйти в лидеры. А тут задают вопросы, примерно типа "Как легко заработать миллион?"
да, согласен. если бы кто-то создал такую прогу, я не думаю, что он продал бы её, а сам срубил бы бабла. да и в поисковиках не дураки работают, учли наверное такое...
даже не могу представить в теории, как и сколько нужно, чтобы реализовать такой полномасштабный проект, это вам не захолупские сайты ломать, с помощью стандартных дыр в шаблонах сайта.
Программа нереальна. А стоимость ее, как раз известна - это стоимость Google.
пиндоц, топикстартер улыбнул smile:D
извечный вопрос "как взломать интернет?" до сих пор будоражит умы "гениев" из класса офисный планктон. спросили бы тогда сразу, "как стать богом?" мы б вам подсказали направление для поисков smile:D
неужели никто не знает??? или вы все честные вэбмастера, пытающиеся заработать честно? не надо только слов что это все очень дорого или тому подобное. конечно гугл не обманишь, но есть вариант проще. подмена выдачи. или вы не слышали?
Как все не знаю, но пытаюсь честно. А писать редиректы например на http://gооgle.ru и т.п. не по мне.
Да причём тут честность, bezdomniy? Взломать Гуглю? Вы в своём уме? Вся прелесть такого монстра в его недосягаемости, если б всё было так просто, никто бы не занимался раскруткой, а сразу "взламывал" Гугл smile:D
А для умников с подменой выдачи есть могучая штучка у Гугля - фильтр называется) И хер вы потом вылезите вообще когда-нибудь в топ smile:)
Помоему уже давно не секрет что места в ТОПе покупаются, вот вопрос цены конечно будоражит ум но тем не менее факты покупки есть.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
гоу в асю, есть такая прога - продам недорого. smile:cool:
smile:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:48 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
02:45 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
20:25 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
09:24 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 5.12.2025 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:59 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
03:17 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
23:04 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:05 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:46 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:32 Q3.Network: 1500+ гемблинг-офферов, нестандартные источники трафика, свои приложения 
23:58 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:38 Quix Email - сервис почтовых активаций 
01:22 Точные прогнозы на футбол 
21:38 Про мясо 
20:21 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...