Меры, принятые вручную (Неинформативное бесполезное содержание)
Страницы: 1
Меры, принятые вручную (Неинформативное бесполезное содержание), Что делать??
Было на долгом протяжении с гугла около 1000 переходов и тут бац 0. захожу в вебмастерс и вижу Меры, принятые вручную (Неинформативное бесполезное содержание). Хотя статьи пишу сам. Сайт сделан для людей. Рекламы совсем минимум.(блок 300х250 на ad1). 2 раза подавал запрос на пересмотр, а отвечают у них шаблонными ответами... и вот что делать не знаю.Последнее до чего додумался сегодня это снять ссылки с сапе (30штук). подскажите что-то)

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
demadema пишет:
Было на долгом протяжении с гугла около 1000 переходов и тут бац 0. захожу в вебмастерс и вижу Меры, принятые вручную (Неинформативное бесполезное содержание). Хотя статьи пишу сам. Сайт сделан для людей. Рекламы совсем минимум.(блок 300х250 на ad1). 2 раза подавал запрос на пересмотр, а отвечают у них шаблонными ответами... и вот что делать не знаю.Последнее до чего додумался сегодня это снять ссылки с сапе (30штук). подскажите что-то)
В ТП гугла писать - если меры вручную наложены, то хз чего они хотели. Это все индивидуально)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
да писал я им. уже 3 раза. конкретного ничего не отвечают
Цитата
demadema пишет:
Последнее до чего додумался сегодня это снять ссылки с сапе (30штук). подскажите что-то)
Лучше бы не додумался, ибо этим вы еще больше подтвердите статус (Неинформативное бесполезное содержание). Продолжайте писать, рано или поздно ответят.
Все верно - ссылки надо было не снимать. вас наказали не за них .проверьте свои статьи на уникальность по плагиатусу, может кто-то крадет содержимое. Честно говоря с такой формулировкой впервые сталкиваюсь. А о чем сайт?
о игрушке одной)
Гугл большое внимание уделяет контенту, его полезности и уникальности. Ищите причину в  статьях, проанализируйте конкурентов по выдаче.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
_https://support.google.com/webmasters/answer/2604719?hl=ru
Видимо вы сухо подали материал. Работайте над контентом, больше ничего тут не добавишь
Если сайт имеет посещение хотя бы в 200-500 уников, то такого не скажут. Видимо ваш сайт малопосещаем и стоит код гуглметрики. Вот они и оценили что сат есть, посещения нету. Значит сайт ненужный. Запускайте сайт в систему накрутки посетителей и пишите в ВМТ что сайт интересен людям, а значит контент полезен
Цитата
Volfik пишет:
Запускайте сайт в систему накрутки посетителей
Категорически не рекомендую. Эх, коли б все так просто было б... smile:)
Минуту еще, мой ветер не стих, Мне нравится здесь в Королевстве Кривых...
Не стоит. Ручные меры это не автоматические баны - сайт сейчас рассматривать будут по всем параметрам а накрутку определить - как два пальца об бетон. Наращивайте поисковый трафик - это единственный выход
У меня все хорошо с посещения .. даже без гугла. с яндекса более 1000 в сутки
У меня такая же проблема, как и у ТС. С гугла приходило 700-800 пользователей. Статьи 500+ символов.
Цитата
roseins пишет:
У меня такая же проблема, как и у ТС. С гугла приходило 700-800 пользователей. Статьи 500+ символов.
Форматирование текста (h1,h2,h3). Картинки, уникальность картинок, возможность оставлять комменты, спам и т.д. и т.п., без url сложно что то сказать, долбите ТП или заказывайте аудит у людей, которые под Гошу работают
Страницы: 1