Сайт резко вылетел из поиска
Страницы: Пред. 1 2
Сайт резко вылетел из поиска
у меня такая беда гугол норм а вот с google.com.ua 
с 1 числа  8 переходов до этого было 350-400 может сайт забанило для украины у кого то есть такое с 1 числа?
Цитата
денис мен пишет:
у меня такая беда гугол норм а вот с google.com.ua
с 1 числа 8 переходов до этого было 350-400 может сайт забанило для украины у кого то есть такое с 1 числа?
Ту же проблему с 1 числа наблюдаю. У меня по основным запросам не видно вообще сайт в гугле (я с украины).
не знал...smile:)
Всем привет! Решил сюда написать, дабы не плодить тем.Сайт_arttech051.ru
Висел себе спокойно особо никто его не развивает. По нужным запросам (по региону) был в топе и в Яндексе и в Гугле, но вот месяцок назад Гугл его выкинул за ТОП 100 (rush analytics). Обратные ссылки не закупались. Правда был косячок smile:) на одном из НЕтематических форумов добавил ссылку в подпись - в итоге Search Console показывает 981 ссылку из них 724 с этого форума. Подпись естественно убрал (тоже примерно месяц назад) на ссылки по прежнему показываются в консоле и в Яндекс Вебмастере и в линкпаде и пр.
Подскажите сколько ждать отмены фильтров и вообще в ссылках ли дело???
Заранее благодарен
У меня некоторые сайты вообще за топ 100 и ничено
(затёр наглый спам)
Изменено: Prapovednik - 4 Марта 2016 15:30 (затёр наглый спам)
Ярослав hjh, бан.
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Цитата
Татьяна пишет:
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Фильтры, санкции со стороны поисковых систем
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
У меня проблема схожая с автором: есть сайт baumaster.kiev.ua, новый, только начали оптимизировать. Залила мета, уникальный контент. Ключи проиндексировались и наблюдался хороший рост. В один прекрасный день все ключи вывалились за пределы ТОП100. В чем дело, не пойму... Почему это могло произойти?
Фильтры, санкции со стороны поисковых систем
Тогда не могу понять в связи с чем, т.к. ссылки еще не закупались, тексты не переспамлены, ВЧ запросов в текстах нет..
Почему у меня сайт плохо индексирует Гуго вот сайт gamejes.3dn.ru
Цитата
Никита Витухин пишет:
Почему у меня сайт плохо индексирует Гуго вот сайт gamejes.3dn.ru
Как я понимаю у вас выпадают страницы с гугла(218 страниц), в яндексе(643) все нормально. Сначала посмотрите robots.txt, потом htaccess и файл sitemap.xml. Проанализируйте вебмастер гугла на ошибки и исправьте их. Но я бы вам рекоменовал для начала провести у Сео Хауса полный аудит сайта. Они бы выявили вам все недочеты и вы бы знали от чего отталкиваться.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
09:56 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:00 Продвижение по ключам 
03:51 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:23 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
20:20 Продвижение сайтов 
15:49 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:12 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:55 Современный скрипт обменника электронных валют 
13:06 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники? 
22:26 Какой фильм посмотреть сегодня вечером?