Сео-тексты и информационные статьи по привлекательной цене
Страницы: 1
Сео-тексты и информационные статьи по привлекательной цене, Копирайтинг, рерайтинг по ТЗ заказчика
Предложение о сотрудничестве для веб-мастеров. Уважаемые посетители форума, предлагаю свои услуги по написанию текстов для сайтов: сео и информационных. Стаж работы копирайтером 7 лет. Это мой основной вид деятельности. Гарантирую четкое соблюдение ТЗ и сроков. 
Цена 1000 збп = 100 рублей.

Контакты: электронная почта - ol.beliakowa2015@yandex.ru.

Мои тексты:

https://myvenerolog.ru/gestoz-vyyavlenie-i-lechenie/

https://gsm-store.ru/novosti/xiaomi-mi-7/

https://vseoplastike.com/threads/pravda-o-botokse.358/

https://energo-52.tiu.ru/g1597237-elektroschetchiki-proizvodstva-kompanii

https://shvabe-rnd.tiu.ru/

https://zaochnik.com/spravochnik/buhgalterskij-uchet-i-audit/nalog-na-pribyl/
Изменено: Ольга Белякова - 2 Мая 2019 06:53
Привет всем, хочу поблагодарить копирайтера Ольгу, которая 3 месяца плодотворно писала статьи для моих сайтов, отличный копирайт дает положительные результаты в продвижении сайтов. К работе относится щепетильно и выполняет задания в срок. При четком ТЗ переделывать почти не приходиться, обладает знаниями многих тематик, чем сразу и привлекла. Все тексты прогоняет через сервис Тургенева, если нужно через сервис главред, обязательно проверяет уникальность, заспамленность и воду, даже придраться не к чему. Конечно, чем больше проверок, цена тоже больше, но итоги невероятные. На инфо сайтах статьи через месяц вылетают в топ5, в коммерческих сайтах по НЧ в топ 15, понятно, что здесь куча факторов и конкуренция, но почти всю работу по написанию доверл ей. Теперь уверен, однозначно, что вложенные средства стоят того и нисколько не жалею об этим вложениях. Так что желающим рекомендую специалиста. Советую обговаривать всё до мелочей, от этого зависит цена, чем больше требований тем выше стоимость, впрочем как и везде.
Спасибо:)
Изменено: Ольга Белякова - 28 Августа 2019 18:37
Уважаемые посетители форума, предлагаю свои услуги по написанию текстов для сайтов: сео и информационных. Гарантирую четкое соблюдение ТЗ и сроков.
Тема активна.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:37 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:14 Продвижение в ТОП-1 Яндекс при помощи лучших ПФ в РФ 
15:19 Refmate — сервис для взаимного обмена ссылками 
13:06 Продвижение по ключам 
09:47 Adsense личный опыт 
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:54 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
10:07 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
09:40 Обменяй крипту без стресса – LupiBit.kg 
07:42 CoinCapital  
04:04 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:13 Аккаунт работодателя 
22:22 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
00:06 Всего п онемногу 
12:45 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:55 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир...