Написание текста по вашему ТЗ
Страницы: 1
Написание текста по вашему ТЗ, От 80 рублей за тысячу символов
Всем здравствуйте!

Занимаюсь созданием контента и готов написать текст по Вашему техническому заданию. Опыт на фрилансе с 2010 года, последние четыре года работаю журналистом.
Как пример стиля и текста, больше двух лет вел свой проект иваново37. рф, продал. Там новости. Есть еще каналы в Дзен, но не буду спамить ссылками. Также вот моя старая тема: https://www.cy-pr.com/forum/f95/t41784/.

Готов взяться за выполнение вашего проекта на 2-4 часа в день (в зависимости от сложности темы, это несколько статей объемом около 2к символов или 10-12 новостей объемом около 1к символов с публикацией). Вообще универсал, но законодательство и бухгалтерия — не мой конек.


Стоимость текста зависит от ТЗ, начинается от 80 рублей за тысячу символов с пробелами.
Для желающих обсудить ценник есть моя тема тут: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112151/.


На связи в период с 09:00 до 23:00 по московскому времени в Телеграм (@grammer91) и могу общаться через почту r.o-news@yandex.ru. Непосредственно Ваш заказ будет выполняться в период с 19:00 до 23:00 по Москве, но отвечать и обсуждать проект свободно могу в дневное время.


P.S. Если у Вас в тексте 30 ключевых слов на 2,5 тысячи символов, то за выполнение такого заказа не возьмусь в связи с бессмысленностью текста подобного стиля в современных реалиях.
Изменено: Денис - 19 Декабря 2020 01:07
Добрый день! Ищу статейщика для написания текстов (1.5-2,5к) на новый узкоспециализированный проект. Поскольку у Вас нет отзывов в данной ветке, есть ли возможность проверить Вас в деле за отзыв? По факту исполненной работы отпишусь здесь.
Здравствуйте, да хорошо
Цитата
рерайтер пишет:
Здравствуйте, да хорошо
smile:rolleyes:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Добрый день! Ищу статейщика для написания текстов (1.5-2,5к) на новый узкоспециализированный проект. Поскольку у Вас нет отзывов в данной ветке, есть ли возможность проверить Вас в деле за отзыв? По факту исполненной работы отпишусь здесь.
Добрый день! Готов выполнить 1 работу за отзыв в этой ветке, жду ТЗ в телеграм @grammer91 или на почту r.o-news@yandex.ru
Связался в телеге с автором темы.
Услуги копирайтера больше не оказывает.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:38 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:53 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:32 YandexGPT не убьёт классический поиск по интернету? 
15:30 Как лучше сделать быстрое уведомление менеджера о поступившем заказе в ИМ? 
13:26 Просьба оценить дизайн сайта. Можно ли сайт рекламировать? 
12:53 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
18:09 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
15:29 Прием платежей с банковских карт для ЛЮБЫХ ПРОЕКТОВ (Сайтов). 
15:03 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
14:16 Serious.Partners — международная CPA сеть! (гемблинг/ беттинг/ дейтинг/ подписки) 
13:51 ALTVPN.com - анонимный и безопасный VPN и Прокси сервис 
11:26 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:16 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:40 России тестируют браузер «Луна»: «Альтернативный российский браузер для быстрого и безопасного доступа в интернет» 
18:36 Где лучше всего проверять позиции сайта? 
18:35 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
14:58 Подтягиваем физкультурку 
14:55 С юмором по жизни! 
13:20 Сайт должен запрашивать согласие пользователя на то что используются cookie? 
12:10 Симкарты по низкой цене