Копирайтинг: проверено, халтуры нет! Иначе я верну вам деньги
Страницы: 1
Копирайтинг: проверено, халтуры нет! Иначе я верну вам деньги, Копирайтинг, рерайт, переводы с/на рус.,укр.,англ.
Всем добрейшего времени суток!smile:)
Меня зовут Ольга. В копирайтинге 5 лет.
Легкие читабельные тексты с «человеческим лицом».
Уникальность не ниже 95%. Грамотность на кончиках пальцев.

Принципы работы:  


Искусство хорошо писать состоит в том, чтобы хорошо чувствовать, хорошо мыслить и хорошо излагать. (Жан Дюссо)

Лучший способ раскритиковать чужую работу – сделать её лучше.
(Артур Шопенгауэр)

Писать – то же, что смеяться или заниматься любовью; даёшь волю чувствам, и всё.
(Хулио Кортасар)

Возьму на себя всю рутинную работу с текстами и создам пищу для ваших сайтов — информационные, продающие и SEO-оптимизированные статьи.
Мой контент – это более 16 видов текстовых работ разной сложности+разумная ценовая политика:

копирайтинг - от 2,5$/1000 збп,
рерайт - от 1,5$/1000 збп,
постоянным заказчикам и при больших объемах - скидки,
каждая 11-я тысяча - бесплатно,
первая статья первым 3 заказчикам (2000 збп) - за развернутый отзыв,
разумные компромиссы – в наличии всегда!

Вы получите абсолютное внимание и участие в решении проблемы по наполнению сайтов разумным контентом.

Контакты:
e-mail: trojanka64@gmail.com
ICQ: 196908743
Skype: trojanka.trojanka (письменно)
Контактная форма на блоге: www. trojanka.com

Оплата:
WMR/WMZ/WMU
Банковская карта
Реквизиты высылаю в процессе сотрудничества

Мои способы оплаты:
U162685752641
Z250874384666
R286921346480

***   ***   ***
В качестве портфолио:
Серьги с аквамарином в серебре
Пусть бросит в меня камень тот, у кого он самоцветный…
(афоризм)

Самоцветы любят все. Абсолютно все! Это не обсуждается.
Говорить о самоцветах можно много и с упоением. История знает множество интересных легенд и самых невероятных историй о самоцветных камнях. Существует не один «проверенный» способ выбора украшений с тем или иным камнем. Из уст в уста передаются сказания, байки и легенды о магических свойствах драгоценных камней.
Иногда их выбирают, основываясь на законах фен-шуй. Иногда опираясь на авторитетные мнения гороскопов и звезд. Иногда на собственные пристрастия.
В любом случае, упакованные в золото, серебро или платину, камушки делают женщин красивей, а мужчин благородней. Главное, чтобы восточная сказка о золотой антилопе не стала реальностью чьей-либо жизни.
Подарите любимой женщине серьги с аквамарином в серебре. Мистическое сочетание камня и металла!
Аквамарин – вздох океана, застывший в камне. Кстати, аквамарин в переводе с латыни – «морская вода». Разновидность берилла. Прозрачный кристалл зеленовато-голубого цвета, зачастую с оттенком морской волны тропических широт.  В старые добрые времена аквамаринами украшали царские короны.
Серьги с аквамарином  в серебре: волшебство и польза в капле воды
Союз аквамарина и серебра поистине мистичен. Серьги с аквамарином в серебре несут положительную энергию и поднимут настроение даже самой заядлой пессимистке. Если дама чем-то весьма рассержена, такой подарок охладит бурю негативных эмоций и добавит импульсивному характеру рассудительности и здравого смысла.
Смело дарите аквамарин друзьям и подругам – этот символ верной любви и дружбы сделает чувства еще крепче. Но мужчины,  будьте осторожны! Если ваша девушка - «снежная королева», аквамарин в серебре вполне способен потушить и без того едва теплящиеся чувства.
А вот лжецов и обманщиков камень не выносит категорически.
Аквамарин – камень-врачеватель. Украсьте ушки любимой женщины серьгами с аквамарином, если впереди у вас морское путешествие – спасение от морской болезни гарантировано. Этот чудо-камушек укрепит сердце, нервную систему и желудочно-кишечный тракт. А значит, морской вояж принесет исключительно позитивные эмоции и впечатления.
Аквамариновые серьги: носите правильно
Серьги – это, пожалуй, первое украшение, на которое намекнула Ева Адаму еще до своего грехопадения. Но ей было проще.  Зацепила вишенку за ушко – делов-то!
На самом деле стоит знать несложные условия подбора и ношения серег, чтобы они гармонично дополняли естественную красоту женщины.
Пять «если» для прекрасных дам, чтобы чувствовать себя уверенно в ювелирном салоне:

Если вы можете похвастать миниатюрными пропорциями, ваш выбор – крупные серьги с аквамарином в серебре.
Если вы недовольны собственным носиком, не спешите делать пластику.  На помощь вновь придут серьги с  крупным аквамарином и отвлекут внимание от досадной неприятности.
Если ваше лицо более худое, чем хотелось бы – прекрасно! Смело надевайте крупные широкие аквамариновые серьги!
Если хотите припрятать полноту и симпатичную округлость  лица, помогут серьги с аквамарином в серебре овального или заостренного дизайна.
Если вы стали обладательницей каплевидных серег или серег-подвесок, будьте уверены, они выгодно подчеркнут лебединую красоту вашей шеи.

Особенно рекомендуется носить серьги в серебре с аквамарином представительницам зодиакального знака Скорпион. Любительницы этого камня - такие известные Скорпионши, как Анни Жирардо, Деми Мур, Вайнона Райдер, Вивьен Ли, Индира Ганди, Софи Марсо, Хилари Клинтон.
Поистине звездная компания звездных женщин, правда? Станьте одной из них! Носите серьги с аквамарином в серебре.
Не разбрасывайтесь драгоценным временем — собирайте драгоценные камни!
(афоризм)
Изменено: Prapovednik - 2 Февраля 2014 14:42 (Дополнил)
Цитата
На момент проверки текст уникальный.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Попала под акцию ТС - статья за отзыв. С ТЗ справилась замечательно, ключи расставлены грамотно 100% уникальность, статья читабельна и будет полезна пользователям. Очень довольна работой ТС, подумываю о сотрудничестве в новом проекте. В общем, рекомендую.
Огромное спасибо Ольге - прям вдохнули новую жизнь в креативность сайта. Грамотно, акцентировано и интересным текстом было выполнено задание. Текст разместили на главной странице сайта. Данный текст очень гармонично вписался в сам сайт, Ольга расставила правильные приоритеты и очень лаконично описала работу проекта. Текст читали 4 независимых тестера. Все четверо сказали, что данный текст их заинтересовал и смотивировал к каким-либо действиям на сайте ( просмотр страниц, чтение дальнейших статей о проекте, детальное изучение функционала проекта ). Так-же текст был оценен с точки зрения сео-продвижения, вопросов тоже не возникло. Тексту была поставлена твердая пятерка и в плане сео-анализа. От себя скажу так, что предложенная статья была не совсем простой в плане того, что до этого еще 2 копирайтера пытались написать текст, но он был отклонен. Работа Ольги понравилась. Если у вас есть желание получить качественный текст, качественное описание вашего продукта, то можете смело обращаться за заказами к Ольге. Грамотно и немного творческий подход к работе, понимание темы - все это присутствует. Рекомендуем !
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Через меня проходил заказ, вот какой отзыв от Заказчика:
Цитата
Была написана статья, качество хорошее. Отзыв положительный, было обнаружено пару грамматических и орфографических ошибок.
Цитата
Prapovednik пишет:
Через меня проходил заказ, вот какой отзыв от Заказчика:
Цитата
Была написана статья, качество хорошее. Отзыв положительный, было обнаружено пару грамматических и орфографических ошибок.
"Очепятки" - это исключительно опечатки... Скорость пальцев и никакого мошенничества:)В своей грамотности я уверена!
smile:mail:
Фалеристика и нумизматика!
Предлагаю написание статей. Хороший опыт.
Примеры работ - высылаю по требованию в личку или на е-мейл.
У вас бизнес? А у меня - коммерческое предложение!  smile:mail:

Создам 3 компреда для трёх заказчиков за развернутый отзыв. 

Заказчикам, перешедшим в приятную категорию постоянных - приятные   -10%   на все последующие работы.
smile:mail: Продающие тексты и видео для вашего бизнеса!
https://www.youtube.com/watch?v=IbjXdADj8MM
smile:mail: Недавно был временно приостановлен большой проект по туризму, в котором мне посчастливилось принимать самое активное участие. Проект длился год и это было удивительно креативное, плодотворное и интересное время в моей жизни. 
Я заработала прекрасный отзыв, которым по праву горжусь!  smile:)
***************************************************************************
Ольга - один из лучших копирайтеров, с которыми приходилось иметь дело за много лет работы. Плотно работали с ней в течении одного года в рамках стартап-проекта. Ее работа отличается высоким уровнем грамотности, отличной стилистикой и нетрадиционным подходом к освещению казалось бы много раз описанных вещей. Кроме того, необходимо отметить, что Ольга (в отличии от большинства людей этой профессии, с которыми приходилось сталкиваться) подходит к любой работе и любому заданию не просто с позиции исполнителя. Она всегда проактивна, предлагает новые творческие пути решения вопросов и чувствует личную ответственность за проделанную работу. Также немаловажным фактом является то, что в случае возникновения спорных рабочих моментов (неизбежно возникающих в ходе любого проекта/работы), Ольга никогда не занимает резко негативную позицию, а готова принимать критику и обсуждать финансовые и организационные пути решения проблемы. 
Рада нашему сложившемуся сотрудничеству и и надеюсь на его продолжение!


Ольга Данилова, Арт-директор ООО "АртВизио"
smile:mail: Актуально!
Даже более чем smile:) Весна на носу!  Жизнь обновляется! 

Всем, кто сделает заказ на любой вид контента до 8 Марта - скидка 10%!

С теплом, Ольга smile:)
Изменено: trojanka - 23 Февраля 2016 18:10
trojanka, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ – если есть и указана).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 23 Февраля 2016
Дата последнего входа: 16.05.2016 08:17:15
Дата регистрации: 29.01.2014 17:08:35
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями