Написание качественных статей от агентства WorkTexts
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Написание качественных статей от агентства WorkTexts, Доступные цены. Максимально короткие сроки
Заказом доволен! Ребята молодцы! Текст отличный, цена приемлема!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

здравствуйте предлагаю работать на постоянной основе
нужен ваш скайп
сделаю интернет магазин бесплатно за процент от бушующих продаж
Цитата
doktor11 пишет:
Только что сделал заказ, сказали завтра будет готов, по результатам отпишусь! Первое впечатление от общения положительные!
Цитата
Иван пишет:
Делаю заказы уже не первый раз. Все устраивает: цена, подход к работе, а сроки я сам даю вольные (в разумных мерках).Когда-то (год назад) сам начинал зарабатывать в интернете и нашел по объявлениям работу рерайтером/копирайтером. Получал 10 руб.! за 1 к знаков, уникальность за адвего им нужна была не менее 90 %. Я тогда душу, дурак, влаживал и делал реально копирайт нормальный. А сроки у меня всегда были 24 часа. Я вот теперь и не требую никаких сжатых сроков, так как понимаю, что работа эта не такая уж простая.
Цитата
Николай пишет:
Заказывал не в первай раз. Статьи читабельные, хорошие. Уникальность по техт 100%. Доволен. [IMG]
Цитата
doktor11 пишет:
Заказом доволен! Ребята молодцы! Текст отличный, цена приемлема!
Спасибо за отзывы, приятно иметь с вами дело!

Цитата
Виталий Настенков пишет:
здравствуйте предлагаю работать на постоянной основе
нужен ваш скайп
Здравствуйте! Скайп указан в контактах: Skype – Worktexts  
Заказал рерайт статей и остался очень доволен. Текст приятно читается и уникальность 100%, проверял через Advego. Также вежливо ответили на все возникшие у меня вопросы.
В общем советую.
Работают хорошо и подозрительно дешево. Вот уже целую неделю я заказываю у них тексты. Тексты хорошие и уникальные.
Цитата
АЙ Программер пишет:
Заказал рерайт статей и остался очень доволен. Текст приятно читается и уникальность 100%, проверял через Advego. Также вежливо ответили на все возникшие у меня вопросы.
В общем советую.
Благодарю за отзыв. Приятно с вами работать.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Работают хорошо и подозрительно дешево. Вот уже целую неделю я заказываю у них тексты. Тексты хорошие и уникальные.
Спасибо за отзыв. Мы повысили цены, теперь работаем от 25 до 40 рублей за 1000 символов без пробелов. (В зависимости от сложности)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Работают хорошо и подозрительно дешево.

Цитата
tima777 пишет:
Спасибо за отзыв. Мы повысили цены
Игорь ну вот зачем ты людей провоцируешь?!)
Работают действительно оперативно, но советую проверять текст.9 из 10 раз технические данные были изменены на другие + 3-5 раз отправлял текст на доработку.
Быстробот http://tinyurl.com/indexbot
Цитата
T Mozar пишет:
Работают действительно оперативно, но советую проверять текст.9 из 10 раз технические данные были изменены на другие + 3-5 раз отправлял текст на доработку.
Понял, спасибо за отзыв!
Работаю с исполнителем уже более года, продолжаю это делать и дальше. Если возникает проблема с тех заданием, решается в кротчайшие сроки. По срокам ни разу не подвёл.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Работаю с исполнителем уже более года, продолжаю это делать и дальше. Если возникает проблема с тех заданием, решается в кротчайшие сроки. По срокам ни разу не подвёл.
Спасибо за отзыв. С вами приятно иметь дело!
Работаю с Тимуром уже давно, заказываю каждую неделю по 10-15 материалов, работой более чем доволен, всегда в срок, без ошибок, правок не вношу. Буду работать постоянно.
заказывал у них, сделали в срок, очень качественно, и дешево!!! рекомендую!
Добрый день! Сегодня мы открыли тему еще на одном форуме и хотели бы провести небольшую акцию.
Те, кто пользовался нашими услугами, может оставить отзыв в наших двую темах и получить скидку 20%. Акция действует до 28.02

Ссылки на темы:

http://www.maultalk.com/topic181610.html
http://webmasters.ru/forum/f90/napisanie-statei-po-nizkim-cenam-ot-kopiraiterskogo-agentstva-worktexts-64822
Изменено: tima777 - 22 Февраля 2015 13:38
Вы на все темы пишете? Если объемы большие есть скидки? Допустим если заказывать 100к по какой цене выполните?
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.