Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
[ Закрыто ] Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии!, Среднее показатели TF/CF: 36/24, среднее значение Яндекс ИКС: 900
Заказал прогон по скидке за 500 р. Работой доволен. Ссылок больше чем заявлялось.
К тому же ТС  довольно быстро ответил мне на мой вопрос по сайту за что тоже признателен.
Благодарю Михаил!
Заказывал прогон у Михаила два месяца назад. Прогоном доволен. Рекомендую!
Обращаюсь к Михаилу уже второй раз, его работай доволен. ссылки проверил частично все на месте, все сделано вовремя и в срок, smile:) Спасибо за работу.
Заказал прогон по максимальному тарифу для молодого сайта.
Проделанной работой доволен, буду обращаться еще.

Очень вежливый и ответственный человек.

Спасибо и всего доброго.
В личку написать не могу. Нужен прогон по качественным сайтам для роста CF. Если есть возможность, чтобы на карту Сбербанка. 1 сайт пока. Готова к оплате. Решилась наконец) Напишите цену в лс и номер карты по возможности. Оплачу вам) 
заказывал прогон на пару сайтов 21 июня по максимальному тарифухотя отчёт не получил до сих пор но уже вижу что человек старается и ссылки жирные вылезли в Яшке.
По профилям видно что добавление идет каждый день и это радует , а не сразу 1000 .
думаю эффект будет максимальный:)
Цитата
mebel-in пишет:
В этом году уже заказывал прогон. Посмотрел на качество доноров, подумал - и решил заказать другой сайт по максимальному тарифу.(Чем не отзыв?)
Заказал повторно. Но в отчёте 99% ссылок оказались кривыми (исполнитель объединил ссылку и запрос, в результате ссылка стала иметь вид https://yandex.ru Яндекс).Обещал переделать, но так ничего с места не сдвинулось.
На письма не отвечает.
Форум html код не пропустил, поэтому уточню: все 1000+ ссылок ведут на 404 страницу.
Всем привет! Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу и за бонус в виде дополнительного размещения ссылок! :)Очень приятно сотрудничать с такими людьми, всё быстро и четко обсудили, согласовали задание, результат не заставил долго ждать!
РЕКОМЕНДУЮ!
Изменено: Георгий Манвелян - 18 Июля 2020 12:59
Жду отчет, сроки прошли.
такая же история, заказал 28.09, сказал приступил и сделает быстро, но не отвечает в почту, отчетов не присылает... хз что думать
Заказывала прогон по тарифу "Максимальный". Автор оперативно отвечает на вопросы, сделал скидку при прогоне двух сайтов. Отчет получен с небольшой задержкой, но автор в качестве компенсации сделал прогон еще одного сайта бесплатно. Ссылок даже больше чем обещано, уже стали появляться в ЯндексВебмастер. Качеством довольна, рекомендую... 
ТС принимаете заказы? Написал вам в скайп
Тариф максимальный сейчас по какой цене? Отписал в ЛС.
Очень приличный прогон, много иностранных сайтов, но не беда за счёт массовости вполне приемлемо, ссылок получил 1155 шт за 650р считаю выгодным вложением. ИКС - с 0 не нашёл.
Изменено: Mango - 28 Октября 2020 09:13
Ушакова Елена Николаевна - Автор текстов на юридическую тематику
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:09 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
00:18 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
23:36 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
23:21 PHP 8 ломает старые сайты. Кто уже обновился - что отвалилось? 
23:10 Перенаправить постоянную ссылку на комментарий к соответствующему пути узла 
23:05 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:55 Яндекс Нейро и выдача в 2026 - остались ли лазейки для маленьких сайтов? 
04:09 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
01:53 Продам сайт Домен РУ RU РФ c доменом www.доменру.рф 
19:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
17:56 Proxy SOCKS5/HTTP(S) : Резидентские-$1.5/GB | Мобильные-$2/GB | Datacenter-$1/GB | PREMIUM-$4 /GB 
17:08 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:57 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
14:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
01:58 90% людей живут не своей жизнью - вы тоже? 
23:46 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
23:38 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
22:10 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:07 молодильные яблоки и живая вода 
17:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
17:18 Всех с праздником!