Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 218 След.
[ Закрыто ] Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Прогон был выполнен в срок, заранее договоренный, отличная работа, спасибо.
Очередной раз заказал прогон. Все качественно и в срок.
Прогон сделан как обговаривалось. Отличная работа, спасибо.
Спасибо за проделанную работу, качественно и в срок.
Прогон делали в феврале. Ссылки начали потихоньку подрастать. Рекомендую!
Заказал прогон сайта по 3 и 4 тарифу. maksimmaltcev ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/#46138 ) пообещал выполнить заказ к 12 марта. Прогон был выполнен как и договаривались. Отчеты получил, проверил ссылки (около 30 с 3 тарифа и 14 с 4 тарифа) ссылки все работают. Теперь буду ждать результата от прогона. Спасибо за выполненный заказ буду обращаться еще. Рекомендую maksimmaltcev ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/#46138 ). Особенно понравились крауд ссылки интересные, получилось как живое общение. Еще раз спасибо за проделанную работу.
Заказывал услугу "30 крауд ссылок". Все выполнено, ждем эффект. Благодарю.
Заказывал очередной прогон.

У Максима всегда всё в срок,

оговорённый заранее!
Постоянно заказываю, всегда всё в срок и доноры хорошие
Заказывал прогон, все выполнено качественно, работой доволен
Спасибо всем за отзывы! Появилось много новых доноров в базах!
Делал заказ по 4 тарифу. Сроки обговорили, Максим уложился. Сегодня пришел отчет. Размещена 31 ссылка. ИКС от 30 до 1620 (средний 300). Название бралось по смыслу из продвигаемой страницы. Вопрос и ответ на многих формах одинаковый или близкий по смыслу (ссылка в ответе ставилась без анкора). Ссылки размещены обычно либо в тематическом разделе форума либо в разговорах обо всем. Не на всех форумах показана посещаемость, там где есть, счетчики показывают либо малую посещаемость (10-20 человек) либо от 1000. 
Если ссылки продержатся хотя бы 3 месяца, закажу еще. В целом работа выполнена в соответствии с заданием. Следующий прогон взял бы со скидкой.
Изменено: motosimak - 4 Апреля 2020 00:25
Добрый день, есть инвестиционный сайт - фондовый рынок, ценные бумаги etc. Стоит в подписи, если нужны подробности. Интересует, возможен ли тематический прогон.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Доброго времени суток, всем!
Заказывал по тарифу 4. Максим в сроки уложился, все хорошо. Часть ссылок уже залетела в яндекс. Будем ждать результаты.smile:)
Обращаться к Максиму рекомендую!
Очередной прогон от Максима получен.Все как всегда на высоте.Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 218 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:25 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
15:19 Google прямо сказал "генерик больше не нужен" + в комментах уже разнос: у кого реально упал трафик 
15:18 В Яндексе позиции держатся, а трафик проседает - стало заметно сильнее 
15:05 Заказал "положить сайт" а положили тебя? Полиция добралась до клиентов DDoS-сервисов 
15:02 сео тренды 2026 - что щас вообще работает? 
15:01 АП Яндекса 24-го + Google штормит выдачу (23 апреля). У кого уже поехало? 
14:58 ИКС Яндекс АПдейт 1 апреля 2026. Обновлён алгоритм расчёта 
20:52 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:08 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
16:38 Продажа Авито аккаунтов / юрлица / ИП / Avito аккаунты / по платежке / готовые 
16:25 Верификация аккаунтов Авито ИП/ООО 
16:20 GoodsMoney.io 
16:20 Авито аккаунты ИП и физик 
16:19 Volna.money 
23:34 Точные прогнозы на футбол 
21:29 Клещи 
21:27 С юмором по жизни! 
14:00 Заработок на загрузочном сайте в 2026? 
17:33 Какой фильм посмотреть сегодня вечером? 
17:51 Осторожно! Криптовалюта 
20:26 37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела