Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.
Внешнее продвижение сайтов качественно! Быстрое выполнение, на форуме с 2009 года!, Большой опыт работы и отзывы, тарифы на любой бюджет для СДЛ, развлекательных сайтов и интернет магазинов.
Я не понимаю за что его все хвалят. Я уже 2 недели немогу у него оформить заказ, постоянно игнорит, раздражает. Обащает выполнить и опять игнорит. Этот факт подтвердил помимо меня, человек выше.Не интересные тарифы - игнорит. Если тебе не интересно выполнять дешовые тарифы так убери их из прайса.

Уважаемые модераторы, предлагаю закрыть данную тему. ТС предлагает услуги, а погом когда клиенты к нему обращаются он просто игнорит по непонятным причинам. Что вызывают лишнюю трату времени, и только раздражает. Я потратил время, подготовил ему заказ, собрал в ексель файл 200 линков из 5 источников, на чтото расчитывал, и в итоге он пообщал выполнить заказ и просто проигнорил. Ради чего я потратил свое время и нервы? Я на что-то расчитывал.

Если ТС себя так по скотски ведет с клиентами, то предлагаю закрыть данную тему. Если ТС подзабил на прогоны и у него есть более важные занятия, зачем держать тему и людям что-то обещать, потом игнорить и раздражать, и только яйца полоскать? 

Если ТС уже не занимается прогонами, и занимается другими делами - зачем держать тему и раздрожать людей?
3.png (491.14 КБ) [ Скачать ]
1.png (458.91 КБ) [ Скачать ]
2.png (274.58 КБ) [ Скачать ]

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Дмитрий, 
а вы странный) человек вам ничем не обязан, вы ему не платили. и он не написал напрямую, что занимается именно вашим прогоном или что у вас там. Тогда что вы требуете? Он может быть реально занят или ему не интересен ваш проект.

Тема тут уже больше 7-8 лет, заказчиков за это время много, это не значит, что ТС сидит и ждет когда именно вы ему напишите, потому что у него нет работы. 

ps я тоже ему писал. хотел взять максимальный трафик, получил ответ, что ТС занят, и ничего же. Не требую, не пишу негативные отзывы. 
pss порой люди в очередях могут находится месяцами, и это нормально, когда у человека хотят заказать по причине, что у него много примеров успешных, отзывов. Значит ему доверяют, а если вы хотели ему довериться, а после через "написать негатив даже не получив услугу" такое себе..
Дмитрий, в чем претензия? Человек с вас не взял предоплату и ничего. Занят, написано жеТ.С. не из тех что опрокидывает, здесь наверно это один из не многих людей, который действительно выполняет свою работу хорошо и без хвастовства!
Изменено: Jack SparroW - 14 Февраля 2020 10:59
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ! Контакты:
---
---
Самый удобный хостинг
1) скотское отношение к клиентам это раз. (Игнорить и не отвечать, я не знаю что может больше бесить. Лучше б сказал что я тебя не возму и не буду тебе делать прогон.)2) пообщал выполнить и не взялся, это два, я на него расчитывал. (Потратил время на подготовку задания)

Цитата
получил ответ, что ТС занят, и ничего же. Не требую, не пишу негативные отзывы. 

А я от него вообще никакого ответа не получил. Притано сообщение - Игнор Притано сообщение - Игнор Притано сообщение - Игнор Притано сообщение - Игнор. Я считаю что это по скотски и неуважительно.
Полностью понимаю и поддерживаю Дмитрия. Была аналогичная ситуация с этим исполнителем (оставлял ранее похожий комментарий). Человек отвечает невнятно, односложно, без желания. Он должен объяснять заказчикам, что это за кольца и как он их делает. А получается, что приходится из него выбивать ответы чуть ли не силой. Не хочет делать прогоны, игнорит людей, не надо значит и тему держать открытой. Понта много, толку от этих игноров мало. Я тоже выступаю за закрытие темы. Что касается денег, которые он не взял, то надо четко говорить, будешь ты выполнять работу или нет. По 2-3 недели отсиживаться, чтобы потом съехать, - признак непрофессионала.
То же самое. 2 года назад обращался к нему... Задолбался ему писать, создавалось впечатление, что упрашиваешь его, хотя платишь за это деньги.
Короче осталось плохое впечатление у меня, от работы с данным человеком. Кто эти люди, которые постоянно хвалят его - Неизвестно, может Избранные.

Что касается сайта после прогона, тоже ничего хорошего. Повылазило миллион ссылок с помоек каких-то, причем даже не русскоязычных.

Обращаться к данному персонажу больше никогда не буду!!! Это лишь мое мнение и отзыв. Может кому-то работа с ним и нравится. Успехов Вам и продвижения!
Первый раз заказ делал 1.5 года назад.  Заказываю второй раз прогон.  Один и тот же проект. На данный момент выкладываю вот такой результат на скринах. Хочу написать благодаря данному исполнителю. Каждый раз дает нужные советы и я сам вижу косяки сайта. В плане прогона доволен. Общаюсь через skype и нет проблем. Результаты в плане сайта могли и лучше быть. Если  я сам косяки не делал. А так спасибо. Доволен данным исполнителем.
1111.png (14.7 КБ) [ Скачать ]
0000.png (44 КБ) [ Скачать ]
Вот дела тут, упустил я такие моменты, моя вина конечно тут есть.. Заработался в других направлениях, кого обидел простите.
Но я также не брал деньги, если бы я взял и не делал это был бы другой разговор, на будущее учту и если что сразу буду говорить что 2 месяца взять не смогу.

Другие причины почему так выходит тут я озвучивать не буду как говориться их знают только "Избранные" smile:wall:
По принципу форума (как я понял в соседних ветках) -  ветка создана для отзывов тех, кто заказывал услуги. Так как данные персонажи не заказывали услуги -Просьба админа удалить сообщения #2281 #2284 #2285 #2286
Цитата
Александр пишет:
По принципу форума (как я понял в соседних ветках) - ветка создана для отзывов тех, кто заказывал услуги. Так как данные персонажи не заказывали услуги -Просьба админа удалить сообщения #2281 #2284 #2285 #2286
Уважаемый, Александр. По каким таким данным, Вы определили, что я не заказывал услуги??? Или я прям должен вам доказать, что я заказывал услуги у Константина...
Также, я считаю, что форум должен помогать людям, и если человек написал плохой отзыв просто от общения с человеком, то стоит задуматься. Ничего удалять не нужно!!! Важно, чтобы отзывы были правдивыми, а не купленными...
Что за мужики пошли, обидели и нет ответа. Столько исполнителей на форуме, есть из чего выбрать.

Странно столько людей и только тройка пишет про мое общение, хотя много людей знают мой номер и всегда держим связь.

Не отвечал я, значит на то были причины, не вижу тут глобальной проблемы. Такое девушкам пишите где ты была и почему не отвечала.
Цитата
Drafter1 пишет:
Что за мужики пошли, обидели и нет ответа. Столько исполнителей на форуме, есть из чего выбрать.

Странно столько людей и только тройка пишет про мое общение, хотя много людей знают мой номер и всегда держим связь.

Не отвечал я, значит на то были причины, не вижу тут глобальной проблемы. Такое девушкам пишите где ты была и почему не отвечала.
Слышишь, девушка! Рот свой закрой. Сидишь ломаешься вечно. Спрашивают - ответь. Не можешь ответить - напиши, что слабовольный.
Цитата
Александр пишет:
По принципу форума (как я понял в соседних ветках) - ветка создана для отзывов тех, кто заказывал услуги. Так как данные персонажи не заказывали услуги -Просьба админа удалить сообщения #2281 #2284 #2285 #2286
Кто сказал, что я не пользовался услугами. 10 к рублей слил в помойку. Ничем мне прогон не помог. Удали себя, пожалуйста.
Цитата
Drafter1 пишет:
Да уж, только тройка... Подожди немного, тебя тут закидают негативом. Просто вы, как и любой другой на вашем месте, после каждого отрицательного отзыва, добавляешь 10 положительных с разных аккаунтов. Мы тут все ни дети, и прекрасно понимаем, как все это делается и зачем...

Вы просто не допустите, чтобы последние 2 страницы ветки, были с отрицательными отзывами. Так что друзья, можете засекать время smile:)
Константин Мельников, докажи насчёт разных аккаунтов, пусть ип проверят и все сверят. Если не можешь то это все похоже на женский трёп и не более.

Пока тут разводите с двумя людьми уже договорились о прогоне, наверное просто адекватные, а также постоянные клиенты как тут писалось «избранные».

Интересно если бы я помер и месяц не отвечал, тоже бы была женская паника на корабле.
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 След.