Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Цитата
Максим Максимович пишет:
Воды налил а по делу не сказал, заказывал под торрент сайт, за 2 недели с 15к уников добрался до 25к уникалов в сутки... недавно словил блок от РКН, склейка прошла успешно,но траф восстановился не полностью, поэтому снова иду за анреальностью возвращать позициии наверстывать упущенное но уже с новым доменом.

Спасибо за отзыв.

Немного свежих кейсов и отзывов тут - клик

Актуальные контакты:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

Просьба, если кому-то не ответил - написать еще раз!

Всем хороших выходных!
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Работаем с человечком лет 6 если не больше. Из последних результатов гонял раза 3-4 по тарифу унреальность сайт с фильмами онлайн. Первый прогон делали когда еще было 5к в сутки посещаемость, дошли до 50 тыс в сутки (рекорд 100к был), потом бан РКН, как это часто бывает с такими сайтами. Сейчас заказал на новый сайт прогон такой же тематики.
Работаю с ТС уже более 2-х лет, в основном заказываю тариф унреальность и результат есть, позиции растут и траф тоже. Сегодня заказал еще один прогон и жду как всегда хороших результатов. Рекомендую !
Свежий результат после прогона. Тематика фильмы онлайн, прикрепляю график:
24zpxq.png (6.3 КБ) [ Скачать ]
Хочу отписаться в теме о проделанной работе и результатах. В конце мая заказывал прогон анриал, около двух недель пришлось ждать, но об этом был предупреждён. Через три обновления яндекса вырос ИКС с 20 до 50. Самое главное подросла видимость сайта (позиции) и соответственно посещаемость (ремонт/МСК). Сейчас встал в очередь на следующий прогон. Отпишусь о результатах.
13 июля обратился по почте. Договорились на прогон за 250 wmz
Прогон обещал сделать до 23 июля. Исполнитель передвигал сроки на завтра пару раз. 8 августа потребовал возврат средств.
Первую часть возврата получил сразу 8 августа. Вторую - 20 августа.
Итог: работа не сделана, месяц потеряли. Исполнитель адекватный, все время был на связи. Не кидала. Но работать по 100% предоплате не рекомендую. Возможно мне просто не повезло, но прочитав тему вижу, что такое периодически случается. Желаю разобраться с проблемой сроков, назначать реальные сроки выполнения и следовать им.
avorosh, Андрей, travelmate2413, спасибо большое за подробные отзывы и постоянные заказы.

viktor_voropaev, подтверждаю, был сделан полный возврат денег. Так же хочу обратить всех на вот это сообщение с соседнего форума (к нашей ситуации это не имеет значения, но чтобы остальные прочитали):

Цитата
Многие (таких большинство) знают, что у меня большая очередь и относятся к этому с пониманием, чему я очень благодарен, искренне! НО!!! Попадаются люди, которые видят мой топик, заказывают, при малейшей задержке, зная и видя, что работа всегда доделывается, начинают оскорблять, обвинять в кидалове и прочем, и это после 11 лет успешной работы, где в теме оставлены куча отзывов, вплоть до самых уважаемых людей (администрации/модераторов/гарантов/премиум пользователей) каждого конкретного форума. В связи с этим буду принимать меры, ибо из-за сего страдают постоянные клиенты с которыми работаем не 1 год.

Хочу так же внести ясность, со мной работает очень много посредников и SEO-фирм, которые оказывают услуги вплоть до государственных учреждений, если бы это не давало эффекта, то здесь и не надо много ума понять - такие бы заказы давно прекратились (эта информация для тех, кто говорит что прогон не работает или это того не стоит, тем более если не стоит - проходим мимо).

"Но работать по 100% предоплате не рекомендую." - по полной предоплате все работали и работают с первого дня моего появления на форумах, потому что, как выше уже было сказано - со мной работает большой пул людей и я человек честный. Насчет сроков - Вам не "не повезло", а сложились определенные обстоятельства, которые нельзя было предвидеть - сейчас всё ок. Извините ещё раз!

Все, кто ждут давно отчеты, до 5 сентября включительно, получат их.

Так же есть свежие кейсы по результатам, а так же есть "антикейс" - музыкальный сайт вырос до 300 000 в сутки после 8-10 прогонов, человеку порекомендовали "сеошнеги" снять ссылки, так как они "мусорные", после снятия ссылок - сайт упал до 10 тыс в сутки. Снятие производилось через Google Disallow links и сам трафик был почти весь с гугла. Пишем по контактам, каждый отзыв подкреплю реальными результатами/сайтами, если это разрешат клиенты:

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Telegram: https://t.me/orderseo (никаких акций не провожу в телеграмме, переходите правильно по ссылке)

VK: https://vk.com/order_seo_net

P.S.: на следующей неделе - выполнение заказов в срок восстановится в полном объеме, вне зависимости от очереди. С уважением ко всем!
Изменено: seregkaz - 2 Сентября 2019 23:12
Заказал максимальный прогон, на данный момент посещаемость в районе 20-25к, будем смотреть на динамику роста в ближайшее время. В первые дни после прогона в 8к по majecstic. Прогон выполнился очень быстро (по сравнению с тем что было раньшеsmile:)).
Закончили с Сергеем разработку нового лендинга под бурж и правки по прошлым сайтам, встали в очередь на прогон. По прошлому прогонам - один сайт до сих пор держится в топ 10 с одного прогона унреал уже 8 мес, второй сайт в топ 10-20, но там тоже всего один прогон был. Регион МСК, оба коммерческие тематики.
Пару лет назад оставлял отзыв, решил написать ещё один. Сайтов много не веду - как хобби. В июне снова воспользовался услугой на новом проекте. 
После прогона посещаемость на новом проекте (полгода) выросла в 2 раза с 60 чел/сутки, до 120-130 чел/сутки. Июнь на скрине.
Прогон делал сразу на большое количество страниц (интернет-магазин с большим количеством товаров). Как мне кажется, после прогона сайт по нч запросам стал показываться выше, посещаемость пошла в основном оттуда. Сейчас буду заказывать снова с упором на сч запросы.
В сумме уже делал по 3 сайтам, везде результаты были хорошие. Так что рекомендую.
Изменено: Владимир - 18 Сентября 2019 16:44 (Прикрепление картинки)
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:17 Тема CleanWP не выводит картинки в рубриках 
02:48 Вопрос насчет ссылок с форумов 
02:45 Как расторгнуть договор с РСЯ 
02:06 Отсутствует поле "position" 
20:03 Можно ли переопубликовать статьи на своём сайте? 
19:41 Поисковый робот 
17:43 Исправьте разметку типа "Строки навигации" на сайте 
02:26 Web-мастер (wordpress, joomla, dle, ucoz, modx, соц сети и прочие) 
01:27 Софт на заказ 
23:41 Дизайн | Редизайн | Верстка - сайтов, банеров, логотипов 
23:36 Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов 
22:53 Профильный прогон по трастовым сайтам с ИКС до 47000 
20:12 Размещение вечных "Белых" ссылок в Яндекс.Коллекциях - Повышение ИКС сайта 
19:49 Куплю адалт сайты 
21:37 Как я отдыхал в другой стране, видел много коров, коз и не одной улитки. 
21:23 Наши машинки 
12:41 Plussy - лучшая партнерка для гемблинг 
11:50 Цель: 100 000 руб. в месяц с 1-го канала на Яндекс Дзен © БЛОГ НЕ БЛОГЕРА 
18:02 Бесплатно за отзыв можем сделать 1 услугу в соц сетях 
15:44 Прошу помощи по составлению семитического ядра (взаимообмен) 
13:52 4 ключа к Elite-Board 2.3 (400 руб.)