Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
Цитата
Алексей Якоменко пишет:
Благодарю данного человека за проделанную работу. Необходимо было провести настрою шаблона DLE, с чем он справился на 5 баллов. Советую его!
Всегда пожалуйста!!! Жду заказов Ваших )
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Автор отлично разбирается в dle заказал из рип шаблона сделать нормальный красивый сайт (т.з было непонятным), но все сделал как надо без проблем, геморой со мной был, но человек адекватный и все понял что мне надо было сделать в шаблоне все сделал, цены отличные не барыга, буду и дальше работать с ним обращайтесь!!!
Спасибо! Принимаю заказы до 25 декабря!!! Затем законные выходные дни)!
Заказал разработку сайта на DLE под ключ, посмотрим как пойдет. Пока все идет хорошо.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Заказал разработку сайта на DLE под ключ, посмотрим как пойдет. Пока все идет хорошо.

В работу принял. Спасибо)))
На этой неделе заказывала у Сергея копию LP. Всё было сделано быстро и добротно, все пожелания выполнены. Цена порадовала.
При тестах обнаружила небольшую недоработку, которую сразу не заметила, написала Сергею письмо с просьбой поправить. Ответил и исправил практически мгновенно.
Спасибо за работу, обязательно обращусь еще и вам рекомендую.
Спасибо большое за помощь, помог решить проблему за 5 минут! Очень советую, человек адекватный и приятный в общении) Теперь буду знать куда обращаться!
Большое спасибо за отзыв, Виктория! Рад был помочь!
Дорогие коллеги, друзья, заказчики! Напоминаю что акция - "Могу помочь или проконсультировать по DLE за ОТЗЫВ - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!", все еще действует!
Пишите, обсудим!
Благодарю Сергея за качественный подход к делу. Сделал все быстро и качественно. Отлично решает все недопонимания со стороны заказчика.
Данному автору спасибо,за работу с шаблоном и с другими вопросами по сайту.а их было валом.советую данного человека,выполняет быстро,качественно,и еще подсказать может.Советую:shout:
Огромное спасибо данному человеку, честно сказать не ожидал такой отзывчивости. Человек знающий свою работу на все 110%, были проблемы с модулем чата для DLE, помог и тщательно разобрал данный вопрос. Всем кто сомневается пользоваться услугами данного лица, мой ответ однозначно - Да. Не разочаруетесь это уж точно.
Спасибо за отзывы!
Изменено: Сергей Сорокин - 8 Апреля 2016 12:52
Благодарю Сергей за интересный подход и качественно выполненную работу по OpenCart'у. Приятно работать.
спасибо за помощь, думал добрых людей на этом форуме уже не осталось, оказалось был не прав. Спасибо огромное за работу с сайтом и форумом,и подсказками ) спасибо...
На здоровье. Принимаю заказ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:34 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
06:17 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
06:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
05:09 Точные прогнозы на футбол 
23:45 Ставки на супер тренды в спорте 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...