Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств
Капитализация стейблкоинов выросла до $166 млрд при лидерстве USDT

За последнюю неделю рынок стейблкоинов продемонстрировал значительный рост, благодаря которому рыночная капитализация этих криптовалют выросла до $166 млрд.

В число лучших стейблкоинов входят Tether (USDT), USDC, DAI, FDUSD и USDD. Tether занял первое место среди стейблкоинов с рыночной капитализацией $114 млрд. 24-часовой объём торгов стейблкоином, который в настоящее время составляет $38,78 млрд, заметно снизился примерно на 35%. Стейблкоин USDC, выпущенный компанией Circle, занимает второе место с общей стоимостью $34 млрд и суточным объёмом торгов $3,8 млрд. На третьем месте находится DAI, выпущенный в блокчейне Ethereum. Его рыночная капитализация составляет $5 млрд, а объём торгов DAI за последние 24 часа резко снизился на 66%.
Хотите обменять валюту? Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы. Независимо от того, нужна вам помощь или просто хотите задать вопросы, вы всегда можете рассчитывать на оперативные ответы от нашей команды.
Майнер MARA купил биткоины на $100 млн

Майнер MARA (ранее Marathon Digital) заявил о том, что инвестировал в биткоин дополнительно $100 млн. Согласно релизу, компания планирует удерживать криптоактивы.

Компания заявила, что на ее счету хранится «более 20 000 BTC», не указав точную сумму, а также закупочную цену. Вместе с тем майнер переходит к реализации стратегии «HODL». Она заключается в том, что все добытые организацией биткоины будут удерживаться на балансе, указано в релизе. Кроме того, компания не исключила дальнейшие стратегические закупки с целью увеличения резервов.
Добро пожаловать в наш сервис обмена валют, где каждая ваша сделка будет максимально выгодной и быстрой! Мы стремимся сделать процесс обмена удобным и простым для наших клиентов, поэтому предлагаем широкий спектр услуг и выгодных возможностей.
В Индии криптобиржа Bybit запустила платежи в цифровых рупиях

Криптовалютная биржа Bybit расширяет возможности оплаты для пользователей из Индии. Теперь им доступны транзакции в цифровых рупиях eRupee.

Согласно заявлению Bybit, биржа запустила eRupee по просьбам местных пользователей, обеспокоенных по поводу безопасности традиционных банковских транзакций.

Директор по продажам и маркетингу Bybit Джоан Хан говорит, что добавление платежей в цифровых рупиях не только улучшит условия оплаты для пользователей, но и «привлечёт на платформу более широкий круг продавцов, стимулируя рост бизнеса и расширяя охват услуг Bybit на рынке».
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Нужна помощь советом! 
14:47 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:23 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
09:44 SEO 2025 - контент, уже не главное. Главное - Конечная цель... 
06:06 Яндекс прекращает поддержку технологии Турбо 
20:01 Работаем в P2P платежах BYBIT | USDT - RUB , RUB - USDT | Ищем постоянных клиентов , выгодные условия. 
19:04 Gambling Craft - гемблинг по белому 
19:58 Продажа аккаунтов HH.RU 
18:33 Заработай на обмене крипты через свои биржи 
14:00 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:46 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
12:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:21 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:23 Скрипт обменника валют 
06:14 Точные прогнозы на футбол 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
11:58 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
00:12 Огородники 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
04:26 Хром ругается на форум