Оператор RELATED_ENTRIES
Страницы: 1
Оператор RELATED_ENTRIES
Здраствуйте.Проблема в том,что на сайте уже прописаны класы к этому оператору в определённом модуле.Открыл ещё один модуль,добавил туда этот оператор,который выводит у нас материалы по тегам,вот тут то и получилась проблемка,потому как он тянет стили уже того класа,что прописан ранее.Вот как прописать другие стили ему ещё,чтобы не было ошибки,подразумеваю,что нужно через скрипт.Умельцы выручите.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

У вас что, стили не в css прописаны? При чем тут скрипты?
Гитарный музон - http://guitarmusic.ucoz.ru/
Цитата
Вит пишет:
У вас что, стили не в css прописаны? При чем тут скрипты?
да всё в css вписано,Надо задать ещё раз класс,(а именно другой) к RELATED_ENTRIES,только уже с другими стилями.Вот я про что.Сейчас вот такой стоит .uRelatedEntries и где бы я не вставил оператор тот что выше указал ,везде будут прописаны стили того класса.
Ну так пропишите еще один, например .uRelatedEntries2, что может быть проще? Соответственно замените в коде другого модуля <div class=uRelatedEntries> на <div class=uRelatedEntries2>
Вит, очевидно вы не знаток smile:),вы не заметили,что оператор и сласс похоже,а знаете почему?,потому как он привязан так и то что вы написали это не выход.Это грубо говоря надо Оператор сменить,чтобы класс поменять.Вот как и говорил в первом посте,надо видать как то скриптом привязывать к этому Оператору другой класс
$RELATED_ENTRIES$ это системный оператор, как вы его к чему-то могли привязать? У вас на сколько я понял прописаны в CSS стили для класса .uRelatedEntries. Что вам мешает создать еще один класс для этого оператора?
Вит, послушайте,вы или не понимаете или...,выражение привязал-значит прописал сласс-.uRelatedEntries и задал стили к оператору $RELATED_ENTRIES$,а вот теперь попробуйте у себя,если вы считаете что так можно в двух разных модулях юкоза прописать этому оператору разные стили
Извиняюсь, затупил под вечер. Просто я смотрел исходник своей страницы, а не код модуля. У меня в общем для этого оператора несколько css с разными стилями, подгружающиеся условными операторами. Например <?if($MODULE_ID$="dir")?><link href="/style/styles1-2.css" type="text/css" rel="stylesheet"/><?endif?>
Вит, ну вот спасибо за идею,про такое и не подумал.
Тему офф
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:50 Kokos.click - народная тизерная сеть! 
06:55 Арбитраж в ВК увеличить охват потенциальных клиентов 
01:15 В РСЯ берут всё подряд? 
23:43 TeaserNet - тизерная сеть нового поколения! Высокие доходы, стабильные выплаты 
22:02 Что можно сделать в таком случае? по поводу гугл рекламы и её модерации 
19:22 FastYaZen (Users Emulator)- быстрый старт на площадке Яндекс Дзен! 
18:42 Кто как борется с РКН и компанией? 
09:13 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
08:57 Продажа Dedicated servers (Дедики) 
06:48 Куплю социальную сеть 
18:46 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
15:08 Профессиональный копирайт на любые темы! 
12:52 Разработка сайтов "под ключ" WordPresss, OpenCart, MODx, Landing Page. 
10:42 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
09:20 Google June 2019 Core Update 
08:33 Куплю аккаунт ADWORDS 
17:48 Какой сайт сейчас нужен! 
17:07 Как вы понимаете это высказывание? 
16:37 Срочно! МОжно ли пользоваться этими гарант-сервисами? 
16:36 Сайт без дескрипшенов в топе выдачи 
13:58 Внимание КИДАЛЫ (ccc.mn)