Оцените пожалуйста мои сайты
Страницы: 1
Оцените пожалуйста мои сайты, За сколько я их смогу продать и где это лучше сделать?
dives.forum2x2.ru/
obmenka.forum2x2.ru/

glass.gip-gip.com/

obschalka.forumgrad.ru/
только так http://www.cy-pr.com/forum/f35/t43637/
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Саша пишет:
только так www.cy-pr.com/forum/f35/t43637/
Так - это как? Эти сайты мне постоянно приносят деньги. Вы что думаете я их бесплатно отдам?
Цитата
александр бурдачев пишет:
Эти сайты мне постоянно приносят деньги.

Так Вы и создавайте более информативно тему, что и откуда, скрины и т.д. и т.п.
Я всего лишь хотел узнать сколько будет стоить сайт относительно ТИЦ. 40, 70, 80. Так сказать для себя знать. Просто любопытно знать эту информацию. А продавать я их пока не собираюсь, но по крайней мере отдавать за даром. Эти сайты мне стабильно приносят доход в пределах 5-6 тысяч в месяц.
александр бурдачев, если хотите увеличить шансы того, чтобы хоть кто-то оценил и ближе к реальности, то нужно давать исчерпывающую информацию, а не просто адреса
Цитата
Prapovednik пишет:
александр бурдачев, если хотите увеличить шансы того, чтобы хоть кто-то оценил и ближе к реальности, то нужно давать исчерпывающую информацию, а не просто адреса
Я бы дал, но не могу. Не хочу чтобы определенные люди прочитали эту информацию. Извените. Может как нибудь и напишу, только не на форуме, а вам в личку.
Цитата
александр бурдачев пишет:
а вам в личку.

Спасибо, но мне не надо. Вы хотите оценки, но как люди оценят без информации, даже той, которую можно самому проанализировать, просто многие пожалеют своё время тратить на беготню, тем более не сейчас собираетесь продавать
Как выше сказали время тратить не хочется на анализ, но как ориентир для стоимости можете рассматривать шестимесячную окупаемость сайта. Однако для того чтобы потенциалный покупатель купил за такую цену надо убедить его в реальности таких доходов, раскрыть источники дохода, и конечно убедить в стабильности дохода.

Цитата
masterrabot пишет:
но как ориентир для стоимости можете рассматривать шестимесячную окупаемость сайта.

Ещё зависит от способа монетизации, состоянии сайта и всякое другое. Так что не факт, что 6 месяцев, может быть и 3 и 24, как возможные варианты.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
Цитата
Crazy lyrics пишет:
Так что не факт, что 6 месяцев, может быть и 3 и 24


Согласен, но так как ТС инфы не дает, то как ориентир smile:)
Цитата
masterrabot пишет:
Как выше сказали время тратить не хочется на анализ, но как ориентир для стоимости можете рассматривать шестимесячную окупаемость сайта. Однако для того чтобы потенциалный покупатель купил за такую цену надо убедить его в реальности таких доходов, раскрыть источники дохода, и конечно убедить в стабильности дохода.
А какой там вообще доход может быть, разве что какие-то копейки, если ссылки продавать? Форумы мертвые, трафа нет.
Цитата
Limon пишет:
А какой там вообще доход может быть, ... Форумы мертвые, трафа нет.


Потому и предложили бесплатно отдать, так как источников дохода предположить сложно. Но ТС виднее, может у него доступ к секретной кнопке "бабло" smile:)
информативные первые посты рулят)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:11 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
17:34 С юмором по жизни! 
22:08 Точные прогнозы на футбол 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями