Куплю место под ссылку, статью
Страницы: 1
Куплю место под ссылку, статью, интересует покупка мест под ссылки и статьи
Если у вас етсь сайт на котором вы желаете разместить рекламную ссылку (все в рамках закона и приличия), тем более если вы готовы написать статью по теме, добаить в нее картинки и т.д. то рад буду купить подобные места для размещения. Присылайте ссылки на ресурсы где вы готовы разместить ссылку или написать и разместить  статью с обратной ссылкой в ЛС.

Ссылка на сайт
Цена размещения ссылки
Написание статьи и размещение ссылки цена

Так же интересует размещение рекламы в живых пабликах, каналах и т.д.
Пишите ваши предложения, надеюсь посотрудничаем ) 
Владеющий информацией владеет Миром.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

тематика какая?
от чего зависит бюджет?
допустим посещалка сайта 1000, 10000, 50000
группы столько то участников
охват там или чего
Тематики которые интересуют: Здоровье, красота, гигиена, ЗОЖ и рядом с ними. СМИ тоже интересно.
Ценовые предложения скидывайте в ЛС, если будет интеерсно поработаем, нет - значит нет ).
Цитата
Tenderlib пишет:
Тематики которые интересуют: Здоровье, красота, гигиена, ЗОЖ и рядом с ними. СМИ тоже интересно.
Ценовые предложения скидывайте в ЛС, если будет интеерсно поработаем, нет - значит нет ).
А интересует покупка готовых статей названных тематик ? есть рецепты, женская тематика, семейная.
Цитата
максим решетов пишет:
женская тематика, семейная.
вопрос цены и качества
Цитата

вопрос цены и качества
25 руб за 1тыс символов без пробелов. уник 100% по text.ru но статьи не большого объема. обычно у статей от 1500 до 2500 символов.
Меня интересует покупка статей с их обязательной публикацией на тематическом или околотематическом ресурсе и обратной ссылкой). 
Контент как такой- мне не нужен, для этого есть копирайтеры которые его создают.
Я так понял Вам нужны тематические площадки,с нас статья,а вы вставите в статью ссылку?
ТС разместился на одном трастовом оф сми, за заказ я предоставил ему бесплатный бонус в виде размещения статьи на хорошей площадке. Оплата моментальная, сразу после выполненной работы. Рад сотрудничеству, надеюсь, что продолжим работу )
Цитата
Дмитрий Литвин пишет:
Я так понял Вам нужны тематические площадки,с нас статья,а вы вставите в статью ссылку?

Тематика и около тематика. Если есть что предложить кидайте в ЛС.
Предлагаю рекламное место под баннер в приложении на андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexso.internetradio ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexso.internetradio ) . 200 тысяч юзеров ежемесячно, 40 тыс юзеров ежедневно. 75% юзеров мужчины.
Прошу прощения, вот правильная ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alexso.internetradio]Radio Online Android
Страницы: 1