Продаю вечные ссылки по 85 рублей, тиц 190, PR 3, сабж
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] Продаю вечные ссылки по 85 рублей, тиц 190, PR 3, сабж
Имею сайт с ТИЦ 70 и PR 3, возраст домена - 2 года, сайту ещё нет 2 лет. Хочу предложить всем публикацию вечных ссылок в новостной ленте по "компьютерному железу", тематику беру любую, лишь бы всё было законно и прилично (т.е. не варез и не порно, не пропаганда розни и насилия и т.п.). Весь текст новостей я пишу сам, так что гарантирую полную его уникальность. Посещаемость ресурса - ~4800 уников (в среднем) в сутки.

Немного о сайте - публикуются компьютерные новости и новости мобильных технологий, обзоры "железа", обновления сериалов и немного кулинарии. УРЛ сайта - www.u-sm.ru

Работаю с GoGetLinks, RotaPost и GetGoodLinks, там тоже публикую вечные ссылки, всего опубликовано более 1000 вечных ссылок, по данным GGL 100% их в индексе. Ссылки размещаются как в новых, так и в старых материалах, тут по желанию. Из бирж ссылок участвую только в ТрастЛинк, всё более чем прилично (максимум 2 ссылки на страницу, что не противоречит правилам GGL). Принимаю веб-мани.

Ссылки не вписываю в контент, а создаю под новостью тест с припиской "польза". Вот пример выполнения краткой заметки (с припиской "польза"smile;) - www.u-sm.ru/index.php/novosti-zheleza/hotite-ergonomikiss-posmotrite-na-myish-ergo-mouse-ot-verbatim.html

Если кому интересно, пожалуйста дайте знать.
Изменено: Prapovednik - 29 Сентября 2013 20:32 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
ваша ссылка для примера не работает! И посмотрите <div id="content_top"> - съезжает шаблон.
Изменено: alekun - 4 Марта 2012 08:53
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Ссылка работает, убедитесь в том, что всё копируете полностью (с www до html) и что нет лишних пробелов до и после.

Глюки с шаблоном только на мелких разрешениях, для которых он не предназначен.
Ваш сайт заспамлен очень сильно...
SlayerMoon,  у меня разрешение экрана  1280х1024 - это маленькое?
сайт заспамлен
SlayerMoon,

если не секрет, сколько доход за месяц с проекта ?
Зарабатываю с 1к - 1 т.р. ad-lab

У меня тут есть несколько не оч. нужных вещей в хозяйстве..Кактус -10 лет стоит на балконе...Меняем что ли?
не чего не заспамлен вы еще не видили заспамленных сайты, если тс сказал правду что около 1 к ссылок размещено с учетом 28 к страниц в индексе то еще даже очень нечего smile:)
Цитата
Андрей Торопов пишет:
Ваш сайт заспамлен очень сильно...

Цитата
Вадим Кирель пишет:
сайт заспамлен

Это не правда. Максимальное количество внешних ссылок на любой из страниц - три. Одна из них - постовой, и максимально две (чаще тоже одна) - ссылка из ТрастЛинк.
Цитата
alekun пишет:
SlayerMoon, у меня разрешение экрана 1280х1024 - это маленькое?
Это маленькое разрешение даже по стандартам 5-и летней давности. Я могу утверждать это, как человек, разбирающийся в этом деле.


Цитата
Alexander Bokov пишет:
SlayerMoon,

если не секрет, сколько доход за месяц с проекта ?

Увы не так много, чтобы не работать, точных данных не могу привести.
Цитата
Анна Махлягина пишет:
У меня тут есть несколько не оч. нужных вещей в хозяйстве..Кактус -10 лет стоит на балконе...Меняем что ли?

Памяти Юрия Никулина посвящается.
Цитата
KylukovAV пишет:
не чего не заспамлен вы еще не видили заспамленных сайты, если тс сказал правду что около 1 к ссылок размещено с учетом 28 к страниц в индексе то еще даже очень нечего smile:)
Картину с количеством ссылок я озвучил ранее. С ГГЛ (двух) и рота поста суммарно размещено 1000 ссылок, с ТрастЛинк - 2000. Для общего количества страниц, как вы верно заметили, это ерунда. По стандартам ГГЛ, а они довольно строгие, всё в порядке.
ИНтересна вечная ссылка
Коттеджи в Новосибирске
Бесплатные сайты для представителей Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других МЛМ-компаний
Можно писать в ЛС по этому поводу, а можно слать через GGL/RotaPost, ибо разницы в цене нет.
Отправил ЛС, я на этих сервисах не зареген:(

----

Очень признателен ТС за работу. Не просто тупо вставил анкор в статью, а вполне художественно получилось.
Изменено: Алексей - 14 Марта 2012 13:49
Цитата
максимум 2 ссылки на страницу, что не противоречит правилам GGL

Ваш сайт вылетит из ГГЛ по первому стуку школьника-завистника. Будьте аккуратнее.
GGL запрещает размещать продажные ссылки с других систем, на страницах с обзорами.
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
ТИЦ уже 100, PR всё ещё 3, сайт всё тот же. 85 рублей / вечная ссылка в новости по "железу" (компьютеры, комплектующие, смартфоны и т.п.). Желающие?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
23:25 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
19:18 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
16:32 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:14 Новый белый офер на медицину! 
13:22 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов