Размещу ваши статьи у себя на Новостнике, ТИЦ 50 PR 3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Размещу ваши статьи у себя на Новостнике, ТИЦ 50 PR 3, уник от 97%
Товарищи веб мастера, всё идёт как должно идти, уходил распечатывать документы для отсылки в Яндекс. Отправил им сканы. Через некоторое время возьмусь за модерацию.

Цитата
robbi пишет:
Цитата
cobra369 пишет:
Цитата
robbi пишет:
Я тоже не смог зарегаться. Спрашивает: Как называется самый крупный торговый центр на левом берегу, у нас в городе? Честное слово, без понятия.
Тяжело вбить вопрос в google и посмотреть?) ответ мега
Суть не в этом, уважаемая кобра. Мне важно знать человек там делает еще то, что обещал или нет. Чтоб не слать статьи впустую.

robbi,  ну я же не целый день сижу у компа, хотяб в талчёк то надо сходить или похавать? Ну конечно 10 статей залил и забил, вы так что ли думаете? И читайте обязательно первый пост если вы грамотные!
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Отлично сработано. Почти молниеносно. Благодарствую.
Напомню:
Что нужно ставить между <a href...> и </a>?

Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт появился в поиске по какому то конкретному слову на первых строчках (в топ 10) , то Вам необходимо между <a href...> и </a> указывать именно это ключевое слово. Например, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт появился в поиске по слову шифер, то все ссылки должны быть такими: 


Код
<a href=http://www.moysait.ru>шифер</a> 




Напрягите фантазии и будьте по сообразительнее
Такие анкоры и в тексте будут смотреться красивее.
____________________________________________________________________________________

Статьи на темы:
ДТП
Образование
Происшествия
Экономика
В мире
В россии

В приоритете, может есть  у кого?
Изменено: The Undertaker - 8 Августа 2012 18:26
Здравствуйте! добавил статью на другом портале. посмотрите smile:)
Да, отмечу что статьи стали приходить на второй мой проект. В данное время у меня не так много времени что быз аниматься двумя одновременно.
Но первоначальная закидка копипаста, дала там неплохой результат!
Переходы в основном с ПС (больше с яшки)
На сайте размещено 225 статей
Средняя посещалка возрасла уже до 300 в день!
После следующего апа ТИЦ в плотную возьмусь за раскрутку данного проекта.
Каму интересно и не повредит лишний бэк то можете присылать и туда статьи!
В дальнейшем, как выше описано, планируется его раскрутка. В данный момент на нём ТИЦ 0 PR 1
Сайт strofix.ru




________________________________________________________________________________________________



Всем кто прислал статьи, был выслан ответ с ссылкой на размещенный материал.
ребят я понимаю что каждому хочится что бы было нормально, но ненадо дёргать каждые две минуты, поменяйте то на то, это на то, то на это, это на это....
Ждите кароче и ненадо писать каждую секунду, подумайте основательно потом уже блин пишите.
Актуально!
Разместил статью. Всё ок!smile:)
размещение на  strofix еще актуально?
Можно в личку ответы на вопросы? А то я не могут подобрать - даже в инете искал - кроме Толмачево не нашел какой эаропорт надо назвать (так написано кстати у вас на сайте - эаропорт)
И мне тоже, похоже без шансов зарегистрироваться у вас даже человеку
Не оптимизирую, лишь улучшаю качество сайта
Уважаемый ТС, хотелось бы добавить вам статью на сайт (категории авто новости), однако я не из вашего города, и зарегистрироваться (ответить на вопросы при реге) вообще не получается. Можно ли я вам скину статью по почте в хтмл-формате?
Спасибо заранее
Актуально, ждём ещё ваших статей.
Просьба, кто уже размещал свои статьи на сайте рассказать о результатах, хотя бы в виде коротенького отзыва.
Быстро разместили статью на сайте. Благодарю The Undertaker.
Размещал несколько статей - в индекс залетают шустро, да и сам сайт весьма неплох. Если еще учесть, что размещение бесплатное - то предложение просто шикарное. The Undertaker, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга