РСЯ ужесточает приём сайтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
РСЯ ужесточает приём сайтов?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
forumovod пишет:
у вас какое-то смутное представление
Я говорил о том, что на форумах, которые постоянно генерируют страницы с новыми урлами, ставить контекстную рекламу - неправильное решение. Само название "контекстная" предполагает, что робот должен вынести решение о том, что там по новому адресу. А это не за секунды делается. Иногда даже не за дни. Поэтому контекст будет норм работать для старых тем, где просмотры есть, а комментирования нет (неинтересных или закрытых).
Ну тогда не надо было писать про маразматичных разрабов движков)) Потому что все движки форумов устроены по одному принципу. 
С контекстом на форумах у вас опять неточность. В отличие от Адсенс, блоки РСЯ на форумах нормально показываются.
Цитата
forumovod пишет:
Ну тогда не надо было писать про маразматичных разрабов движков))
Ну давайте на примере той же бешеной битриксы. Открывается тема постом. У неё есть свой урл. Пишется ответ. У него появляется якорный урл. Если пост переходит на следующую страницу по количеству постов на страницу появляется ещё одна страница со своим урлом плюсом к якорному. Причём отличаться такие страницы друг от друга могут одним смайликом, а на якорном и страничном урлах, когда пост первый на странице, полностью идентичный контент. Фактически это огромная куча дублей, причём без каноникалов. Если это не маразм - то сложно представить более дебильную систему для ПС в 2021 году.
Сравниваем исходники и наслаждаемся:

Код
view-source:https://www.cy-pr.com/forum/f8/t112556/m1203972#message1203972 
view-source:https://www.cy-pr.com/forum/f8/t112556/?PAGEN_1=5 



Цитата
forumovod пишет:
С контекстом на форумах у вас опять неточность. В отличие от Адсенс, блоки РСЯ на форумах нормально показываются.
Что значит неточность у меня? Принципы работы систем разные. РСЯ не требуется предварительно сканировать и анализировать страницу, чтобы светить на ней рекламу. У РСЯ принцип - как можно больше показов. Поэтому показывает очень часто откровенную ересь. Ориентируется на интересы пользователя, когда ничего не знает о странице. Или на примерные интересы локации, если ничего не знает о пользователе. Т.е. это не очень контекстная реклама. На новых страницах об автомобилях на форуме о СЕО вполне себе может рекламировать подгузники бездетному неженатому человеку. Это не контекст.
Изменено: Eye - 18 Января 2021 04:00
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Это не контекст.
Адсенс показывает так свою рекламу всего лишь четыре года, а до этого откручивал все подряд как рся.
Цитата
Eye пишет:
Если это не маразм - то сложно представить более дебильную систему для ПС в 2021 году.
Вы еще больше удивитесь, если посмотрите как на ВСЕХ движках форумов формируются ссылки на топики и посты))
Цитата
Eye пишет:
На новых страницах об автомобилях на форуме о СЕО вполне себе может рекламировать подгузники бездетному неженатому человеку. Это не контекст.
Так же может показывать и Адсенс. Видимо, вы никогда не встречались с таким явлением)
Цитата
Федя пишет:
рся вообще берега попутал, не принял сайт с калькуляторами на разные темы, траф под 2000 ((( адсенс на нём не радует, думал может рся, а хренушки

Так попробуйте офферы, толку больше будет, если траф такой идёт.
Цитата
WGN пишет:
Так попробуйте офферы, толку больше будет, если траф такой идёт.
поставил пока троих, кто одобрил на admitad.com
посмотрим ) может ещё кого посоветуете?
Изменено: Федя - 21 Января 2021 23:01
Цитата
Федя пишет:
Цитата
WGN пишет:
Так попробуйте офферы, толку больше будет, если траф такой идёт.
поставил пока троих, кто одобрил на admitad.com
посмотрим ) может ещё кого посоветуете?

Я тоже с этим сервисом работал ну и ещё с официальными бук конторами через офферы.
Цитата
поставил пока троих, кто одобрил на admitad.com
Ставила офферы с Адмитад и gdeslon, но выхлопа практично не было, вроде бы и офферы подбирала тематические и блоки   с рекламой  делала в тон проекта, но  конверсии не было.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
20:17 Адалт сайты и сетки PBN на DLE 
19:47 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:02 anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange 
16:27 Exch-Em сервис обмена криптовалют 
10:05 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:54 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
05:22 Точные прогнозы на футбол 
04:32 Хром ругается на форум 
03:50 С юмором по жизни! 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ 
20:29 SMM-24.com САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ SMM - Накрутка от 0.0001$|TG/TG PREMIUM/YT/TWIT/IG/TT/FB 
08:32 Бесплатный SEO аудит.