Принятие сайта в РСЯ
Страницы: Пред. 1 2
Принятие сайта в РСЯ
Цитата
Игорь пишет:
Предыдущие конечно давно, года полтора-два назад... Но суть то везде одна и та же.. И "поисковый спам", как его называют... И структуры сайтов..

шутники) где-то это время назад они "сурьёзней" стали, что ПП посредник закруглилась
если правильно помню

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Предыдущие конечно давно, года полтора-два назад... Но суть то везде одна и та же.. И "поисковый спам", как его называют... И структуры сайтов..

шутники) где-то это время назад они "сурьёзней" стали, что ПП посредник закруглилась
если правильно помню
Я уже два сайта таких добавлял, после того как ЦОП отменили... Если Вы об этом) И норм было..
Apple News Community apple-news.su
Мне кажется, если бы внизу вашего сайта было подписано microsoft.com (то есть он бы принадлежал бы им) тогда его 100% без раздумья взяли бы, при том же самом дизайне и наполнении.А так получается, у вас лого похожий на их и по сути юзер может думать, что он на оф. сайте, а это, как я понял, не так.
Цитата
cyp012 пишет:
Мне кажется, если бы внизу вашего сайта было подписано microsoft.com (то есть он бы принадлежал бы им) тогда его 100% без раздумья взяли бы, при том же самом дизайне и наполнении.А так получается, у вас лого похожий на их и по сути юзер может думать, что он на оф. сайте, а это, как я понял, не так.
Неее, ну за такое то вообще могут прикрыть лавочку)))
Если позволите. Мой новостной сайт также не добавили в РСЯ с той же формулировкой. Вот уж здесь я ума не приложу, почему. Если кто-то понимает в этом, прошу помочь. Вот сайт: mirnagrani.info
Изменено: Prapovednik - 9 Сентября 2016 15:47 (убрал попытку впихнуть анкорную ссылку)
Цитата
Александр... пишет:
Это я про правообладателей, чей контент вы по сути воруете
Кто что ворует то?) У меня лишь ссылки на официальный магазин приложений по сути..
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
а это чё за непонятная фраза на сайте. Если бы я был модератором, меня бы напрягла такая фраза.
Убрал все фразочки подобные) Ну подождем еще месяцок, мало ли сочтут что уже все нормально, лишний спам поисковый поубирал вообщем...
Цитата
Роман Крамаренков пишет:
Если позволите. Мой новостной сайт также не добавили в РСЯ с той же формулировкой. Вот уж здесь я ума не приложу, почему. Если кто-то понимает в этом, прошу помочь. Вот сайт: mirnagrani.info
Элементарно - ни одной уникальной новости (созданной вами) - просто сплошной рерайт. Мне это подробно рассказали при попытке в ЯН добавить свой аналогичный сайт. Я даже больше скажу - в адсенсе вас тоже забанят по первому стуку.
Сервис бесплатных упоминаний и ссылок LinkeREST.ru
Какой красивый сайт smile:help: Нравятся такие, я бы принялsmile:) Ток на странице сайт.su/news/ белеберда какая то (скрин прикрепил).
P.S. По теме, щас они вообще мало кого принимают, на форумах об этом часто пишут, а если и принимают, то это исключения или сайты м.б. действительно какие то особенные.
эх.png (307.66 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2