Netflix подомнёт российский рынок?
Страницы: 1 2 След.
Netflix подомнёт российский рынок?
Цитата
Американский видеосервис Netflix договорился с российской "Национальной медиагруппой" (НМГ) – она будет проводить полную локализацию продуктов компании в России. Холдинг официально стал оператором Netflix.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/02-09-2020/lokalizuet-servis-rossii

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Давно пора показать нашим жирным воротилам типа Медиатеки  что почем и дать им по мордам.
Какие-то нетфликсы, медиатеки... Как реальный олд могу сказать, что торренты практически все проблемы решают на раз. Ну, возможно, я увижу новинку не сразу, а через пару недель, но нам, старперцам, вообще некуда торопиться в этом отношении. smile:confused:
Он занят игрой,
И каждый второй,
Да каждый второй замедляет свой шаг.
Но только не я,
Я весел и пьян,
Я только сейчас начинаю дышать.

Минуту еще, мой ветер не стих,
Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.
Цитата
sharkson пишет:
Давно пора показать нашим жирным воротилам типа Медиатеки что почем и дать им по мордам.

Если "наших" сожрут, то потом свои условия могут диктовать, являясь монополистом и имея большое число сторонников. К примеру, сейчас ютуб нагнуть весьма проблематично, наверняка люди повыходят.
Кино - это не только развлечение, это еще и мощный инструмент пропаганды
Невидимое станет видимым - https://reflector.com.ua
Цитата
Андрей Рябощек пишет:

И я об этом же, а иностранный сервис всяко не за нас будет топить. Ютуб, фейсбук, инстаграм болт положили на всё, что не США и не Европа отчасти
Цитата
Prapovednik пишет:
Если "наших" сожрут, то потом свои условия могут диктовать, являясь монополистом и имея большое число сторонников. К примеру, сейчас ютуб нагнуть весьма проблематично, наверняка люди повыходят.
Чтобы стать монополистом надо не только рынок захватить но и лоббировать свои интересы и иметь руку наверху, которая будет защищать эти интересы.
Нетфликсу такое не светит.

Цитата
Eye пишет:
Какие-то нетфликсы, медиатеки... Как
Нетфлик и Амедиатека - это прежде всего создатели контента, а не онлайн-киносервисы. Этим они мне и не только мне интересны.
Тем паче нетфликс давно выпускает контент и на русском сразу.

А Амедиатека - это просто кучка ушлых армян.
Российскому рынку до Netflix как до луны smile:)
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Strannik64 пишет:
Российскому рынку до Netflix как до луны
+ что тут еще сказать)))smile:)
Цитата
Андрей Рябощек пишет:
Да у нас 76% смотрят только новости на центральном ТВ и сериалы там же. Представляю себе сериал "Доярка из Хацапетовки" от Netflix... smile:cool:
Цитата
Strannik64 пишет:
А что такое этот Нетфликс? И почему он может быть нам опасен?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Андрей Рябощек пишет:
Да у нас 76% смотрят только новости на центральном ТВ и сериалы там же. Представляю себе сериал "Доярка из Хацапетовки" от Netflix... smile:cool:
Кроме ТНТ вообще хз что смотреть
Цитата
Prapovednik пишет:
И это будет замечательно.

Наш кинопром и сериальщиков надо отыметь в извращенной форме. А потом показать КАК на самом деле надо работать - снимать кино\сериалы для людей, а не ради попида бабла, денег от минкульта и затыкания дыр в сетке вещания.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Strannik64 пишет:
А что такое этот Нетфликс? И почему он может быть нам опасен?
Может нормальные сериалы пойдут у нас хоть
Цитата
Alex Alex пишет:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Андрей Рябощек пишет:
Да у нас 76% смотрят только новости на центральном ТВ и сериалы там же. Представляю себе сериал "Доярка из Хацапетовки" от Netflix... smile:cool:
Кроме ТНТ вообще хз что смотреть

По ТНТ сейчас с Гариком сериал запустили, такое уг 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:09 Автопостинг 
12:05 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
10:55 Закрытие параметра в роботс 
10:52 Яндекс выдача 19.01.2021 
09:56 Письмо от Яндекса было о АПдейте Яндекс выдачи 20.01.2021 
09:48 Перенос сайта, правильный ли план? 
22:25 СЕОшник за 20000 руб составил мне title, description, keywords. Отлично составил 
14:44 C1k: обмен Advcash , Perfect Money , skrill , NETELLER, крипта, приват24, тенге 
14:05 Продам адалт сайты 
13:43 Ссылки с форумов от 25 рублей за ссылку 
13:05 ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ 
11:18 Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой 
11:03 Современный скрипт обменника электронных валют 
10:07 Куплю аккаунт на форуме webmasters.ru 
14:36 Полностью пропала реклама AdSense 
10:19 РБК: Дуров заявил о блокировке в Telegram сотен призывов к насилию в США 
18:39 [b]Webvork [/b]- международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:28 Leadgid — международная финансовая партнерская CPA сеть 
16:46 Всё же построили коммунизм или что-то там? 
14:05 Американская НКО потребовала через суд удалить Telegram из магазина приложений Apple 
18:13 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950