А нет ли среди вас музыкантов ?
Страницы: 1 2 3 След.
А нет ли среди вас музыкантов ?
Интересно, а есть ли среди форумчан люди играющие на музыкальных инструментах?  С музыкальным образованием, поющие ? smile:)
Битмейкинг засчитывается?
Музыкального образования нет, но, являюсь обладателем гитары (акустика), пианино (электро, но с молоточками там все дела), люблю чтонибудь по клавишам постукать, или поизвлекать звуки из гитары )) последние дни играю

Загрузка плеера
 
1 раз издавался на лейбле Italo Business (Dandi & Ugo and PIATTO). ну и так еще музыку создавал в FL Syudio. в самом детстве играл на фортепиано, но хватило меня не на долго =)
Купил пару лет назад варган, иногда в моменты депресняка сижу играю 
Довольно занимательный инструмент 
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
В наличии синтезатор Casio и гитара Yamaha 102 (самая дешевая из их электрогитар)
Люблю врезать по ушам соседям овердрайвом с дисторшеном. Играть не умею, но мне как то пофиг на это.
Раньше занимался рэпом, писал тексты, музыку (на компе, разумеется, Fruity Loops, сейчас известная как FL Studio).
был один хит городского масштаба, пара выступлений на публике (опен эир и в кц).

Потом стало не интересно это все. И я прекратил этим заниматься
Музыкального образования нету, но играю на акустической гитаре.
Закончил музыкальную школу по классу баян.
Последний год занимаюсь индивидуально на ударных инструментах)
Гитара smile:)
Загрузка плеера
Спасибо что откликнулись!
Я играл на гитаре и писал песни , но это было давным давно )
Сейчас на гитаре учится играть сын, ходит в музыкальную школу и периодически радует классикой).



Может у кого-то есть записи своего музицирования ?

limion - Ваше видео ?
Не учился, не умею, ни когда не играл, но всегда хотел научиться играть на скрипке и фортепиано:)
У меня мама музыкальную школу окончила, когда то давно пыталась меня научить на пианино играть, непоседа я по жизни, не получилось)
Гитарист самоучка.
На данный момент о моем музыкальном прошлом напоминает висящая на стене гитара, пианино в гостиной и несколько поломанных электро гитар в чулане. Было дело - играл на свадьбах, служил в полковом духовом оркестре и в гарнизонном ансамбле, участвовал на траурных мероприятиях, работал учителем музыки в школе, руководил городским духовым оркестром...

В данный момент, ничего общего с этим делом меня не связывает, а жаль!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Tenderlib пишет:
limion - Ваше видео ?
да, вот как бы чем я занимался до интернета)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:00 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
11:48 canonical для PDF 
10:52 Как продвигать сайт в mail.ru? 
15:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:23 Европейский эквайринг 
16:10 prochanger.io - обменный сервис криптовалюты ProChanger 
15:36 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
10:06 Sectormoney.com - быстрый и удобный обменник 
09:50 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
09:42 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
07:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
16:06 Точные прогнозы на футбол 
17:08 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
16:39 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
09:05 Рост человека 
09:02 Домашний сервер 
21:41 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:00 Новый уровень видеохостинга