"Мажор"
Страницы: 1
"Мажор", или сказка о том, как из обезьяны сделать человека)))
Российские фильмы и сериалы смотрю не так часто. Однако, увидев рекламу «Мажора», решила всё же глянуть одним глазком, поскольку он не тянул на типичный сериал жанра криминал. И как-то неожиданно для себя посмотрела все 12 серий. Кино, конечно, не без недочетов, но среди подобных ему сериалов на русском выделяется достаточно выгодно.

Сюжет не особенно оригинален: в его центре чудесная, не побоюсь этого слова, трансформация беспечного сына олигарха из безответственного прожигателя жизни в настоящего мужчину. Того, что познал вкус истинной любви, готов к самопожертвованию, ценит человеческие взаимоотношения, поступает по совести и знает настоящую цену денег... Для этого папе всего лишь было нужно отправить накосячившего мажора работать опером, благо и диплом валялся без дела.

Признаться, сценарий показался мне не совсем логичным и даже местами «сказочным», из-за чего фильм выглядит фантастичным. Во-первых, трудно представить, чтобы привыкший кутить напропалую и сорить деньгами молодой повеса вдруг так быстро превратился в «честного работягу». Во-вторых, достала уже тиражируемая отечественными сериалами неправдоподобная тема повально тупых ментов, на фоне которых наш мажор выглядит едва ли не гуру сыска.

Но, если не придираться, сериал довольно качественно снят, за что даже прощаешь режиссеру многие очевидные ляпы. Актеры весьма неплохо сыграли, хотя Павел Прилучный, снявшийся в главной роли, конечно, вне конкуренции, "растет" парень. Плюсом фильма считаю также сохранявшуюся на всем его протяжении интригу и, конечно, неожиданную концовку, которая по-настоящему впечатлила.
Изменено: ПростоМария - 26 Мая 2016 20:56
А меня вот взбесила концовка (да лучше бы он его сразу застрелил), да ещё плюс к тому нашел в инете Анонс продолжения.
Ждем с женой продолжения осенью.
Изменено: Андрей П-Студия - 26 Мая 2016 21:03
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Про продолжение завтраками кормят не первый раз. Устал ждать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:34 ВОпросы оптимизации сайта 
22:39 Переходы по ссылкам на сайтах 
21:28 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
18:59 Яндекс не видит фавикон 
16:24 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:42 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:08 Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика 
01:49 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
21:07 куплю ссылки 
16:46 Продвигайтесь в сотнях телеграм-каналов в пару кликов 
10:30 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:05 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
07:28 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
00:41 GoogleWalker - устранение конкурентов в Google Ads | Автоматизированная система склика | АНТИБАН 
23:57 У Лукоморья дуб зеленый 
22:55 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
22:50 Список обновленных тем пуст... 
22:41 Стоит ли удалять статьи с уникальностью ниже 65% 
13:16 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
15:28 С юмором по жизни! 
06:34 Как бесплатно раскрутить сайт в топ Яндекса и Google (ПФ)