Раздражающая привычка туристов на пляже вызвала споры среди россиян
Страницы: 1
Раздражающая привычка туристов на пляже вызвала споры среди россиян
Цитата
на одном из муниципальных пляжей Сочи — в условиях большого наплыва отдыхающих, некоторые туристы заранее заняли себе место у моря с помощью полотенец и ушли по своим делам, тем самым мешая разместиться на берегу другим людям в свое отсутствие.

Источник и подробнее: https://lenta.ru/news/2021/07/20/tupobesittakoe/
Справедливости ради, так делают не только русские в России. Встречал в отелях во многих уже есть специальные люди, которые ходят по территории пляжа своего (или смотрят по камерам) - и если явно человек занял место, а сам свалил - идут и убирают его полотенце. Об этом везде предупреждение есть.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Это постоянно, был в начале июля в Кемере. У бассейна все занято людей нет. Стоит один мы кидаем вещи, лежать не собирались просто поплавать.
Тут парочка заявляет что это их друзей шезлонг. Слово за слово, я говорю что вещей нет значит свободен. Короче парень что-то пытался бубнить потом угрожал мне друзьями... 

Сказал ему я тут в бассейне как придут поговорим, ну не пришли. Конечно я еще использовал мат что все обнаглели занимать места так, я думал парень дальше полезет, но он решил ждать помощь друзей.

Смешной народ:D
Нужно нагадить по крупному и накрыть своим полотенчиком, тогда точно никто полотенчик не заберет
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
Нужно нагадить по крупному и накрыть своим полотенчиком, тогда точно никто полотенчик не заберет
Одна из причин, почему я не люблю бывать там, куда ездят мои соотечественники и граждане соседних полубратских стран - это их странная креативность на отдыхе. smile:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Эпоха суррогата и имитации: качество вообще кого-то волнует? Апдейт Яндекс выдача 8 января 2026 
16:44 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:18 SEO под нейро 
13:41 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:02 "Осталось 5 дн. до НГ" АПдейт Яндекс выдача 
12:24 На улице штиль, в выдаче - шторм. Апдейт 04.01.2026 
16:28 С Новым 2026 годом! + Апдейт Яндекс выдачи 02.01.2026 
17:53 Тексты ИИ 
14:32 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
14:21 Нужен обработчик трафика 
14:19 Ищем обработчиков трафика 
12:31 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
11:31 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:05 С юмором по жизни! 
18:04 Кто может дать инвайт на WebMasters? 
13:55 Стереотип про "зомби-апокалипсис" 1 января больше не работает? 
13:46 Студия веб-дизайна Azatweb.ru 
19:38 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут? 
18:50 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
16:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди