Безграничный трафик на ваши предложения
Страницы: 1
Безграничный трафик на ваши предложения
Продам аккаунты софта для мессенджеров whatsapp (Unimessenger) и telegram (Тelecobra): инвайт в ваши группы или чаты, чекер на валидность, парсер номеров и аккаунтов по username, массовую рассылку сообщений в группы, чаты или личные. Прилагаются подробные видео инструкции к каждой позиции. Вечная лицензия.

Также есть полноценное решение для email маркетинга.
Состоит из: pmta 5.0, plexmail для его автоматической установки. Скрипты mailwizz, interspire с аддонами, protosender. Не crack, не null, полноценная лицензия. Видео инструкции по установке и пошаговая стратегия для прогрева серверов.

Касаемо цены: Все зависит от того, что конкретно будете брать тк могу продать вообще все вместе (будет дешевле). Но если брать отдельную позицию например unimessenger с бессрочной лицензией, я продам за 7к с авторегистратором аккаунтов, без него за 5к. Тогда как если брать у разработчика (сайт найдете), он продает за 18к вместе с авторегом аккаунтов. Без него ручками дольше аки регистрировать. Тelecobra с бессрочной лицензией, продам за 6к, тк функционала чуть меньше, чем у unimessenger, но авторегистратор есть по умолчанию. У разработчика стоит также 18к.
Есть еще варианты продажи аккаунтов с лицензией только на 1 месяц за 2к.

Независимо от выбора софта или скрипта у вас появится возможность рассылать несколько тысяч сообщений с вашими предложениями в сутки!

Вобщем всем желающим прошу писать в телегу el8lis.
Еще актуально?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:21 Взломы и уязвимости в 2026 - реально ли новичку защитить свой блог? 
04:10 стратегии свежести контента в 2026 что реально работает?? 
03:49 Апдейт 14 апреля: ощущение, что режет не только выдача 
03:45 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
00:33 биржи в 26-м окончательно сдохли или кто-то еще ковыряет этот шлак? 
23:53 Легкая тема для Вордпресса в 2026 - чтобы и красиво, и быстро? 
22:40 Штрафы РСЯ за скорость - выкинет ли Яндекс сайт на дешевом хостинге? 
11:37 HH.ru Работадателя вериф 
11:26 buyingproxy.com | $0.95/GB Residential Proxies - 80M+ IPs | No Bandwidth Expiry 
08:43 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:15 Европейский эквайринг 
05:51 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
21:47 Продам домен 28z.ru 
15:56 Продам Домены .COM с историей трафика. 
12:02 Добро пожаловать в цифровой мир... 
09:52 Ищу партнера в криптовалютный проект 
06:27 Точные прогнозы на футбол 
06:07 Список обновленных тем пуст... 
05:59 Всех с праздником! 
04:18 Наши машинки 
23:15 молодильные яблоки и живая вода