Твитоед
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Твитоед, Программа для ссылочной массы с твитера.
Все кто в здравом уме, у тех программа работает. Новости читать не пробовали ? выполнить то, что там написано, то же нет? ну тогда извините, это не программа идиотская а...
В общем чувак на своей волне. не пытается разобраться с покупателями, не хочет понять в чем их проблема, только хамит в ответ и хвалит свою программу.

Дело было так, хотел я запостить 3 000 твитов на 300 акков, используя прокси сервера, купил все. Поставил твитинг в этом твитоеде ( это была начальная часть моей работы ). Включаю, а она говорит не подходят логин и пароль. Хотя все прокси, и акки были рабочие. Программа ничего не запостила. А автор не пытается понять и рассмотреть проблему, лишь оскорбляет в ответ и хвалит свою "супер" прогу, ссылаясь на тех, у кого она работает ( У меня она потом тоже заработала, но без проксей, хотя прога показала что все прокси рабочие ).

Идем далее, в программе есть функция - парсер титлов, этот парсер очень ущербный ( не удивлюсь если автор обидится и в ответ напишет обо мне что-то такое, как было выше ). Парсит в очень ограниченном режиме.

Свое мнение оставлю:

Программа не стоит своих денег. Хотите работать с кривой г-нопрограммой, следя за ее новостями - велкам.

 Хотите слышать на каждую претензию один ответ - у тебя кривые руки, ты идиот ведь у всех других работает ( хотя я тоже являюсь представителем числа"всех". так что услышите это - не верьте) , при нежелании разбираться с проблемой, то это программа для вас!

PS. Могу назвать и дать контакты еще пары человек, кто считает, что программа не стоит ее цены.
Изменено: HeatoN - 23 Мая 2013 04:54
Я всегда устраняю проблемы, но я не в силах устранить ваш человеческий фактор. За отзыв спасибо.Почитайте о прокси и его работе с твитером по больше.

P.S. Могу дать контакты 912 человек, у которых все нормально постит.
Цитата
Андрей Серебряков пишет:
Я всегда устраняю проблемы, но я не в силах устранить ваш человеческий фактор. За отзыв спасибо.Почитайте о прокси и его работе с твитером по больше.

P.S. Могу дать контакты 912 человек, у которых все нормально постит.
Сегодня я поставил маленький проект, взяв из всей базы 10 акков, и 10 твиттов, и все те же прокси. И все работало. Но когда поставил 100 акков и 100 твитов, с теми же проксями опять ничего не вышло. Все акки были рабочие,как и прокси, но опять ничего не вышло. Вы не хотите развивать свою программу и прислушиваться к мнениям тех, у кого проблемы, вам легче сказать каждому что он идиот и не может разобраться в программе. Отличное обслуживание.

и я так понимаю - обращаться к вам за помощью бесполезно, поэтому дискуссию можно завершить на этой ноте.
HeatoN Всегда помогаю если у пользователей проблемы.Новости читайте.
Цитата
Андрей Серебряков пишет:
HeatoN Всегда помогаю если у пользователей проблемы.Новости читайте.
 Кнопка - новости, которая доступна из ПУ программы?
Я ее прочитал.
Уважаемые форумчане, я хочу напомнить что до конца акции остается всего 2 дня.
Цитата
Андрей Серебряков пишет:
Уважаемые форумчане, я хочу напомнить что до конца акции остается всего 2 дня.
Я вчера прикупил, тестирую) пока все в норме
Алексей спасибо.Я хочу напомнить, что сегодня кончаются наши акции, а именно в 00:00, торопитесь.
Приобрел программу. В принципе, отлично подходит для очень быстрой индексации нового материала. Очень удобно и просто.
Цитата
Rolam пишет:
Приобрел программу. В принципе, отлично подходит для очень быстрой индексации нового материала. Очень удобно и просто.
Согласен с вами, но вот только акки нужны раскрученные с нулевыми как говорилось...и ноль все...пытаюсь немного раскрутить их
Аллилуйя всем :)Хочу сообщить вам новость - скоро наш чекер аккаунтов станет бесплатным. 
Результата в общем не получил)) все акки забанили, делал как положено и рекомендуется...всегда на режиме РЕКОМЕНДУЕТСЯ иногда даже время ожидания увеличивал... Хотя писало типа с вашего ip 40 постов можно... а даже 30 не пошло
Цитата
Андрей Серебряков пишет:
Аллилуйя всем :)Хочу сообщить вам новость - скоро наш чекер аккаунтов станет бесплатным.
Чекер акков есть бесплатный у Твидиума.)

Цитата
Алексей пишет как он недоволен
А я недоволен тем, что она однопоточная и очень медленная.
Изменено: Heat - 20 Июня 2013 21:06
Цитата
Heat пишет:
Цитата
Андрей Серебряков пишет:
Аллилуйя всем :)Хочу сообщить вам новость - скоро наш чекер аккаунтов станет бесплатным.
Чекер акков есть бесплатный у Твидиума.)
Цитата
Алексей пишет как он недоволен
А я недоволен тем, что она однопоточная и очень медленная.
Мне тоже скорость не нужна, брал для своего сайта.. делал как по инструкции...первые 2-3 дня только афоризмы постил и тд...все сменил и фоны и аватарки и подписи интересные, ну в общем все что можно было... все равно забанили
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:39 Подскажите где продвигать сайт. 
10:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:12 Мошенники-копирайтеры 
08:57 Индексация страниц 
23:16 Есть ли альтернатива Адсенсу и РСЯ? 
20:48 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
18:53 Настройка плагина для wordpress Price Shop 
11:07 WebKazna. Обмены криптовалют. Доставка наличных. 
09:30 Куплю аккаунт KWORK в тематике IT услуг, от 30+ положительных отзывов 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:56 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:33 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:55 SpaceSwap.cc - Быстрый и надежный обменник криптовалют 
16:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
10:59 Новости искусственного интеллекта 
21:44 Точные прогнозы на футбол 
04:26 Хром ругается на форум 
18:41 С юмором по жизни! 
14:22 SENDERSEX.COM - Тизерная партнёрка онлайн игры Эротические Фанты Онлайн 
20:32 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:37 Договорные матчи от ИИ