Хороший VPS в Украине - ваши отзывы
Страницы: 1
Хороший VPS в Украине - ваши отзывы
Оставьте плз свои отзывы о качестве работы vps в украинских хостинг-компаниях. 


Подыскиваю VPS для нескольких средних корпоративных сайтов и одного интернет-магазина на joomla/virtuemart. . На данный момент активно присматриваюсь к mirohost.net и ukraine.com.ua.
3 года на мирохосте.Нравится почти все. Поддержка адекватная, даже ночью трубку берет и помогает.
Сейчас на тарифе eVPS - полет нормальный.
60 маленьких сайтов с общей посещаемостью 3-5 тысяч в сутки в eVPS 4 влазит, вот только места уже мало, потому на 8 перешли.

Присматривались и к ukraine.com.ua , так как были подозрения о завышении нагрузки со стороны мирохоста, но это оказались поисковики, потом мильйоны страниц с фильтрами закрыл от индексации и теперь хорошо все.
Можете по рефералу регаться) mirohost.net/hosting/order?partner=611504

У мирохоста недостаток - маловато места и высоковато цена.

Радует, что они в одном помещении с UA-IX - если лягут они, ляжет пол UA-IX)
Пример - когда горело метро пол года назад.
Цитата
Антон Золотарев пишет:
3 года на мирохосте.Нравится почти все. Поддержка адекватная, даже ночью трубку берет и помогает.
Сейчас на тарифе eVPS - полет нормальный.
60 маленьких сайтов с общей посещаемостью 3-5 тысяч в сутки в eVPS 4 влазит, вот только места уже мало, потому на 8 перешли.

Присматривались и к ukraine.com.ua , так как были подозрения о завышении нагрузки со стороны мирохоста, но это оказались поисковики, потом мильйоны страниц с фильтрами закрыл от индексации и теперь хорошо все.
Можете по рефералу регаться) mirohost.net/hosting/order?partner=611504

У мирохоста недостаток - маловато места и высоковато цена.

Радует, что они в одном помещении с UA-IX - если лягут они, ляжет пол UA-IX)
Пример - когда горело метро пол года назад.
я тоже больше года тому к ним (к мирохосту) перешел полностью (ссылка в подписи). за все время - один раз горело метро - это все "неприятности" за это время.
Спасибо за отзывы. Я на Мирохосте уже зарегистрирован. Но мне еще не прислали данные доступа к аккаунту. Буду тестить.
Советую http://deltahost.com.ua/  мне все нравится
Кое-что размещено на www.1gb.ua
Цены, вроде, адекватные.
В рейтинге украинских компаний на первом месте уже долгое время avahost.ua, вопрос только в том, какие деньги вы за хостинг планируете платить. ukraine.com.ua. кстати в этом рейтинге занимает второе место.
Мирохост просто отличный хостинг, с начала сайт ставил в шарашкиных конторах, потом с появлением все больше и больше проблем перешел на мирохост, и все проблемы испарились, полет отличный, время отклика тоже отличное. Вот можете проверить
Изменено: Katrin - 22 Июля 2013 22:39
3 ваших сообщения и все СПАМ
да еще fasvps не плохой говорят, но сам лично не юзал.
Использую вот этот infoblog1.ru/forsite/server-v-evrope]дешевый VPS сервер уже более года, всё устраивает. Никаких проблем не было с этим хостером. 
Тех. поддержка всегда поможет, как мне кажется иногда делала мне то что в её обязанности не входит (установила мне gitlab на сервер).
Стоит такое чуда от 5 евро.
Мне нравится этот хостинг https://goo.gl/S8jMks
Очень хорошее качество по разумной цене
Куплю домены с ТИЦ
Дизайн полиграфии - iсq 680638437
Рассмотрите тарифы от HyperHost, тест 7 дней.Сервера находятся в Украине (Харьков), Нидерландах и Германии.
До 02.06 скидка 50% на первую оплату (месяц или квартал).
https://hyperhosting.com.ua/vps-vds/
Украинским хостиногом россиянам пользоваться опасно- не та политическая обстановка. Слишком много вражды.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:26 Как продвигать сайт в mail.ru? 
08:45 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:51 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
10:12 Sapfirex.com - Современный сервис обмена криптовалют 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями