Можно ли 1 сайт продвигать двумя группами VK?
Страницы: 1 2 3 След.
Можно ли 1 сайт продвигать двумя группами VK?
Доброго дня всем.
Безопасно ли продвигать в топ поиска VK две группы, ведущие на 1 сайт? Или нужно сделать зеркало сайта на другом домене и использовать его во 2ой группе?
Цитата
Morevi Ru пишет:
Доброго дня всем.
Безопасно ли продвигать в топ поиска VK две группы, ведущие на 1 сайт? Или нужно сделать зеркало сайта на другом домене и использовать его во 2ой группе?

А в чем опасения? Да хоть пяти продвигайте
Цитата
WGN пишет:

А в чем опасения? Да хоть пяти продвигайте
Ок. Я просто не в курсе, может есть какой-то фильтр или правило, и две группы 1 сайта в ТОПе ВК - это too much smile:)
Мне кажется вообще запретов на это нет никаких. Крутите хоть с 5 пабликов.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Интересует тот же вопрос, несколько групп ВК на один ИМ. Есть ли смысл тратить время и силы на ведение большого количества групп ( 10 - 15 шт.)? Цель - условно бесплатное присутствие в поиске, в конкретных городах. И еще, если назвать группы так: "название ИМ - город" , пример "Зайка покатайка Уфа", будут ли поисковики привязывать именно эту группу к Уфе, для большей убедительности пропишу адрес пункта выдачи для конкретной группы в каждом городе ( адрес транспортной компании).
Цитата
Марина Аникина пишет:
Интересует тот же вопрос, несколько групп ВК на один ИМ. Есть ли смысл тратить время и силы на ведение большого количества групп ( 10 - 15 шт.)? Цель - условно бесплатное присутствие в поиске, в конкретных городах. И еще, если назвать группы так: "название ИМ - город" , пример "Зайка покатайка Уфа", будут ли поисковики привязывать именно эту группу к Уфе, для большей убедительности пропишу адрес пункта выдачи для конкретной группы в каждом городе ( адрес транспортной компании).
смотря что вы хотите от своих групп. 10-15 групп вести, наполнять их уникальным контентом и привлекать подписчиков достаточно сложновато на мой взгляд.
Если вдруг у модератора плохое настроение будет, то может просто так заблочить.
Цитата
darkhouse пишет:
Цитата
Марина Аникина пишет:
Интересует тот же вопрос, несколько групп ВК на один ИМ. Есть ли смысл тратить время и силы на ведение большого количества групп ( 10 - 15 шт.)? Цель - условно бесплатное присутствие в поиске, в конкретных городах. И еще, если назвать группы так: "название ИМ - город" , пример "Зайка покатайка Уфа", будут ли поисковики привязывать именно эту группу к Уфе, для большей убедительности пропишу адрес пункта выдачи для конкретной группы в каждом городе ( адрес транспортной компании).
смотря что вы хотите от своих групп. 10-15 групп вести, наполнять их уникальным контентом и привлекать подписчиков достаточно сложновато на мой взгляд.
Цель такого количества групп - быть в выдаче в нескольких ( 10-15 ) конкретных городах, ведь группы ВК попадают в выдачу ПС. То что это затратно по времени я и сама понимаю. Если короче, то хочу банально экономить и при этом иметь трафик на сайт и заказы.
Цитата
Krol пишет:
Если вдруг у модератора плохое настроение будет, то может просто так заблочить.
С такими перспективами не хочу даже начинать эту затею))
Цитата
Марина Аникина пишет:
Цель такого количества групп - быть в выдаче в нескольких ( 10-15 ) конкретных городах, ведь группы ВК попадают в выдачу ПС. То что это затратно по времени я и сама понимаю. Если короче, то хочу банально экономить и при этом иметь трафик на сайт и заказы.
Нельзя. 100% будет бан всех групп, без возможности на восстановление. Был уже опыт
Цитата
IceFrog пишет:
Нельзя. 100% будет бан всех групп, без возможности на восстановление. Был уже опыт.
Прочитала, удивилась и... задумалась... Я пока не Гуру СМО, но
кажется логичным такой ход конём:

1. Создаю ПЯТЬ групп ВК для женского медиапортала - может и более...

Группы ВСЕ разной темы: Мода, Красота и пр

В каждой из групп стоит линк на один и тот-же сайт, но на разные его рубрики, выведенные в менюшку: Мода. Красота и пр. На главную, отдельный акк, есно, там - всё самое лучшее по всем темам сайта публикуем.

Так почему же "забанят?" 

Если это ЕСТЬ где-то в правилах ВК, попрошу дать ссылочку.
P.S. Могу предположить, что вас забанили потому, что вы именно аналогичные акки создавали, т.е. - на одну ТЕМУ, я же планирую раскручивать и рубрики сайта ч/з ВК, создавая паблик-странички ВК одного сайта, но на разные ТЕМЫ.
Изменено: Elena - 10 Ноября 2017 15:38
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Вк не хочет бесплатно отдавать свой траф, после того как я начал получать где-то 1.5к посетителей в день на свой сайт, все мои группы (20 штук) забанили. Причина как и у IseFrog. Вывод делайте 1 но большую чем 20 маленьких.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Morevi Ru,  хоть 17 группами.
Цитата
lexaivlev пишет:
Вк не хочет бесплатно отдавать свой траф
вот где она - истина!) Похоже на правду. Лично с таким не сталкивался, но с людьми общался, бывали прецеденты банов груп без указания адекватных причин. Стремно все это - развивать то, что тебе не принадлежит и в любой момент могут прикрыть.
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
IceFrog,  группы созданы одним и тем же чуваком. Модеров и пр. напрягает и это тоже. И накрутка была - с этого надо было и начинать.

Есть такой сайт (не реклама) ЯП. Так вот у него 1 оф группа и 20 неофгрупп и ничего. И еще мог бы кучу примеров привести - лень. А когда один чел основптель и его лицо там примелькалось скажем так + накрутка - финал.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:53 Как раскрутить сайт? 
19:21 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:01 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:59 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:14 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:59 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:41 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:01 Партнёрка для вебмастеров 
20:47 EasyBusy.bz Проводи обмены легко и быстро вместе с нами 
19:17 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
18:13 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:48 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:52 Продам аккаунты HH.RU 
15:24 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
04:23 Точные прогнозы на футбол 
17:34 С юмором по жизни! 
08:11 Добро пожаловать в цифровой мир... 
20:36 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
09:45 Подтягиваем физкультурку 
15:02 Замедление скорости YouTube будет происходить по естественным причинам 
09:47 Китайцы создали себе национальный Linux, напичканный ИИ-функциями